Гость
Статьи
Рассеиваю мифы о …

Рассеиваю мифы о похудении

В этом форуме, я бы хотела доказать, что люди толстеют и худеют не из-за конкретных продуктов, а из-за того, что питаются профицит или дефицит ккал. Я буду 7 дней подряд питаться бургерами с мака, сразу скажу говяжие не люблю, поэтому только куриная продукция-чикенбургер, макчикен, цезарь ролл, крылья...
поддержите меня

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахах, поддерживаю) Ну вообще мне кажется это можно довольно легко объяснить людям: условно сказать, хотите докажу, что на шоколадках можно похудеть?) А потом сказать, что будешь есть только один квадратик от плитки шоколадки в день) В этот момент люди наверное поймут, что главное ни что ты ешь, а в каком количестве

#2
МиниПсихолог

Ахах, поддерживаю) Ну вообще мне кажется это можно довольно легко объяснить людям: условно сказать, хотите докажу, что на шоколадках можно похудеть?) А потом сказать, что будешь есть только один квадратик от плитки шоколадки в день) В этот момент люди наверное поймут, что главное ни что ты ешь, а в каком количестве

дааа, в похудении главное дефицит калории, а на правильном питании можно и поправиться, если питаться в профицит

Гостья
#3

Ещё нюанс есть, после этих бургеров так воды нахлебаешься что никакого похудения не случится. Там же добавки всякие,соль воду держит,сушняк потом хороший.
У меня было время что я ничего не хотела кроме вареной картошки и скумбрии (или селедки), похудеть цели не было,как впрочем и потолстеть конечно)) но я за неделю набрала 1,5 кг,это вода конечно,но всё равно. А рацион был такой,утром чисто символически кусочек сыра или йогурт или яйцо. В течении дня кофе с сахаром (1ложка),три раза,потом вечером часов в 18 картошка варёная 2-3шт.,лук, зелень,огурцы и целая рыбка- селедь или скумбрия малосольная или копчёная, хвостовую часть я не ем! Ну и сколько там калорий во всем дне? Ну точно до 1200.

#4
Гостья

Ещё нюанс есть, после этих бургеров так воды нахлебаешься что никакого похудения не случится. Там же добавки всякие,соль воду держит,сушняк потом хороший.
У меня было время что я ничего не хотела кроме вареной картошки и скумбрии (или селедки), похудеть цели не было,как впрочем и потолстеть конечно)) но я за неделю набрала 1,5 кг,это вода конечно,но всё равно. А рацион был такой,утром чисто символически кусочек сыра или йогурт или яйцо. В течении дня кофе с сахаром (1ложка),три раза,потом вечером часов в 18 картошка варёная 2-3шт.,лук, зелень,огурцы и целая рыбка- селедь или скумбрия малосольная или копчёная, хвостовую часть я не ем! Ну и сколько там калорий во всем дне? Ну точно до 1200.

Вода сама по себе не содержит каллорий, т.е ее калорийность - 0 ккал. Поэтому от набора воды вашему организму хуже точно не станет и жирнее вы тоже не станете

Гостья
#5
МиниПсихолог

Вода сама по себе не содержит каллорий, т.е ее калорийность - 0 ккал. Поэтому от набора воды вашему организму хуже точно не станет и жирнее вы тоже не станете

Умом я это понимаю,но стоит даже водой "потолстеть" как уже форма не та и джинсы внатяг. А чтобы она ушла опять же диета нужна,а не "ем что хочу на 1200 ккал",так не прокатывает)) ну у меня по крайней мере.

#6

И так сегодня первый день, начальный вес: 47,1 кг, при росте 152 см

Гость
#9
Lori

дааа, в похудении главное дефицит калории, а на правильном питании можно и поправиться, если питаться в профицит

Это не вы год назад каждый день ели шоколадку с печеньями?

Гость
#10
Гость

Это не вы год назад каждый день ели шоколадку с печеньями?

))) вспомнила такую девушку, меня уже саму тошнило от ее шоколадки даже,а ей ничего))

Гость
#11
Гость

))) вспомнила такую девушку, меня уже саму тошнило от ее шоколадки даже,а ей ничего))

Не делайте этот эксперимент, вы не наберёте на точном подсчёте калорий, но организм получит гадость всякую и недостаток нутриентов. Он никому не нужен

#12
Гость

Это не вы год назад каждый день ели шоколадку с печеньями?

Да нет, это была не я. В повседневной жизни у меня питание среднестатистического человека: завтрак чай(ибо не люблю), обед второе или первое, на перекус чай с чем-то, ужин второе или первое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Не делайте этот эксперимент, вы не наберёте на точном подсчёте калорий, но организм получит гадость всякую и недостаток нутриентов. Он никому не нужен

Спасибо за совет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: