Гость
Статьи
Тампоны для …

Тампоны для девственниц

Я девственница, всегда пользовалась только прокладками в критические дни. Но сложилась такая ситуация, что придётся воспользоваться тампоном. Скажите, это безопасно для девственной плевы? Не …

Автор
536 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
пуся
#470

это всё обман ))тут сказано что ввести легко это правда если дырочка позволяет то ввести легко и это не учитывая апликатара с апликатором он чутли не в 2 раза больше тогда у вас дожна уже быть не дырочка а дырка но и это не всё тут у малчивается самое главное что когда тампон будет вынематься он будет уже не 2 см а все 6 не меньше и вот тут то вам он и порвёт по немногу девственную плеву всем девушкам становится больно и часто они не замечают что немного порвали плеву и идёт кровь так как месячные)) так что в народе есть понятие что если девушка пользуется тампонам значит в первый раз секса скарей всего ей будет не больно так как она уже к этому времени будет практически не девственницей и парню любящему по настоящему вас вы не докажите что вы девственница если повезёт он женится на вас а если нет что больше вероятности то будите скитаться по мужикам всю жизнь пока кто нить вас не пожалеет и женится либо убогий какой нить попадётся

Саша
#471
Аноним

Я тоже девственница, ни разу тампонами не пользовалась, но вот у меня такая ситуация скоро сложится, что я не смогу часто менять прокладки. я хочу попробовать тампон и у меня есть один вопрос. Что будет, если тампон передержать?

СТШ будет

Саша
#472
Даша

Мне 14, с 13 лет не девственница, но тампонами стала пользоваться недавно. Так как рвать мне уже нечего внутри, ради интереса решила попробовать пользоваться тампонами. Мне понравилось, хорошо защищают. Я пользуюсь Nataly Style, нормал. Но все же еще не могу подобрать нормальную позу для удобного введения, к тому же тампон сухой. Когда получается найти удобное положение, он входит легко. Вводить получалось всегда, и ничего внутри не чувствую во время использования, бывает, что даже забываю что у меня внутри что-то сидит. Прокладки я совсем забросила, тампоны намного удобнее.

НЕ ДЕВСТВЕННИЦА????!!!!!!

Саша
#473
Арина

1. Физиологическая девственность современной девушке не нужна.
2. Нечего несовершеннолетней делать у гинеколога.
3. Врачебные тайные разглашению не подлежат.

Решительно протестуют против второго пункта! У некотор девочек есть проблемы гинекологические, даже до полового акта, даже до совершеннолетия! и если их вовремя не заметить, то могут быть неизгладимые последствия. Так что все правильно, что нас уже со школы водят к гинекологу. Хотя я лично думала, что это очень странно и в какой- то мере глупо, ибо я была девственницей и слава богу ни на что не жаловалась)) Можно задать некоторые вопросы, которые нас интересуют, даже по поводу тампонов. Так что как ни крути, гинеколог нужный врач и даже до совершеннолетия, он как терапевт, только другого профиля😉☺️
Я с вами согласна! Год назад я упала и ударилась промежностью, так что нельзя к гинекологу идти?!

гость
#474

Пользуются тампонами в 12-13 лет потомучто если поехать отдыхать на море и у тебя не по расписанию пошли месячные и что плавать в море и занести заразу? Тампоны предназначины чтобы защищать матку в эти дни чтобы не занести заразу.

CroCo
#475

Что делать ?? Тампон застрял и ни туда ни сюда. Больно до жути , дергать что то боюсь( ибо девственница) 😭

Гость
#476
CroCo

Что делать ?? Тампон застрял и ни туда ни сюда. Больно до жути , дергать что то боюсь( ибо девственница) 😭

Надо дернуть. Других вариантов нет.

Андроник
#477

Уважаемые форумчанки, дорогие мамы и девушки!

Предположим такую ситуацию: студенты всех ВУЗов проходят диспансеризацию. Вы – врач, и обнаруживаете, что 96% девушек из 1 ВУЗа – девственницы. Ваш вывод? Предполагаю, что абсолютное большинство читающих от неожиданности сейчас такого факта опешили :o. А если рассмотреть такую же ситуацию в годы перестройки 1985-1990 гг? А если в 1957? Вы замечаете, как этот показатель начинает расти в Вашем сознании? А мощь России?

Так вот приведу тайное донесение Гитлеру от главного врача фашистской империи генерала медслужбы вермахта К.Цейса: «Боюсь навлечь на себя Ваш гнев, но считаю своим долгом доложить Вам следующее. Нашими специалистами: врачами и психологами – было обследовано большое количество пленных из России как из числа военных, так и гражданских лиц, вывезенных нами на принудительные работы. Со всеми из них были проведены беседы. В результате исследований выяснилось, что 96% женщин в возрасте до 24 лет являются девственницами. Среди мужчин чувствуется наличие высоких моральных устоев. И это несмотря на их подавленное состояние. Нам необходимо немедленно заключить перемирие с русскими. Народ с таким уровнем нравственности победить невозможно!»..

Почему гражданин государства, воюющего с Россией, сделал такой вывод? Отто фон Бисмарк сказал: «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя.» И если к этому еще добавить небезызвестный план Даллеса, то честно признайтесь себе, хотя бы тайно, в своем сердце: «Надо нашим дочерям, внучкам беречь девство?» Если не согласны, то почему мы, родители!, не можем с этим согласиться?! :(

«Целомудрие дочери дороже мне жизни и собственной чести» - Александр Васильевич Суворов.

Гость
#478

Я пользовалась тампонами, будучи девственницей. В свой "первый раз" никаких признаков девственности не было. Из-за тампонов или нет - не знаю. Но другим не советую рисковать, не стоит оно того.

Гость
#479

Мне 13 лет, месячные пришли полгода назад а сейчас купила тампоны ов и захотела их попробывать перед месячными. Мне было очень больно , вставить не смогла, а через 20 минут на трусах у меня немного крови. Я не могла лишится девствености?

Гость
#480
Гость

Мне 13 лет, месячные пришли полгода назад а сейчас купила тампоны ов и захотела их попробывать перед месячными. Мне было очень больно , вставить не смогла, а через 20 минут на трусах у меня немного крови. Я не могла лишится девствености?

нет, просто тампон вставлен неправильно и протек

Гость
#481
Гость

нет, просто тампон вставлен неправильно и протек

У меня пока не пришли месячные!!! Я пыталась попробывать его вставить до прихода месячных и мне стало очень больно а потом на трусах появилась кровь очень боюсь.

Дюймовочка
#482

В первые месяцы мама вводила тампон. Потом стала самостоятельнее.

Гость
#483
парень

неужели вы думаете кому то из мужчин охота брать в жены не и не одним траханную девушку.Это так и есть у любой девушки был не раз и не одним.Девственность это чистота женшины не порочность .

Простите, а вы до брака не имеете ни с кем отношений? Сначала совращаете девушек, потому что у вас спермотоксикоз, потом не хотите на таких жениться. Нужно тогда и за собой следить. И дело не в девственности, а в чистоте ума и любви.

Анастасия
#484
Автор

Я девственница, всегда пользовалась только прокладками в критические дни. Но сложилась такая ситуация, что придётся воспользоваться тампоном. Скажите, это безопасно для девственной плевы? Не повредится ли она? Какие тампоны безопаснее? Что бы вы могли мне посоветовать? Заранее спасибо!

Анастасия
#485
Анастасия

Да тампонами можно пользоваться но смотря сколько вам лет если вы девствиница то рекомендуется вообще на (2-3) капли а там Кому как

Дарья
#486

Мне 18, решила попробовать тампон . Больно вводить . И так и сяк пробобовала, больно . Невинна . Что делать ?

sanya
#487
CroCo

Что делать ?? Тампон застрял и ни туда ни сюда. Больно до жути , дергать что то боюсь( ибо девственница) 😭

Госпади!!! Дерни!!!девственность ты физически потерять так не сможешь!!😂

Настасия
#488

Мне 25 сейчас, я пару раз пыталась пользоваться тампонами в первый раз когда только начались КД, хорошенько прочитав инструкцию я попробовала ввести тампон, помучилась и выкинула его, т.к. мне было оч сложно и больно вводить его, с тех пор пользовалась прокладками. Сейчас мне 25 я много где слышу от многих что тампон это удобно, опять пошла купила эти тампоны,также еще более подробно почитав инструкцию принялась вводить и опять такая же ситуация, больно неприятно и как не старалась расслабится тампон так и не ввела,не знаю что у меня за фигня такая с этими тампонами, но для себя выбрала прокладки и точка.вот такая вот история)

Наташа
#489
Тата

А у меня вот какая праблема...недавно в первый раз попробовала тампон(я девственница)все было отлично!ни какого дискамфорта,неудобства,боли и так далее...вообщемего я в себе не чувствовала,была как никогда удобно..но вот когда пришло время его менять,мне было очень сильно больно,как будто ежика родила..вообщем жуть,хотя пользовалась тампоном o.b мини...эти дни снова приближаються..а с прокладками ходить очень уж не охото,но после того раза у мнея остался страх...НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ((((((

если тампон не выходит значит он ещё не заполнился,надо подождать ещё,

Наташа
#490
Настасия

Мне 25 сейчас, я пару раз пыталась пользоваться тампонами в первый раз когда только начались КД, хорошенько прочитав инструкцию я попробовала ввести тампон, помучилась и выкинула его, т.к. мне было оч сложно и больно вводить его, с тех пор пользовалась прокладками. Сейчас мне 25 я много где слышу от многих что тампон это удобно, опять пошла купила эти тампоны,также еще более подробно почитав инструкцию принялась вводить и опять такая же ситуация, больно неприятно и как не старалась расслабится тампон так и не ввела,не знаю что у меня за фигня такая с этими тампонами, но для себя выбрала прокладки и точка.вот такая вот история)

тебе стоило выбирать самые маленькие из тампонов ,например,об мини ,они очень хорошо подходят для первого раза

Наташа
#491
Дарья

Мне 18, решила попробовать тампон . Больно вводить . И так и сяк пробобовала, больно . Невинна . Что делать ?

сперва выбери самые маленькие из тампонов,например,ob mini потом внимательно прочитай инструкцию,для первого раза ты в туалете просидишь минут 20 )у меня тоже было такое ,испортила пол пачки,после чего получилось,боялась чтоверевочка от тампоном оторваться ,сидела минут 10 дергала эту веревочку(оказалась прочной)так что главное в этом деле спокойствие,консентрация

Гость
#492

Помогите мне пожалуйста. Мне 14. Купила o.b. mini. Прочитала внимательно инструкцию. Пошла в туалет. Не получилось. В следующий раз решила "покапаться" в интернете. Пошла в ванную. Я даже взяла с собой зеркальце. Все нашла. Но почему- то, когда я начала давить, становилось больно. И мне кажется, что дырочка маленькая у меня. Я просто не знаю, что мне теперь делать.

Пандора
#495
гость

а вот если на ночь положить тампон,он же потом сильно разбухнит и как его вытаскивать?????

нинелька
#496

пофиг на девственность всегда тока оби

Ека
#497
жаворонок

тоже не понимаю, зачем беречь эту плеву (вообще не знаю, что это такое, ибо наличия её у меня не заметила даже при первом половом акте), конечно, про растягивание Ленулик мягко говоряЮ преувеличивала, ничё растягивать не надо, а вот если девушка в бассейн идёт или ещё какая-то веская причина, то почему бы не воспользоваться тампоном? они для того и созданы. И лучше всё-таки с апликатором - они просто легче вводятся, если нет опыта, да и разместится он правильно в этом случае. А про побочные эффекты, то в аннотации просто должны описать ВСЕ побочные действия, в т.ч. которые прявляются раз на миллион. В инструкции к внвльгину тоже указана возможность летального исхода, если чё, как и к большинству других лекарств, так что не надо нас тут пугать - страшилок и так в жизни много)))

ксения
#498
оля

мне 12 но месячных ещё нет,но идут белые выделения а сколько они должны идти? чтобы потом месячные пошли.Вот мне интересно можно ли засунуть тампон когда месячных нет???

мне тоже 12 летом у меня была такая же белая жидкость идет она 4-5 дней а потом начинаются менсячные у меня так перед каждыми месячными также я пользуюсь тампонами котекс на 2 капли хожу не больно досавать тоже так что тампонами пользоваться совершенно безболезнено и гигенично

ксения
#499
Гость

Мне 13 лет, месячные пришли полгода назад а сейчас купила тампоны ов и захотела их попробывать перед месячными. Мне было очень больно , вставить не смогла, а через 20 минут на трусах у меня немного крови. Я не могла лишится девствености?

больно было потому что не было месячных и вагинальное отверсите закрыто во время мясячных она приотрыта и засунуть тампое гораздо легче!

Ксения108
#500
Саша

вот у меня др, праздную в аквапарке. как то не хочется сидеть и смотреть. решила воспользоваться тампонами. вот тут прочла что лучше o.b. mini и те что с аппликатором. как часто менять в таком случае? меня не сильно волнует есть там плева или нет, я просто боюсь боли.

Валерия
#501

мдаа,ввела тампон и у меня все норм,пользуюсь Kotex mini.

Рита
#502
кристина

Я когда первый раз засунула, было очень больно..

я когда была у гинеколога он мне сказал, что у меня очень маленькая матка, но это потому что я худая... может из-за этого так больно было??

У меня тоже уменьшеная матка+я девственница, регулярно пользуюсь тампонами котекс на 3 капли. Не болит, не трет, ничего не повредила.

Надя85
#503
юлия

а почему о.б?

О'би имеет лучшее качество! Рекомендую!

Гость
#504
ДжУлЬеТтА

41 Лизонька, тебе ещё рано пользоваться тампонами и сидеть на этом форуме!!!

Тампоны в таком возрасте использовать можно.Сама пользуюсь(мне 14) и ничего,все хорошо.Наоборот я раньше прокладками пользовалась и потом все белье грязное было,я еще на танцы хожу и боялась что протечет через прокладку (были такие случаи),поэтому могу сказать от себя что ничего страшного если использовать тампоны вместо прокладок.

Гость
#505
Точка Джи

ой и правда жутко, когда же кончаться летние каникулы уже?!Бедные дети, морально разлагаются на взрослом форуме, тампоны себе суют во все места, спрашивают как делать "Пурпурную дымку" с подробным описанием.

Ну да, действительно. Пусть эти «бедные дети» суют себе все, что попало во влагалище! Так они хоть что-то узнают. Все же лучше, чем рвать себе действенную плеву. Или всю жизнь бояться тампонов.

Гость
#506
Джулиана

ха, а потом она его обратно не вытащит. вы сначала поспотрите, есть ли куда там пихать.

вообще не знаю, что там у автора за ситуация такая. я обходилась по жизни без всяких тампонов. мне сейчас 30, давно не девочка, но тампонами по-прежнему не пользуюсь. нафиг надо.

Ну знаешь, может она на море едит а месячные по числам должны начаться или даже начались как ты себе представляешь купание с прокладкой? Если ты не знала, то она от житкости вздувается, там гель. А с тампоном плавать можно!

Гость
#507
Джулиана

ха, а потом она его обратно не вытащит. вы сначала поспотрите, есть ли куда там пихать.

вообще не знаю, что там у автора за ситуация такая. я обходилась по жизни без всяких тампонов. мне сейчас 30, давно не девочка, но тампонами по-прежнему не пользуюсь. нафиг надо.

Вообще, чаще всего тампоны используются для занятием спортом, также для купания в воде!

Гость
#508
Гость

вы все *** у меня их нет и небудет

Лол если ты девушка то у тебя будет 100%

2928
#509
Точка Джи

ой и правда жутко, когда же кончаться летние каникулы уже?!Бедные дети, морально разлагаются на взрослом форуме, тампоны себе суют во все места, спрашивают как делать "Пурпурную дымку" с подробным описанием.

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ УМНЫЕ, РАСКРОЮ ТАЙНУ:СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАМПОНЫ ДЛЯ ДЕВСТВЕННИЦ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ДЕВОЧЕК, КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА ВООБЩЕ, ЧТО ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ, ЕСЛИ ЕЙ ЭТО УДОБНО?!

Настя
#510
оля

мне 12 но месячных ещё нет,но идут белые выделения а сколько они должны идти? чтобы потом месячные пошли.Вот мне интересно можно ли засунуть тампон когда месячных нет???

Нет,тампоны нужны когда у тебя ,,эти дни’’,используй ежедневные прокладки

Анонимка
#511

Я вот тоже боюсь... Вдруг когда он наполнится не смодет выйти???? ***...

Гость
#512
аня

я сувала себе в писю

Что?

Гость
#513
оля

мне 12 но месячных ещё нет,но идут белые выделения а сколько они должны идти? чтобы потом месячные пошли.Вот мне интересно можно ли засунуть тампон когда месячных нет???

Нет! Бели в отличии от месяков вытекают на много меньше, пользуйся ежедневками на 1-2 капли. Попробуешь ты ещё эти тампоны

Александра
#514

Мне 12 лет, я девственница, пробовала как-то вставить с апликатором который мама дала, больно было не смогла. Скоро должны начаться эти дни, а в школе с прокладкой боюсь протечь, что делать и как быть?

Гость
#515
Гость

Мне 12, вот уже 2 года пользуюсь прокладками. Хочу попробовать тампоны ob, боюсь не лишусь ли я девственности?

Мне 13 не было необходимости воспользоваться тампоном , не советую , пример :
Девочка в 12 лет водила к себе домой парней , пока мамы не было дома , теперь у нас весь поселок гудит якобы она не девсвинница потому что пользуется тампонами , она не знает как доказать свою девственность к гинекологу не идет , вроде собирается вроде боится , парни которых она водила говорят что они ебались , и рассказывают подробности , она рассказывает у кого какой , КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ ЖЕ НЕТ ??

Гость
#516
Александра

Мне 12 лет, я девственница, пробовала как-то вставить с апликатором который мама дала, больно было не смогла. Скоро должны начаться эти дни, а в школе с прокладкой боюсь протечь, что делать и как быть?

Бери большые прокладки и имей при себе всегда запасную или две в зависимости от времени на которое ты уходишь из дома . удачи

Агнес
#517

это дико больно, как при введении, так и при вытягивании + постоянный дискомфорт... ненавижу... и вам не советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#518

Ох.. мне 15 лет. Месячные в 13 начались. До этого момента пользовалась прокладками, мне вроде бы с ними удобно, но не всегда.. в жару очень некомфортно и когда обильные очень - тоже. Решила попробовать сегодня тампоны. Сделала всё по инструкции, ввела. Было больно.. сначала никак не могла найти дырку куда вводить😂(нет я знаю где это находится, но очень волновалась из-за этого потеряла её пхаххаха). Так вот. Видимо я ввела не очень глубоко, поэтому мне было дико некомфортно. Было больно садиться, прыгать. Минут 30-40 возилась с ним, пыталась глубже засунуть. Села на корточки и через силу через боль, нашла удобный градус для введения. Ввела и на 6 часов забыла о том, что у меня вообще сегодня месячные. Всю прогулку не чувствовала тампона. Это очень круто. Но потом пришла домой, время вышло, надо было доставать. Я опять присела на корточки и начала тянуть за веревку. Была адская боль, даже хуже по-моему чем при введении. Короче жесть. Вынула кое-как. Боялась порву себе что-нибудь(хотя знаю что девственности не лишусь, хотя на это как-то пох, просто больно очень было). Когда достала, оказалось, что он увеличился в 2 раза в ширину. А так как я девственница, то было ппц как больно. Какой же будет тогда мой первый раз с парнем, если мне мини тампон больно использовать..

Гость
#518

Мне 18, девственница. Я вообще *** и не собираюсь когда-либо заниматься сексом с мужиком, но как же достала эта девственность в плане тампонов(( еду на море, и должны месячные начаться. Очень не хочу пропустить отдых из-за этого. Но блин, очень боюсь, что тампон не влезет. Короче удачи мне)

Гость
#519
Карамелька

Вы издеваетесь? Только вы сами можете понять подходит ли это вам...1к врачу сходи и спроси, 2 попробуй аккуратно ввести, если больно забей и не пользуйся до потери д., если нет то пользуйся...летом летала отдыхать, там бассейн а у меня критические дни...так я в бассейне все время плавала не вылезала, и все норм! При том что мне 12!

Ну у всех разные выделения у тебя может меньше, а если кто-то другой без ничего в воду то может красная лужыца вокруг появится

Шаманка
#520

Дибилы, не существует девственной плевы, чё вы там храните и переживаете?Изучите эту тему и не страдайте ху#ней