Гость
Статьи
Может ли ленивый …

Может ли ленивый человек быть счастливым?

Ленивые люди, как живёте? Счастливы ли вы? За свое счастье нужно бороться, а я не хочу. Все время лень.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, это никак не связано.

Гость
#2

Лень, это "инструмент" для добычи счастья. А кто не ленится, усложняет себе жизнь, укорачивая её.

Гость
#3

Заказал ром и суши, включим на компе звуки прибоя, я на Таити, ребята, плюс 5000 к душевному спокойствию)

Гость
#4

Ленивые самые счастливые и есть, им мало для счастья надо. Созерцают себе медленно жизнь и бег белкой в колесе других.

Елдаковитчь
#5

может, если один живет, а не в паре с неленивым

Гость
#6

Мне тоже ничего не хочется, все лень. Заставляю себя, потому что узнала, что меня делает счастливой мои личные достижения большие или маленькие. Только труд делает человека счастливым, такова наша природа. Возможно, что жизнь состоит из вечного сражения с самим собой. Если человек ленится, то потом впадает в уныние, а дальше депрессия, в после депрессии уже ничего нет, я так думаю...

Гость
#7

Ленивый уже счастливый, ему все пофиг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я очень очень ленивая и живу хорошо. Вообще, только ленивые живут по-настоящему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: