Гость
Статьи
бесплодие

бесплодие

посоветуйте к кому еще обратиться, обошла всех врачей, делала инсеминацию результат нулевой, а уже 29 лет

муля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если придатки болели,то,говорят,что инсеминация не поможет...С трубами что?Если плохо,то ЭКО-видимо...

Krotik
#2

ЭКО!

Гость
#3

Перед ЭКО часто делают лапару,т.е. лапароскопию.И надо ещё прояснить вопрос с овуляцией,т.е. фолликулометрию сделать...

SUPRIMA
#4

В церковь. Поломником по святым местам, только с ВЕРОЙ. Чудеса подвластны только Господу.

Гость
#5

Сколько стоит суррогатное материнство?

Рыжий мукоед
#6

ну а диагноз-то какой врачи ставят?

Мария
#7

Муля, а где Вы живете?

При инсеминация невысокий процент беременности. Какой диагноз у Вас?

#8

перед Эко лапараскопию вообще-то делают обычно.......

Гость
#9

спремограмма, грмоны, овуляция, тест на совместимость,инфекции, трубы,проверить на эндометриоз (лучше на лапаре),тогда можно и об ЭКО думать...я забеременела только после 2 лапары, мне 33, лечилась 8 лет.

1
#10

Если Бог не дает беременность. значит так надо! А вообще, тратить годы, нервы, деньги на беготню по врачам, анализам и прочее, чтобы потом тебе великовозрастный балбес сказал - а на хрена ты меня ваще родила - удел туповатых...

краля
#11

Попробуйте пиявки, вещь очень сильная Мне ПОМОГЛО. Удачи

#12

10- таких как вы сами

Гость
#13

Обратитесь к хорошим врачам, если таких нет, езжайте в столицу или питер. Проидите полное обследование, с генетиками, лапарой и мужа проверьте получше. Тогда и к эко идите. Если здоровье не ах, то любая попытка будет провальной. Ищите причину неудачи. Или вам еще пока не повезло просто. Инсеминацию обычно не менее 3-5 раз делают. Рано говорить о неудаче:) И не задерживайтесь подолгу в одной клинике. Сделали пару попыток, меняйте. У каждого врача свои методы достижения результата. Какой подойдет именно вам, угадать сложно. Ищите.

ЕКАТЕРИНА
#14

МУЛЯ, ВОБЩЕ-ТО НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ ВАС. Я УЖЕ 3 ГОДА СКИТАЮСЬ ПО ВРАЧАМ И В РЕЗУЛЬТАТЕ РЕШИЛА ДЕЛАТЬ ЭКО. У МУЖА ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ ТОНКИЙ ЭНДОМЕТРИЙ В МАТКЕ - КЛЕТКЕ НЕКУДА ПРИКРЕПИТЬСЯ.

gröna ögon
#15

Столкнулась и я с такой проблемой. Несколько лет по врачам, обследования, параллельно по святым местам. Результат нулевой. Уже было и смирилась со всем. Подумала, что терять уже нечего, буду искать каких-то знахарей или колдунов, искала в нете, спрашивала по знакомым. Набрела я на деда, волхвом себя называл. Мы поговорили, сказал что поможет. Я не особо верила, но хотелось верить. Правда ему понадобилось заключение врачей. И надо выполнять его просьбы, не сложные. Если честно, немного странноватые. Но на ушах не надо ходить, заговоры не надо бубнить. Около года он со мной работал. Не смотря на возраст, внуки его научили нетом пользоваться, т.е. почтой. Вот он и работал со мной по мылу. Результат √ моей малышке уже полтора года. Если хотите, то напишите ему sinhai.dr@gmail.com Дедушке не надо сразу платить. Он сперва просто разговаривает, а из этого разговора, можно решить, есть ли желание с ним работать. Я понимаю, мне можно не верить. Муж, например, сказал, что я сумасшедшая с этим своим дедом. Может и да, просто врачи мне не помогли, вот я и искала другие, может не совсем нормальные выходы из ситуации

Ангел
#16

рейки , вылечила бесплодие за 4 мес, до этого лечилась 10 лет. если хотите, оставьте аську или мейл, напишу у кого училась

Electra
#17
Ангел

рейки , вылечила бесплодие за 4 мес, до этого лечилась 10 лет. если хотите, оставьте аську или мейл, напишу у кого училась

Electra.new@mail.ru

Мамочка счастливая
#18

Мы на ЭКО были в клинике Аймед, удалось забеременеть с первого раза. Всё оказалось не настолько страшно, как рассказывали. Может из-за того что я очень хотела. А беготню по бабкам и дедкам, я считаю зря потерянным временем. Потом поздно будет уже и к врачам обращаться. Всё надо решать вовремя, самое главное решить и идти к намеченной цели. Главврач там хороший Самусенков В.А. По крайней мере сходить на консультацию можно, хуже от этого точно не будет, а сейчас ещё и денег не берут в рамках акции.

ALEX
#19

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Гость
#21

- Многие женщины вылечились от бесплодия простым и доступным способом: пили без нормы , как чай, настой травы спорыша (горца птичьего) - 1 стакан травы на 1 л. кипятка. Настой оказывает целебное действие на работу яичников и матки. Желание иметь сына иногда бывает столь сильным, что вынуждает женщину рожать по несколько раз. Вот здесь поможет этот настой.
- Настой семян шалфея способствует зачатию, помогает как женщинам, так и мужчинам. У женщин усиливается присасывающий рефлекс шейки матки, значительно уменьшается или полностью исчезает фригидность. 1 чайная ложка семян шалфея залить стаканом кипятка, настоять закутав в закрытой посуде на кипящей водяной бане 15 минут, охладить 45 минут, процедить. Пить по десертной лодке 2 раза в день - утром натощак и на ночь - 11 дней подряд, сразу после прекращения менструации. Курс лечения 3 месяца. Если не наступит желанная беременность, то сделать перерыв на 2 месяца, и курс лечения повторить.
- Смешать в равный частях по весу порошок корней девясила и мед. За три месяца до родов для предупреждения самопроизвольного аборта принимать по 1/5 ложки смеси, запивая водой, 3 раза в день до еды.
- Измельчить в тонкий порошок 100 г сухой травы с цветками тысячелистника и 50 г. травы горца перечного. С первых дней беременности для предупреждения самопроизвольного аборта принимать по 1/2 чайной ложки смеси , запивая водой, 3 раза в день за 20-30 минут до еды.
- до 30% гороха в диете женщины приводит к противозачаточному еффекту, противопоказаны беременным женщинам употреблять в пищу: розмарин, петрушку (особенно у женщин, у которых были выкидыши!!!), пижма, душица, барбарис.
Рецепты переписанны о очень старых книг по траволечению. С уважением, Екатерина!

Вика
#23

Добрый вечер всем! Кто сталкивался с заболеванием Мутации гена CFTR? Что Вам советовали врачи при планировании беременности? Как проходила беременность и роды? Прочитала в интернете про это заболевание http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/, что и не с такими диагнозами рожали. Подскажите, что делать в данной ситуации? Спасибо!

Анастасия
#25

А как вам ЭКО? Только это достаточно серьезная процедура.
Печально, что некоторые пренебрегают подготовкой к ЭКО. Я в свое время готовилась очень основательно, нашла этот замечательный сайт - http://podgotovka-k-eko.ru/ тут были ответы абсолютно на все мои и ваши вопросы. Во-первых мы сдали все анализы, мы - это я и муж, ему, между прочим, следует тоже проходить не менее маленькую подготовку к ЭКО. Главное, чтобы сами будущие родители понимали, то какая ответственность на них лежит.

Юля Кот
#26

Главное не стоит отчаиваться, возраст то у вас не такой уж критичный и шанс родить ребеночка остается. Может вам стоит еще раз пройти необходимые обследования и лечения, совместив его с приемом витаминов и препаратов, также применяемых от бесплодия http://eko-clinics.ru. Некоторым женщинам действительно помогало забеременеть только повторное лечение. А вообще обо всем этом ам лучше посоветоваться с грамотным и опытным специалистом имея на руках все необходимые анализы и результаты обследований.

#27

Приходите ко мне на консультацию, я как психолог помогу разобраться есть ли в вашем случае психологический фактор бесплодия. И если есть, что с этим делать.

#28

Первая консультация бесплатная. На ней вы точно разберетесь с причинами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#29

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: