Гость
Статьи
Вы за индивидуальность …

Вы за индивидуальность или стандарт?

Чем старше я становлюсь тем больше во мне стремление к индивидуальности и саморефлексии. Мне не хочется выглядеть как большинство и думать то, о чем я, на самом деле, не подумала. Но я заметила, что есть ряд людей, которые не приемлят честное мнение, и не приемлят право отличаться, у них какое-то негативное отношение к индивидуальным особенностям и внешнему облику. Как вы думаете, почему это происходит, и мы, в 2024 году, ещё не приняли внутреннюю свободу и право любого человека жить и развиваться в своем русле, вас не касающемся, и выглядеть и думать, как ему нравится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не перегибай палку в своем эпатаже на старости лет, и все будет норм. если в твоей индивидуальности видно только пошлость, то будут осуждать именно пошлость, и это правильно.
а на мнение твое всем плевать, если ты не эксперт.

Гость
#3

Банально никто никогда не признает это на официальном уровне и не даст проявлять свободу так как это не выгодно верхушке властной, вас специально ограничивают даже в мыслях через телевизор чтобы вы не стали слишком сильными и не захватили власть

Олька
#5

Читала об одной девушке, которая очень хотела быть особенной, отличаться от большинства. В итоге судьба распорядилась так, что она заболела раком, который быстро перешёл в 4 стадию. Особенной она стала, но счастья ей это не принесло. Нужно быть аккуратнее в своих желаниях, ибо жизнь - известная шутница.

Гость
#6

Все должны иметь мнение, не отличимое от вашего?)))) Вы серьезно?))) Или у вас на почве индивидуализма крыша течет?)))
Если вы хотите быть нИтакой, не желаете следовать ЧУЖИМ стандартам, то не имеете права требовать ни от кого соответствия СВОИМ нелепым стандартам.

Автор
#7
Гость

Все должны иметь мнение, не отличимое от вашего?)))) Вы серьезно?))) Или у вас на почве индивидуализма крыша течет?)))
Если вы хотите быть нИтакой, не желаете следовать ЧУЖИМ стандартам, то не имеете права требовать ни от кого соответствия СВОИМ нелепым стандартам.

Вы тут точно все еба^тые. Разве я где-то написала, что все должны иметь такое же мнение, как и у меня? Вуман- это просто кладезь идиотского восприятия и психических расстройств.

Гость
#8
Автор

Вы тут точно все еба^тые. Разве я где-то написала, что все должны иметь такое же мнение, как и у меня? Вуман- это просто кладезь идиотского восприятия и психических расстройств.

И вы еба^тее всех. Пишете, сами не понимаете что.

"есть ряд людей, которые не приемлят честное мнение, и не приемлят право отличаться, у них какое-то негативное отношение к индивидуальным особенностям и внешнему облику. Как вы думаете, почему это происходит, и мы, в 2024 году, ещё не приняли внутреннюю свободу и право любого человека жить и развиваться в своем русле, вас не касающемся, и выглядеть и думать, как ему нравится?"

Что? Вы хотите, чтобы люди признавали вашу свободу, но при этом не в состоянии понять, что они так же свободны думать о вас все, что хотят. Сколько вам лет?))) Ну, просто уже 5-летний ребенок (психически полноценный ребенок) вполне способен понять, что он не является центром вселенной, вы почему-то этого не понимаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

вопрос от медиаднища?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: