Гость
Статьи
Живот. болит давно и …

Живот. болит давно и вырос.

Это не шутка! У меня реально проблема. Живот болит с 2005 года. Иногда боль в области пупка, иногда в области придатков. И живот реально вырос. Я правда поправилась. Врачи ничего не находят. Есть проблемы по гинекологии, но врач сказала, что таких болей давать они не могут. Ходила к нервопатологу, он что то про психосоматику. Психика психикой,
Но живот то реально вырос. Уже не знаю, что и думать. Или я таким образом поправилась. Но ем я не много, чтобы такое пузо нарастить. Да и когда худею, живот чуть уменьшается в последнюю очередь. Уже думаю, может там в пузе какая *** выросла. ( есть миома 5 недель, но она же не будет таким образом ). Родные говорят, успокойся это жир. Правда, когда сижу, образуется складка на животе, огромная, целой моей ладонью охватываю. Но откуда такому количеству жира взяться. Короче, помогите хоть советом.

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Lankastra
#1

блиин........ удивляет по черному......... СХОДИ К ВАРАЧУ ДУРА!!!!!..... что на этом тупом сайте спрашивать советы у такихже клуш как и ты.........

шаурма
#2

мож глисты?

Lankastra
#3

Имя те автар- ГЛИСТОМАТЬ..................ха ха ха

да я такая!
#4

Пишу ещё раз!

Идиотки, кто спрашивает советов на сайтах, а не идёт к специалистам!!!!!!!!

Гость
#5

автор не обращайте внимания на таких людей!!!

Им_Анта
#6

Автор, на тебе порча

Им_Анта
#7

5 сейчас тебе подскажет, как лечить надо...

Lankastra
#8

да да......... и ауру надо на попе заштопать...... ога.........

Гость
#9

иди покакай.

Пума
#10

Может, у вас тип фигуры яблоко, тогда бедра и ноги не толстеют почти, а вот живот может вырасти большой.

Мурр-ка
#11

Сделайте узи, узнаете что с фибромиомой. Если она не выросла, тогда вы просто поправились.

Сфинкса
#12

надо сделать узи внутренних органов и узи по гинекологии

и пропить антигельминтное (от глистов) средство - на самом деле для профилактики 1 раз в год его всем надо пропивать...

сходи в аптеку и попроси что-нить эффективное и мягкого действия...

Попробуй "почистится" - 2-4 дня - как сможешь - ешь только геркулесовую кашку на воде, она очень хорошо очищает и фрукты...

хуже уж точно не будет от этих действий...

Сфинкса
#13

мож и поправились

но у здорового человека не должно быть никаких болей...

это ненормально 100%

пр
#14

такая же проблема, была миома 10 см, удалили, а живот как был, так и остался..Я тоже думаю, мож глисты?

Гость
#15

Это личинка Чужого там развивается. Автор, ты в космосе не была?

Гость
#16

Если болит около пупка, то это наверника какие нибудь паразиты

о нет
#17

автор, такая ж фигня!!! и боли такие же! врачи ничего нах не видят! я и желудок проверяла., гастроскопию делала и узи... все заебись! по гинекологии тока молочница... хочу теперь кишечник проверить... можт оно...

Гость
#18

автор, а может... а слон к вам ночью не заглядывал? вроде у них как раз период вынашивания больше года...

Гость
#19

Есть так называемая "ложная беременность",когда человек заглатывает воздух,сам того не замечая,что вызывает боли в животе и его увеличение.Видимо именно это и имел в виду невропатолог под "психосоматикой"...

Constanta
#20

Автор, у меня такое было, к тому же живот урчал и рычал. И это был не жир, потому что я похудела, а живот все равно остался. У меня обнаружились проблемы с печенью, поэтому было излишнее газообразование и прочее, лечусь и поменяла питание - не ем овощи и фрукты, они провоцируют вздутие. Вы должны обследоваться, чтобы узнать причину выросшего живота, если это конечно не жир, сделать узи и прочее, вам нужен гастроэнтеролог.

Гость
#21

Большой живот может говорить о том что это (в порядке убывания веротяности)
1. просто жир
2. проблемы с кишечником
3. проблемы с другими внутренними органами брюшной полости
4. проблемы с сердцем

Гость
#22

все-таки я бы слона ночью тоже не стала бы сбрасывать со счетов.

гость
#23

Слона не было, от глистов пила таблетки и прочее (глисты у всех есть) - но не 3 же года, я уже полынь и сухую по схеме ела и по всякому. И чистилась ( Малахова, Семеновой, Неумывакина , народные методы очищения - могу лекции читать)И зарядку делала. Живот не худеет. А как проблемы с сердцем связаны? Я тоже уже думаю, может это отеки?

Фигура у меня не яблоко, сеорее груша. Голова и плечи маленькие, бедра широкие. А тут еще живот вырос, да болит, кошмар короче.

Constanta
#24

у меня тоже фигура-груша, но вырос живот. Отеки вполне возможны, у меня было на 4 кг в брюшной полости отек из-за печени, может отек быть из-за сердца, почек. Вам нужно к врачу, а не народные методы. Сдадите кровь на биохимический анализ, узи и все станет ясно. А гадать - это пальцем в небо

гость2
#25

Что такое ложная беременность, разве у людей она бывает?

Constanta
#26

гость2, бывает, это когда очень-очень хочется ребенка, и под силой самовнушения организм начинает вести себя так, как-будто он в положении.

гость
#27

нет, это не мой случай. У меня боли начались, когда у родной сестры были проблемы со здоровьем, я за нее очень сильно волновалась. Потом мне где то попалась информация, что боли связаны со скрытыми эмоциями. Там было написано, что страх вызывает боль в животе.

Я теперь как какую страшную статью нахожу ( про рак матки, яичников, брюшины). Так признаки начинаю искать. Боюсь рехнуться.

Гость
#29

А лет вам сколько? После 45 обмен веществ замедляется и жир откладывается в области талии и бедер. А вообще попробуйте обратиться к нетрадиционной медицине, если есть возможность. Они больше видят организм в целом, а не по отдельным анализам ставят диагноз.

елка
#30

у меня такая же проблема, боли как при месячних, обошла всех врачей, сдала кучу анализоб, ничего не находят, а я в месяц по пачеке болеутоляюших сьедаю

гость
#31

мне 38 лет, думаете возрастное?

А эндометриоз не мог так разрастись?

Кошка
#32

миома. Знаете, есть такие люди в белых халатах, а у них-аппарат узи

гость
#33

знаю, эти люди говорят, что не миома причина боли и живота.

К проктологу правда не ходила, боязно. Может что с кишками. Точнее проблемы с кишечником есть, но рост живота то причем.

Гость
#34

Автор!

Это, или гинекология(эндометриоз, миома), или кишечник(дисбактериоз, энтероколит и другое) Надо бы тщательнее провериться. Сдайте анализы на дисбактериоз, биохимию и тд.Всё только в ваших руках. Да, еще момент, не сильно уповайте на медицину, можно не по разу пройтись по разным врачам прежде чем поставят точный диагноз и грамотное лечение. Если идти, то только по рекомендации.............

Гость
#35

33, рост живота притом что видимо проблемы разрослись.

Гость
#36

Автор, это миома, которая растет(((

Плавали - знаем(

Гость
#37

Оргазм полезен, учитесь расслабляться

гость
#38

может быть еще узкие желчные протоки, могут быть боли при употреблении некоторых продуктов, например бананов, чипсов и ли газировки

гость
#39

боли дает синдром раздраженного кишечника. найдите в интернете. это не лечится. у меня уже 6 год, обследовалась полностью, со всех сторон трубки запихивали, всё смотрели - ничего нет. а живот - жир скорее всего, возрастное начинается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#40

это наверно киста у нас у тети также и живот растет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема