Гость
Статьи
Стесняюсь пойти в зал. …

Стесняюсь пойти в зал. Кто переборол?

Я лет 10 хожу на фитнес на групповые занятия. И мне надоело перебирать тренеров, терпеть их сумасбродство в программах. Понимаю , что нужно идти уже в зал и тренить самой , но жутко стесняюсь мужчин в зале. Кто прошел этот барьер и как?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, мужики для этого и приходят в зал, чтобы над тобой посмеяться.

Влад
#2

Мужчинам будет наплевать на тебя, они туда идут мышцы качать, а не на тебя глазеть

#3

Не знаю. Я хожу вообще ни на кого не смотрю. Занимаюсь своим делом и всё. Какая разница что и кто там делает.

Гость
#4

Автор, сколько вам лет? В зале всем на остальных «***». Как в общем и жизни тоже. Вы какой сценарий себе нарисовали в голове, что вас окружит куча потных качков и начнут что делать? Я сам не особо качек, роста небольшого и в очках, иногда хожу, когда к женщинам подходишь что то спрашиваешь или помогаешь с снарядам, они наоборот радуются)

Гость
#5

Возьми 10 занятий персональных, тренер тебе объяснит, что и как.
А на мужжло нассрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня даже барьера не было. Я просто прихожу и занимаюсь. Наушники в уши и вперед. Да, особо никто не смотрит. Или я на них не смотрю, не знаю. Чего Вы стесняетесь? Вам не нравится как Вы выглядите или что? Люди же все разные занимаются. И возраст от 15 до 80. И вес от полного истощения до нереальных объемов. Мы все люди и все равноценны. Так что, бросьте свои стеснения и вперед. Кстати, мужчины в зале тоже далеко не модели, однако, не стесняются ничего)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: