Гость
Статьи
увеличился срок …

увеличился срок менструального цикла- почему?

Раньше цикл был как часы, а теперь с 28-30 дней- в прошлый раз сдвинулся до 35, в этот раз тоже уже не 29- в чем причина может быть, у кого, девочки, так было?

Дези
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

функциональные изменения (в работе яичников) в вашем организме - это нормально, все течет все изменяется, с возрастом и гормональный фон человека меняется- ходите раз в полгода к хорошем гинекологу

боюсь
#3

у меня сдвигался незаметно в течение полугода, пока не достиг 44 дней- вот вчера к гинекологу ходила обследоваться, т.к. это уже проблема. и вам советую сходить, хотя бы для собственного спокойствия

Вв
#4

3, что сказал гинеколог? у меня цикл был 30-32 дня, а сейчас стал 36 дней 2й месяц уже:-\

прелесть
#5

а уменя был цикл 23-24 дня..теперь стал дня 30 уже пару ет и болезненный более..но у меня гормональные чтуь проблемы

боюсь
#6

4 пока ничего. узи назначила и бак. посев (проверка на всевозможные болячки). когда будут результаты, тогда она сказала "будем видеть причину". у меня проблема еще и в том, что ПМС соответвенно растянулся на 2 недели, причем слишком нервозный. 2 недели плакала, смеялась, орала и психовала как дурная

Вв
#7

6, вот-вот и у меня то же самое с пмс :-\ еще и грудь дико болит перед мес-ми

боюсь
#8

7 да, и грудь, и живот, и пмс, и даже расстройство желудка у меня "в эти дни"...короче, я думаю, причины могут быть самые разнообразные. лучше пойти к врачу и выяснить. вылечить и жить долго и счастливо)))

Вв
#9

ага. правда в моем случае я еще сомневаюсь надо ли идти, вроде бы и ерунда на 4 дня увеличение..

боюсь
#10

9 ну если других проблем нет, то можно не идти))

кнопка
#11

Девчонки, у меня были месячные, как всегда 7 дней, а после них, уже в течении 18 дней, кровянистые выделения. Что это может быть?

Jacaranda
#12

а у меня по 2 дня цикл уже 3 месяца кряду :( Это плохо?

боюсь
#13

люди, вы че, вуман не гинеколог, проблему не увидит. правда, нельзя же так. это врачи диагнозы ставят. если какой-то сбой в системе, то в любом случае это ненормально.

кнопка
#14

13) так в том то и дело, что я была у врача. Пытаюсь ему вдолбить, что может у меня гормональное что-то? А он мне: "Ну вы же не робот, иногда бывают сбои". Я это понимаю, но то, что после месячных 18 дней выделения - это ведь не нормально! И это не первый раз! Наверное у меня просто врач хреновый?!

боюсь
#15

14 думаю да. если не в первый раз тем более...я бы к другому сходила для обьективности

Олюня
#16

А у меня с 22 дней увеличился до 25. Я довольна.

Виктория, 26 лет
#17

Всю жизнь цикл был 27 дней, последние два месяца увеличился ровно на 35 дней. Интересно почему? Никаких изменений в образе жизни не произошло.

#18

здесь Ваше сообщение

Лейла
#19

Блин, та же проблема! Слушайте, не отсылайте к врачу, давно бы сходили сами. Только вот эти "хорошие гинекологи" крутят пальцами у виска и отсылают обратно. "Ну девушка а я откуда знаю, гормоны у вас в норме вроде"

Мне 24,детей нет. Может организм бережет силы)))

Ольга
#20
кнопка

Девчонки, у меня были месячные, как всегда 7 дней, а после них, уже в течении 18 дней, кровянистые выделения. Что это может быть?

Ольга
#21

Возможно стенки эндометрия слабые, у меня так было. Гинеколог назначил кровоостанавливающие и витаминчики и всё прошло. Сейчас пью Гинко-билоба, Чернику и Виноградную косточку "Опти". Всё нормализовалось.

Ольга
#22
Ольга

Возможно стенки эндометрия слабые, у меня так было. Гинеколог назначил кровоостанавливающие и витаминчики и всё прошло. Сейчас пью Гинко-билоба, Чернику и Виноградную косточку "Опти". Всё нормализовалось.

СВЕТИК
#23
кнопка

Девчонки, у меня были месячные, как всегда 7 дней, а после них, уже в течении 18 дней, кровянистые выделения. Что это может быть?

ВНЕМАТОЧНАЯ, КИСТА, МИОМА... К ВРАЧУ ИДИ! ЧТО СПРАШИВАТЬ У ТЕХ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ.

#25

у меня вообще в одном месяце цикл 34-39 дней, а в следующем 42-46. либо грудь больше становится, либо болит, либо ем всеееее подряд за несколько дней) вот и определяю

Диди
#26
Letta

у меня вообще в одном месяце цикл 34-39 дней, а в следующем 42-46. либо грудь больше становится, либо болит, либо ем всеееее подряд за несколько дней) вот и определяю

Диди
#27

У меня после родов ничего не поменялось 28дней и вдруг сначала 37 и тест то показал берем.то нет а через день пошли.а теперь и на 37день нет идут. Вены вышли грудь болит (никогда не болела) нет знаю что это и как будто молоко приходит.

евгения
#28
Диди

У меня после родов ничего не поменялось 28дней и вдруг сначала 37 и тест то показал берем.то нет а через день пошли.а теперь и на 37день нет идут. Вены вышли грудь болит (никогда не болела) нет знаю что это и как будто молоко приходит.

вот тоже самое. возможности к врачу пойти нет, только через полмесяца... сижу как на иголках

Гость
#29
боюсь

у меня сдвигался незаметно в течение полугода, пока не достиг 44 дней- вот вчера к гинекологу ходила обследоваться, т.к. это уже проблема. и вам советую сходить, хотя бы для собственного спокойствия

Гость
#28
Лейла

Блин, та же проблема! Слушайте, не отсылайте к врачу, давно бы сходили сами. Только вот эти "хорошие гинекологи" крутят пальцами у виска и отсылают обратно. "Ну девушка а я откуда знаю, гормоны у вас в норме вроде" Мне 24,детей нет. Может организм бережет силы)))

если ни анализы, ни осмотр не показали проблему, вас не от чего лечить. чего вы хотите от врача? медицина - не точная наука. хз, в общем, само пройдет. вы радуйтесь, что дряни не нашли какойндь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
боюсь

4 пока ничего. узи назначила и бак. посев (проверка на всевозможные болячки). когда будут результаты, тогда она сказала "будем видеть причину". у меня проблема еще и в том, что ПМС соответвенно растянулся на 2 недели, причем слишком нервозный. 2 недели плакала, смеялась, орала и психовала как дурная

У меня почти такая же беда, сразу после овуляцию и до месячных меняется настроение, набухает грудь и местами побаливает, и ещё снижается лебидо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: