Гость
Статьи
Депрессивное состояние

Депрессивное состояние

Кто как справляется с этой жестью???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг с ней справлятся? пусть живёт!

Машенька
#2

Шоппинг. Парикмахер. Спорт. Иногда помогает старое доброе кино или перечитанная десятки раз книга...

Гость
#3

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Маруся
#4

Депрессия, постоянный пофигизм, усталось, лень и тд - это может быть следствием недостатка в организме прежде всего Железа и других полезных веществ, таких как йод, селен и прочее..

Я купила себе витаминки с железом - уже через 2 недели почувствовала улучшения, а сейчас всегда бодрячком! =)

В наше время если не пить витаминки будешь нервный и слабенький...

Маруся
#5

Если хотите точнее, то я пропила Биовиталь (железо), а щас пью витамины Селмевит...

Светлая
#6

Не стоит пить витамины, не проконсультировавшись с врачом. Витамины, как и БАДы, могут провоцировать рост опухолей, в т.ч. недоброкачественных, это как минимум.

ya
#7

АВтор, у меня депрессняк был года 4. В общем депрессняк следствие, а вообще была куча психологических проблем. Страх, навязчивые мысли, чувство вины, неуверенность, социофобия, вообще куча разных фобий. Я долго над собой работала. спорт, аутотренинги.Сейчас пью антидепрессант. Пока довольна. При чём первый раз он у меня не пошёл. А через год, очень не плохо.Я первый раз за 4 года почувствовала себя человеком и появилось собственное достоинство и немного любви к себе. С мужем отношения наладились. Пью сейчас 5-ый мес. Хочу пропить пол года как предполагается курс. Но очень боюсь отмены. Буду конечно постепенно отменять. Но всё равно страшно. А вдруг всё вернётся. ...

ya
#8

для начала попробуйте бег. не менее 30 мин.После 30 минут начинается выработка сератонина. регулярно ,хотябы через день. Если поможет так и занимайтесь долгое время. Депрессия , если она не запущенная должна уйти. А если уж это не поможет тогда можете на медикаменты переходить. Я прежде чем приняла решение пить медикаменты, я перепробовала кучу способов. И уже не было сил никаких. Из ямы не могла выбраться. Правда у меня депрессия по другим причинам была. Не изза себя , как это часто бывает. Мол мне хреново , у меня всё плохо.... У меня было наоборот. Я могла бы быть счастлива с тем что имею. Но у меня была мировая депрессия. Изза проблем в Мире, изза чувства вины, что мне повезло , кому-то нет, что мне надо что-то сделать чтобы изменить мир и т.д. Навязчивая идея., самая настоящая параноя. Параноя прошла, но чувство вины и жалости не уходит. Изза чего не могу 100% сконцентрироваться на своей жизни. Себя запустила. Сейчас стала выбираться потихоньку.

Гость
#9

Ходите пешком. Да-да, пешком! Долго и много, каждый день, не меньше часа и в очень быстром темпе (бегать не надо, поберегите себя и суставы)!

Вы сейчас не верите мне, автор, я знаю, но через неделю другую удивитесь! Дешево, надежно, практично!

Alchimie
#10

Девочки у меня тоже депрессия была( да простит Бог , что мы впадаем в нее).Только вера в Бога, разговоры с мамой или кем то близким по душе помогает выйти из нее.И еще , когда можешь посмотреть на все со стороны и дать сама себе совет , как постороннему человеку.И я в последнее время пытаюсь придерживаться фразы:"Отпусти , то что ты считаешь своим , и если это действительно твое оно все равно найдет тебя само".Ницше.

Светлячок
#11

У меня на фоне болезни был тревожно-депрессивный синдром, не сильный, слава Богу.. так меня спасла...сессия! т.е. постоянная работа, на всякие тревоги сил не оставалось...ну и, КОНЕЧНО ЖЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОДДЕРЖКА ЛЮБИМОГО, РОДИТЕЛЕЙ И МОИХ БРАТЬЕВ!

Если депрессия затягивается, надо точно идти к врачу и искать причин, а затем и способы лечения

Попробуйте сменить обстановку, съездить куда-нибудь, если есть возможность, тоже помогает.

Гость
#12

Автор, если нормально к гомеопатии относитесь, по сходите к врачу, вам пропишут горошки. Мне это помогло избавиться от долгой депрессии и фобий.

Аля
#13

Вот! Согласна! Я как раз сейчас гомеопатией лечусь. Есть такой препарат-Игнацея,от него такое настроение приподнятое! Очень советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sun Light
#14

Devochki, esli Vi v Moskve, to y kakogo gomeopata Vi lechites, daite, pojalysta adres.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: