Гость
Статьи
Кто-нибудь врал …

Кто-нибудь врал гинекологу?

Мне 22 и я не хочу, чтобы кто-то знал, что я девственница. Вопрос в том, если я приду на прием к врачу и меня спросят, живу ли я половой жизнью, а я скажу "да", может ли врач при осмотре понять, что я …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а какое вам дело до того, что о вас подумает врач? Это его работа. А ваша личная жизнь- это ваше личное дело. а наши гинекологи- это отдельная песня. мне старая бабка делала колькоскопию, так когда я при заполнении документов сказала, что не замужем, то она сказала "мужа нет и не будет и детей не будет". А мне на тот момент было 25 лет, в разводе, ребену 4 года. А мне плевать, что она подумала, она старая, толстая, злая баба, а я молодая и красивая, ясный пень, что она злится.

после развода пришла к гинекологу, на вопрос "половой жизнью живете?" честно ответила "нет", без обьяснений. я не обязана трахаться с кем попало, если не хочу этого.

А врачу скажите обязательно, а то запихают зеркало или еще что-то. они на своем веку и не на такого насмотрелись.

Гость
#52

31, автор, если не хотите идти в институтскую поликлинику, чтоб там знали, то во время осмторта можно наврать , что у вас месячные, а потом или сходить в другое место и принести справку, что вы здоровы, либо вобще забить и не хотить. Обычно при этих осмотрах половина врачей либо болеет , либо где-то на консилиумах, и ни кто про необходимость их проходить потом не вспоминает (на работе я проходила имеено так, но я не врала про месячные, а прямо сказала, что на ЭТО кресло не полезу(там еще делали санкнижки и обследовались в основаоном приезжие из азиатксих республик, я побоялась после них лезть на кресло, там даже простынь не меняли)

Гость
#53

к 52, а может вас не будут смотреть. Я тут вспомнила, что именно так проходила осмотр при приеме на работу , у меня месячные были, меня спросили беременная ли я, есть ли боли и беспокоит ли что-то , я сказала нет и мне написали "здорова"

tm
#54
Мила

У вас сейчас самый возраст радоваться жизни и выбирать, и главное ценить себя, иметь голову на плечах,не позволять относиться к себе неуважительно, знайте себе цену. НЕнормальной вас никто не посчитает, и как бы вам не нравился парень, который вам, вероятно такое скажет, НЕ ВЕРЬТЕ. Он это скажет, чтобы скрыть свои комплексы... И симпатия, влюблённость не равна доверию. Где-то в подсознании нами любовь воспринимается как возможность доверять, но это иллюзия. Для меня бывший МЧ теперь совсем чужой, хотя столько пережили вместе. Я стала хорошим психологом, и всего-то помочь себе и исправить свои ошибки в прошлом я всё равно не смогу. Я почти-что повелась на шантаж. Сейчас бы сказала ему:Да катись ты!!!А про ваши комплексы никто не знает, ведите себя с достоинством и никто не догадается, они сами ещё будут перед вами комплексовать. Странно что никто на форуме не высказал моих идей. Предложения лишиться девственности с расширителем или пойти на операцию считаю бредовыми, как и найти парня специально для этого. Вы сами себе этого не простите никогда.

Я мужчина, но полностью разделяю вашу точку зрения. Девственницей быть ничуть не стыдно, а наоборот нужно гордиться, что не разменивались на случайные связи!

Если парень откажется встречаться именно из-за девственности, значит он изначально ничего серьёзного не планировал, просто хотел переспать безо всякой ответственности.

Гость
#55

Я не понимаю как врач может лишить девственности расширителем, он что не видет плеву?? он не глядя что ли его туда сует???

ужас какой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#56

Скорее все будет наоборот... С такими ценами , анализами , вмс спиралями можно без штанов остаться, может они и не получат с тебя ни копейки, но жить нормально ты уже не сможешь... Конечно так разводят гинеколог у которых сынки аферисты, ездиют по ушам женщинам, делают вид что ухаживают, а потом разводят и на недвижимость... Ну эти боли и приступы от контрацептивов не описать... Пока ты мучишься тебя используют , а что взамен да ничего... А потом не знай когда тебе помогут и кто даст направления на чистки и удаления вросших спиралей... Денег нет , работать не сможешь, тяжесть не поднять... Зато мигрантки будут заниматься твои места и в бюджете на учебе и работу лучше найдут и родят троих и по 10 лет в декрете и в доле... А ты проходишь дальше по больницам... Все может начаться с хламидиоза, а потом ты сама того не понимая пррлечив одно, получишь новые проблемы, лучше при свидетелях ходить к гинекологу... Лично мне не повезло...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема