Гость
Статьи
Стесняюсь идти в …

Стесняюсь идти в фитнес-зал

Всем доброго времени суток ) подумываю о том, чтобы пойти в зал, но я УЖАСНО стесняюсь. (Нет, у меня нет проблем с лишним весом, не в этом дело, скорее его недостаток)
Не очень нравится моя фигура- прямоугольник, хотелось бы накачать ягодицы.
Так вот, я очень стесняюсь, что на меня там будут смотреть и ржать... если ходить к тренеру, то я стесняюсь сказать, что хочу накачать ягодицы, не знаю почему.... кто ходит на фитнес, как боритесь с этим чувством? #фитнес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не видела чтобы кто-то на кого то пялился в фитнес-зале, и тем более ржал. Может быть не замечаю, потому что не задумываюсь об этом. Но в целом у меня впечатление, что каждый там уходит в себя, в свои задачи. Даже дежурный тренер скорее всего будет пялиться не на вас, а в телефон! (Как только поймет, что не продаст вам индивидуальные занятия)

Мужло
#2

Обычно там на противоположнвй пол смотрят с платоническим вожделением

Гость
#3

Вы думаете туда все идеальные ходят? Разные и мужики пузатые и тётки. Для того и ходят привести своё тело в форму. Не конкурс красоты.

Папа, что такое параллакс?
#4

Всем пох на всех там. Узбагойся. Лет 10 назад тоже помню нервничал, сейчас с улыбкой вспоминаю. Какие чувства у меня внутри, когда я смотрю на девушек, подобных тебе?
Я радуюсь и считаю их молодцами)) У кого то лишний, у кого то наоборот. Но они побороли лени и страхи. И пришли. Респект и уважуха :)

Гость
#5

Никто там на вас не будет смотреть, ну может ду ры какие нибудь. И что на них внимание обращать.

Гость
#6

Стесняться нечего. Но вы должны изучить заранее чем там будете заниматься. Упражнения знать, надо все группы мышц нагружать, не только опу. А то придете и будете не знать что там делать.

Гость
#7

не стесняйтесь, спросите если есть тренер девушка , что бы не так неловко вам было. там никто особо ни на кого не обращает внимание (большинство). люди ходят заниматься, подкачать фигуру

Гость
#8

бегай на стадионе и качай дома

Гость
#9

Ой, там когда что-то тяжёлое поднимают или приседают, запах как из туалета. А шум поглощает звуки. И всё нормально, никто не ржёт. А ещё важно правильно подбирать костюм, а то влажность проявится в неожиданных местах. Всё равно никто не смеётся.

Гость
#10

А чего ты стесняешся? Даже с большими лобками туда ходят и ничего. А иужики тоже с буграми и ничего ходят же.

Лапа
#11

Никто на тебя там не будет смотреть и тем более думать о тебе. Всех волнует только их собственная жизнь, их здоровье, их тело, но точно не ты или кто-то ещё, даже если этот кто-то мелькает перед глазвми. Смело иди и занимайся спортом, фигура твоя преобразится и ты будешь ощущать прилив сил и уверенности в себе. Вот мы тут тебе ответы пишем, а через минуту о тебе и не вспомним. Поэтому никогда не парься, кто и что о тебе подумает, это вообще не важно :) Наслаждайся жизнью, делай то, что хочется, к чему лежит душа :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Никому там нет дела. Не вы первая не вы последняя туда идете, кто не знает, что делать. Поэтому какие бы программы ни были, лучше 5-7 тренировок взять с тренером. А можно пойти на групповые. Я хожу на групповые, перед тренировкой или после можем пообщаться подбодрить друг друга, новичкам говорят когда легче и менее болезненно будет. По поводу фигур, никто вообще на это не смотрит, наоборот каждый молодец кто следит за собой. Стыдно быть жиробасиком и откармливать дальше пузо фастфудом и нарабатывать преддиабет, артроз, гипертонию и сваливать все на возврат и генетику. Фитнес направлений много разных

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы