Гость
Статьи
8 абортов....

8 абортов....

Недавно сделала аборт 8-ой раз, уже нет ни сил, ни эмоций, только злость иногда к пролайферам. Ну не работает контрацепция у девушек с высокой фертильностью вроде меня, НЕ РАБОТАЕТ! А врачи не могут ничего посоветовать, кроме воздеражания, что невозможно...Есть тут такие еще? Что можете посоветовать?

Лилу
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А схема: ОК+презерватив+ППА тоже дает сбои?

Матильда Петровна
#2

не епстися, самая лучшая контрацепция.У вас дети есть?а то доделаетесь, до бесплодия

свинка
#3

помоему ОК принимаемые по инструкции дают защиту в 99%. Или вы из тех девушек рядом с которыми брюки мужские положить - сразу залет! ???

Лилу
#4

Гость, 1 такую схему мне нельзя(

Гость
#5

А презерватив ?

Самой то не стрёмно столько абортов?

Лилу
#6

Матильда Петровна, да, двое

Лилу
#7

свинка, ок мне нельзя, выяснилось это на фоне беременности с приемом ок кстати...

Лилу
#8

Гость, не стремно, но и жутко надоело уже..

Я
#9

5 - А почему это ей должно быть стремно? Только за здоровье чуть тревожно...

Матильда Петровна
#10

6-все равно надо что-то придумать, здоровье подорвете.

Лилу
#11

Да надо...мне 23 всего(

Гость
#12

А спираль поставить ?

Врите лучше
#13

Лилу В монастырь!

Лилу
#14

эрозия сильная(

XS
#15

трубы перевяжите

дева
#16

Гинеколога хорошего найти, у моей сестры тоже самое, и на фоне ОК беремен.и со спиралью...

Лилу
#17

Я мч и в монастыре хотеть буду, как и он меня

Гость
#18

пусть не кончает внутрь! 23года всего, жалко органы то..

Гость
#19

Я три раза со спиралью беременела... не выход... вот теперь сижу тоже и думаю. ОК нельзя, презики муж не любит, да и я тоже, спираль уже страшновато....

Лилу
#20

XS мне 23

дева
#21

есть вариант - трубы перевезать

Лилу
#22

Гость, вот-вот..у моего с презиками еще и не стоит почти( правда я с презервативами беременела раза 3

Из прямого эфира
#23

Спираль!!! вы же дважды рожали! + что нить еще для подстраховки

дева
#24

ну и что 23, потом если захотите детей, можно их открыть...

Гость
#25

17, МЧ? А дети его, или другого МЧ?

Гость
#26

Я у своего спрашивала, может ли не кончать внутрь, говорит, может не сдержаться. я его понимаю

Лилу
#27

Из прямого эфира, нельзя мне спираль из-за эрозии

Лилу
#28

дева, в 23 не делают таких операций,после 35-ти

Гость
#29

Лилу, и у моего с презиками не стоит, падает, гад...)))))))))

Лилу
#30

25, ну, он не совсем мч в полном смысле этого слова...любимый человек мой в общем, дети не его

XS
#31

я поняла, что 23

но раз дети есть, перевязка труб - выход. Если вас действительно напрягают аборты. Или это, или воздержание.

Гость
#32

Лилу, так эрозия вроде лечится...

Гость
#33

Лилу!

Выход у вас один - лапароскопически перевязать, а для надежности еще и перерезать фаллопиевы трубы. С 2-мя детьми уже имеете на это законное право.

Недолгая операция под общем наркозом через маленькие разрезики.

В общем-то, должно быть надежно.

Кошка*
#34

вау..и спираль не работает? И горм препараты7 да вы шооооооооо...:))

Гость
#35

31, рано трубы перевязывать, мало ли как в жизни... Мне 33 и то я боюсь, их же назад не развяжешь... вроде не развяжешь???

Из прямого эфира
#36

эрозия у вас из за постоянного скобления, вы понимаете, что еще хуже себе сделаете

Гость
#37

30, а аборты от него потому что он детей не хочет?

Я думаю перевязка труб единственный выход, всё-таки аборт это ужасно неприятно ..

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#38

Лилу, а как можно с презиком беременеть??? он рвался или пропитывается там как-то??

Из прямого эфира
#39

Сделают даже в 23 перевязку, если заплатить)))

мяу
#40

похоже разводка, елы палы,кады вы все успеваете, 23 года, двое детей и 8 абортов,вы че сексом с яслей занимаетесь что ли?

Кошка*
#41

Лилу [3646988929]

эрозия сильная(

а живете, наверное, в лесу, никак на лазер не попасть на 1 сеанс..ая-яй

Кошка*
#42

мяу, и я так думаю:) Или разводка, или девушка мазохистка. скоблится и тут же залетает

Лилу
#43

я лечу эрозию, но отчасти из-за вечных беременностей этот процесс затянут.

Лилу
#44

Аборты и от него, и от отца детей и от других мч тоже были

Лилу
#45

мяу, с 15-ти лет я занимаюсь сексом. Первый аборт в 16 лет, роды в 18 и 20.

Кошка*
#46

и как же вы ее "лечите"?:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилу
#47

38, рвался.

XS
#48

мяу, а что тут удивительного? у меня в 23 года тоже было 2 детей, я себе казалось охренительно взрослой, а окружающие только охали и удилялись. Если у девочки действительно такая способность беременеть, при регулярной половой жизни - все возможно

Гость
#49

а если вашему МЧ (мужу) перевязать семенной канал ? если он и далее планирует осеменять и не только вас. в Англии чуть ли не каждый второй "перевязан" и даже не стесняются об этом говорить.

Лилу
#50

Кошка, свечи, тампоны. Лазер не хочу, от него у моей подруги потом рак начался