Гость
Статьи
Мне 50 лет, работы …

Мне 50 лет, работы нет, денег нет, депрессия

Куда двигаться дальше?

Asd
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СВО, там не до депрессии будет.

Гость
#2

Водителем на вахту в хмао 30/30 , можно машинистом, корочки нужны только.

DoLLs_K|LL
#3

В центр занятости?

Trigger
#4
Гость

На СВО, там не до депрессии будет.

Да , там руки нужны .
Паек дадут и летом место для сна проще организовать
А там ..видно будет

#5

Работы нет уже хорошо. Депресию лечить у психиатра.

Гость
#6

Искать нового обеспечуна.

Гость
#7

А что вы запоёте в 80?? Если доживёте, конечно, будете вспоминать свои 50, как манну небесную! А что касается работы, была бы шея - ярмо найдётся!(Ц)

#8

Сами виноваты в этом

Гость
#9

К сожалению ни кто не поможет.

Гость
#10

а как вы выживаете без работы и денег?
я живу от зп до зп, без работы месяц протяну

Гость
#11

Искать работу, очевидно же. Сайт центра местного занятости для чего? Телефон инет есть, раз сюда пишешь. Берешь и звонишь по вакансиям.

Гость
#12

А раньше как у вас было

Trigger
#13
Гость

а как вы выживаете без работы и денег? я живу от зп до зп, без работы месяц протяну

А вот .такой секрет .
Есть у человека и телефон и интернет .

#14

Ты прекрасно знаешь, куда двигаться. Попу оторви от табуретки, кресла или чего там ещё. Не знаю ни одного человека, которого хоть чего-нибудь не цепляло...

#15
Гость

А раньше как у вас было

Да обычный депресняк, лечится временем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5
#16

Ещё, видно, не припёрло, раз работы нет. Не было бы на овсянку, так быстро бы нашлась.
Депрессия как давно? Если больше полугода - пора пить колёсики - это к психиатру. Тогда и силы будут двигаться вперёд.
Также депрессия может быть связана с менопаузой или климаксом - гормональная перестройка организма.
Начните с депрессии, остальное приложится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: