Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради критики, дабы почувствовать себя экспертом и значимой в своих глазах.

Вот на днях раскритиковала одну оперную певицу, она малоизвестная, не популярная, но одна из… скажем так, рядовых певиц, поющих в театре и на концертах. Начала хейтить ее технику, педагога, который ее ужасно «научил» петь, пророчила ей в комментариях, что голос скоро потеряет.
Мужчина один начал ее защищать в комментариях, доказывать мне что-то, что училась в Германии она у немецкого педагога старой школы, что голос от природы хороший и сама она внешне хорошая и тд.
Я, конечно же, вступила с ним в перепалку, докопалась и до его вокала, хотя он не оперный певец, а рок-певец любитель и поет чисто «для себя», на звание «профи вокала» не претендует. Хейтила все ту певичку, пророчила ей потерять голос в будущем из-за «ужасного вокала». В итоге, он меня забанил, поэтому я комментарии не могла писать. А видео с той певицей на его странице было.

Почему я так делаю, спросите вы? Дело в том, что когда у меня что-то не получается, что-то не доступно, то я начинаю сильно завидовать тем, кому легко дается, у кого получается. И мне очень плохо из-за зависти. Поэтому я начинаю открыто хейтить человека, чтобы почувствовать себя легче. И вроде бы все ничего, хейтю не банальными словами, типа «ужас/отстой», а вполне себе грамотной терминологией. Из-за этого люди сразу понимают, что я хорошо разбираюсь в предмете критики, но слишком жесткая и агрессивная.

К сожалению, мне лишь на время становится легче, когда кого-то хейтишь. Через пару часов опять нагнетает состояние внутри, что я «чем-то не обладаю/что-то недоступно».

Этот метод мне посоветовал психолог, но он не действует. Посоветуйте, как быть?
Катя Форумная
822 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Катя Форумная
#803
Valeri
А я и не мусульманка)))
У меня татары с исламистами муслимами ассоциируются. Они же Аллаху молятся?
Катя Форумная
#804
Valeri
Вперёд)))
Ну так и твоих сыновей на войну отправят, не боись. Будешь траур по сыну носить.
Катя Форумная
#805
Valeri
Гордыни у меня нет))
Конечно!!)))
Катя Форумная
#806
Valeri
Гордыни у меня нет))
Гордыня у тебя, женщина, самая настоящая. Коран почитай что ли! Аллах против гордыни в людях.
Катя Форумная
#807
Valeri
Ну вот и сама подтвердила, что себя то считаешь талантом, а других нет))
А тебя так @бет, кем я там себя считаю?) Да хоть принцессой Уэльской, тете-то что?) за собой следи, Лера! За своей гордыней! Коран читай!
Катя Форумная
#808
Valeri
Да нет, я не татарка)))
Ага, сама ж татарье свое защищала и себя татарьем все ветку моей темы назвала, а сейчас быстренько переобулась?
Катя Форумная
#809
Valeri
Вот все то тебя обижали.. Было бы интересно послушать рассказ тех, кто обижал. Может , ты сама доводила до того, что люлей получала. Не бывает дыму без огня.
Меня обижали, потому что я была «странная» по мнению одноклассников, всем непонятная. Им всем даже на родительских собраниях (которые часто из-за меня собирали) задавали вопросы, почему меня обижают. Те отвечали, что «она какая-то странная». И только потому, что я «какая-то странная» для них, надо сразу обижать толпой ребенка? Это как?

Я понимаю, что дети жестокие в школах. Всегда обижают белых ворон, кто чем-то отличается, не такой как все, имеет какие-то странности в чем-то. Во всяком случае, может я и была странная, я лично сама первая никого не трогала, не задевала.

Дети могут быть очень жестокими в школах, про такое не слушала, Лера? Об этом куча блоггеров на ютубе буквально КРИЧИТ, подобной травок многие блогеры подвергшись в школах. И тоже их считали «странными». За это обижали.
Катя Форумная
#810
Valeri
Ну их задолбало просто, а ты обыкновенный псих.
Опять переоделась? Сначала все кричала о том, что клиника неврозов - это типа психбольница и там одни психи все. А теперь по другому заговорила? После того как я примеры привела людей, кто там в стационаре с нервозами лежал из предпринимателей, айтишников, даже врач-педиатр одна лежала из-за напряженной работы.
Катя Форумная
#811
Гость
Валери, зачем вы отвечаете ей? Это Кат Форумная психически неуравновешенная дама, ее тут многие уже знаю и ее темы не в топе была, так как никто особо не хотел ей отвечать и правильно, она сюда приходит создает темы по 20- му разу про свой голос напитывается негативом и уходит. А вы тратите свое время на обсуждение этого абсурда, вы разве не поняли что она хабалка и скандалистка, поэтому и в жизни у нее ничего не сложилось.
Еще кое кто фейк создал, чтобы обгадить бедную Катю в ее же теме. Поди та язва создала, которая в ноябре родилась? По слогу узнаю.
Катя Форумная
#812
Valeri
Та это я уже давно поняла)) Мне эти дни скучно было, муж на работе а я дома была)) Развлекалась , как могла.. ей пишешь спокойно а она начинает психовать 🤭
У яжмамки очень забавные развлечения - сидеть на форуме и сраться с Катей.)
Катя Форумная
#813
Гость
А мне интересно следить за ее темами, всегда по одному сценарию. И ничего это не подпитывается энергией других, люди заходят поржать над ней, с она ядом захлёбывается.
Еще один фейк? Я тебя по слогу узнаю. Придумай что-то поинтереснее уже.
Катя Форумная
#814
Гость
В эту тему Катя больше не зайдет, она боится писать когда ее скажем так раскрыли, когда поняли ее гнилое нутро. Она переждет месяцок-другой и новую тему селепает для новеньких.
«В чужом глазу соринку вижу, а в сырки бревна не вижу»

«В своих грехах бы разобраться, тогда и до чужих не доберусь»

О моем «гнилом» нутре по мнению «безгрешного» ноунейма. )
Катя Форумная
#815
Гость
Скиньте ссылку на её страницу в ВК, потеряла
Я закрыла свой *****м, а ВК у меня давно как нет
Катя Форумная
#816
Valeri
Можно подумать, за месяц на форуме забудут кто такая Катя 🤭
Я также пишу здесь темы, чтобы лишний раз удостоверится, насколько чертвые и бездушные люди тут сидят. Раньше я жалела многих людей, которые умирали от ковида и других болезней, погибали во время террактов.
А сейчас вот думаю, что все эти люди могут потенциально сидеть на форуме и хейтить меня.
Катя Форумная
#817
Гость
Новенькие всегда есть, кто начинает ее жалеть, советы мудрые давать.
А ты кто? Старенькая? У стареньких обычно проблемы со здоровьем.)
Катя Форумная
#818
ТЕМУ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ, ввиду того, что адекватных людей и мнений здесь нет. А собрались одни хейтеры, которые, с их слов, решили зайти в мою тему, чтобы «поржать и поглумиться». Раз такое, то мне жаль вас. Потому что вы НИЧТОЖЕСТВА, у которых еще и дети есть. И вот эти самые дети не понятны кем вырастут, если вырастут вообще. А потом эти дети продолжат дела своих родителей - разлагать планету, прозябая на подобных форумах с целью над кем-то поглумиться да поиздеваться.

У этого человечества нет будущего. Правильно сказал Илон Маск!
(Его кстати тоже травили и обижали в школе).
Видимо, всех гениев травят и обижают. Потому что большая часть людей - БИ0МУСОР, который может только совокупляться, размножаться, хоть на работу, есть, пить да над кем-то глумиться.
Это не люди - это МУСОР!
Катя Форумная
#819
Отвечать мне не надо! Я читать не собираюсь ваши *** и хамские ответы. Но вы можете глумиться и дальше друг с другом в сторону меня, ведь иных развлечений к вас нет. Противные особи, что с вас взять. Ничтожества! Неудачники, ищущие над кем бы поглумиться! Би0мусор!
Катя Форумная
#820
Отвечать мне не надо! Я читать не собираюсь ваши выс*ачи и хамские ответы. Но вы можете глумиться и дальше друг с другом в сторону меня, ведь иных развлечений к вас нет. Противные особи, что с вас взять. Ничтожества! Неудачники, ищущие над кем бы поглумиться! Би0мусор!
автор
#821
вот реально Катя ментальная сестра Бузовой. Катя, может вам на смену Бузовой? Вы хоть моложе и чище и слух есть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#822
Катя Форумная
ТЕМУ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ, ввиду того, что адекватных людей и мнений здесь нет. А собрались одни хейтеры, которые, с их слов, решили зайти в мою тему, чтобы «поржать и поглумиться». Раз такое, то мне жаль вас. Потому что вы НИЧТОЖЕСТВА, у которых еще и дети есть. И вот эти самые дети не понятны кем вырастут, если вырастут вообще. А потом эти дети продолжат дела своих родителей - разлагать планету, прозябая на подобных форумах с целью над кем-то поглумиться да поиздеваться.

У этого человечества нет будущего. Правильно сказал Илон Маск!
(Его кстати тоже травили и обижали в школе).
Видимо, всех гениев травят и обижают. Потому что большая часть людей - БИ0МУСОР, который может только совокупляться, размножаться, хоть на работу, есть, пить да над кем-то глумиться.
Это не люди - это МУСОР!
Людишки риально мерзкие. Лемминги которые плодиться лишь способны.
Форум: Психология
Всего: 91 539 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы