Гость
Статьи
Как не показывать свою …

Как не показывать свою слабость?

Боюсь отстаивать свою позицию, так как знаю что собьюсь. Например , если просто собеседник со мной не согласен или же конфликт, или наезд. Я теряюсь. Но если даже начинаю что то говорить, то голос может сорваться, задрожать. Могу заплакать . Или же мысль потерять. Я не могу уверенно и спокойно говорить. Хотя , например , я уверенна в мысли своей, но если ее ставят под сомнение, то мне хана. Особенно , если это неск .человек. Меня легко сломить. Нет внутренней опоры и поддержки самой себе. Не могу человека поставить на место , знаете могу начать , но не могу до конца довести. Особенно , когда понимать что люди считали мою слабость.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а в чём вопрос?

Гость
#3

Бред

Гость
#4

Ничего страшного, тренируйся отстаивать свою позицию. Я тебя понимаю. Я всегда в таких ситуациях держу в уме, в конце-концов всех этих людей можно пoyбивать. Да, ты посидишь в тюрьме и т.д. Но последнее слово было за тобой и на место ты их поставила.
Далеко не всегда знаешь что ответить и что возразить, это понятно. Но если ООООЧЕНЬ важно отстоять именно свою точку зрения, то можно начать их бить. Они тебя побьют в ответ. Если будет угроза жизни - можно начать их yбивaть. Не важно сколько вы отсидите: это защита своих прав, своей точки зрения и своих принципов.

Лидочка
#5

Оставайтесь самой собой, слабой, отсейте всех кого нужно ставить на место, ставит под сомнения, не согласные, и т д
Найдите своих, они будут Вам и защитой и опорой с ними не будет таких мыслей
В

Гость
#6

Найди себе мужа, который и будет тебя защищать.

Гость
#7
Лидочка

Оставайтесь самой собой, слабой, отсейте всех кого нужно ставить на место, ставит под сомнения, не согласные, и т д Найдите своих, они будут Вам и защитой и опорой с ними не будет таких мыслей В

Вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Найди себе мужа, который и будет тебя защищать.

Есть муж , но что он ко мне привязан как собака что-ли ? Я не всегда с ним , и как ты пора научится самой справляться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: