Гость
Статьи
от меня чем-то пахнет!

от меня чем-то пахнет!

Вчера и сегодня было так стыдно на работе, от меня чем-то пахнет очень противно, а у нас маленький офис и кабинет, где сижу я и еще 2 девушки, причем очень душно и запах стоит неимоверный! Я полная, может быть, от тела исходит какоцй-то специфический запах((((( Не знаю, что и думать, одежду стираю, сама моюсь, тогда что это за запах?(((((((

Юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, это жиры ваши, однозначно

shanelly
#2

почитайте про бромгидроз..возможно что-то найдете, болезнь такая

shanelly
#3

а у вас есть избыточное потовыделение?

Бука
#4

Чем пахнет-то и откуда именно?

#5

Вам наверное лучше к врачу...

Гость
#6

Чую ,чую запах из-под юбки!!

#7

Стала замечать, что от многих людей пахнет "тухлым полотенцем". Ну, когда полотенце в ванной висит не на батарее и не успевает высохнуть до следующего использования и так несколько раз, оно приобретает неприятный запах. И когда им вытирают в очередной раз лицо или руки запах на кожу переходит.

#8

Ranita, это сыростью пахнет..

#9

Бука | 18.04.2009, 00:38:38 [4066981074] Бука

Чем пахнет-то и откуда именно?

БРЕДДД вы все пишите!!!У вас человек совета спросил,а вы как дети малые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор попробуйте проконсультироваться с врачом,Я уверена что есть какие нибудь ср-ва

Чубака
#10
наташенька

Бука | 18.04.2009, 00:38:38 [4066981074] Бука



Чем пахнет-то и откуда именно?

БРЕДДД вы все пишите!!!У вас человек совета спросил,а вы как дети малые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор попробуйте проконсультироваться с врачом,Я уверена что есть какие нибудь ср-ва

Ваш текст

Ага, к врачу, прыщ на *** вылез- к врачу, потом воняет, так вместо того чтоб похудеть и намазаться дезодорантом-тоже к врачу, а потом орут медицина плохая, вот и плохая она когда *** из за всякой хни к врачу бегут

#11

ДА...А есть такие *** которые самолечением занимаются а потом -Ой ой у меня все болит ,помогите мне нужен врач!!!!!!!!!(это первое)

а во вторых,если вам не известно,дорогая,то я вам расскажу,есть такая категория людей,какая в принципе не может похудеть либо из-за того что комплекция у человека такая,либо из-за проблем в организме...Поэтому если вы не цените свою *** то сидите на ней ровно,а если человек действительно парится по этому поводу то нужна консультация

Юлия
#12
Ranita

Стала замечать, что от многих людей пахнет "тухлым полотенцем". Ну, когда полотенце в ванной висит не на батарее и не успевает высохнуть до следующего использования и так несколько раз, оно приобретает неприятный запах. И когда им вытирают в очередной раз лицо или руки запах на кожу переходит.

Ваш текст

я вытираюсь чистым полотенцем. Меня интересует, что может быть

есть какя-то болезнь, возникающая из-за лишнего веса.

#13

--------Юлия-------

Я только одну болезнь знаю, при которой может быть запах от тела. Это диабет. Но, запах скорее, из-за принимаемых лекарств, а не от самой болезни. Да и возникает он не сразу, вдруг, а постепенно усиливается.

А вообще ни какие лекарства не принимаете? Может БАДы какие-то?

Юма
#14

может просто кажется что воняет? Ну бывает такое, что сам чувствуешь запах а другие нет. Хорошо что хоть чувствуете, а то некоторые так и ходят вонючими.

(сама раз по 5-6 на день в душ бегаю)

Гость
#15
Ranita

--------Юлия-------

Я только одну болезнь знаю, при которой может быть запах от тела. Это диабет. Но, запах скорее, из-за принимаемых лекарств, а не от самой болезни. Да и возникает он не сразу, вдруг, а постепенно усиливается.

Чё за бред??

Расскажите пожалуйста какой-именно запах и от каких лекарств?

Гость
#16

Автор, свой запах не многие чувствуют даже если воняют. Не ешьте блюда с чесноком. Даже вчерашний чеснок удушить способен окружающих.

Гость
#17

У нас девушка с азербайджана на работе. смердит неимоверно! Хз, может не моется... Но знакомые говорят, что так на востоке женщины пахнут. Это пиндец, товарищи...

Гость
#18

Юма, а зачем так часто, или потеете сильно? тогда ладно.

Гость
#19

тоже знаю одну азербайджанку, с неприятным запахом, ее кстати как зовут?

Чаевница
#20

Когда проходишь мимо рабочих мест теток запашок стоит не хилый, смесь духов и кошачьей мочи,ужас.

#21
Гость

Ranita--------Юлия-------

Я только одну болезнь знаю, при которой может быть запах от тела. Это диабет. Но, запах скорее, из-за принимаемых лекарств, а не от самой болезни. Да и возникает он не сразу, вдруг, а постепенно усиливается.

Чё за бред??

Расскажите пожалуйста какой-именно запах и от каких лекарств?

У меня нет диабета и названий лекарств я не знаю. И я не сказала, что запах будет обязательно, он возможен, как побочный эффект и я с этим сталкивалась. Если Вам так интересно, поищите в интернете. Есть много лекарств, приём которых может влиять на запах тела. Например levocarnitine.

Так что если Вы чего-то не знаете, не надо писать, что это бред.

реалист
#22

я знаю одну девушку, от неё шёл сильный неприятный запах. но когда она перестала есть мясо, села на фрукты и овощи, бросила курить, запах исчез.

Оксиджен
#23

Может, венерическое заболевание? При молочнице, гарднереллезе может быть ужасный запах...

Машка
#24

Я тоже иногда стала замечать неприятный запах (из интимных мест)когда сдала мазок оказалось бактериадьный вагиноз. Тоже запах такой отвратительный. Ее лечить надо...

кеуке
#25

куекуе

#26

Если это не запах пота, то может быть запах по гинекологии (тогда к гинекологу) или запах от тела (тогда к эндокринологу)

как и все
#27

При триметиламинурии, довольно редком расстройстве обмена веществ, особенно тяжелую разновидность зловонного дыхания вызывают яйца, некоторые виды бобовых и другие богатые холином продукты. У здоровых людей холин расщепляется в толстой кишке до триметиламина, а пищеварительный фермент преобразует его в лишенное запаха вещество. У страдающих триметиламинурией этот фермент отсутствует, и нерасщепленный триметиламин придает дыханию (а заодно поту и моче) рыбный запах.

сеня
#28

Живущие на коже бактерии могут быть источником очень слабого запаха. Однако некоторые семейства бактерий, особенно измененные под воздействием антибиотиков, могут вырабатывать вредные газы, вызывающие появление сильного и неприятного запаха тела. Чем больше сахара в рационе и чем больше влажность среды, в которой живут бактерии, тем активнее они размножаются и сильнее запах, который они вызывают. Некоторые гормоны имеют свой собственный запах. Например, адреналин (запах страха) и женские циклические половые гормоны способствуют росту бактерий, что в свою очередь усиливает запах тела.

гость
#29

Химический состав пота непостоянен и может изменяться в зависимости от общего состояния организма, количества выделяемого пота и т. п. При некоторых нарушениях обмена количество выделяемых с потом веществ, в том числе и таких, которые в норме в нем не определяются, может быть значительным (например, выделение сахара у больных диабетом). С потом могут выводиться из организма различные лекарственные вещества: йод, бром, ртуть, хинин и др.

Гость
#31

Форум для тех, чей запах вызывает у окружающих раздражение слизистых оболочек глаз и верхних дыхательных путей, проявляющееся в виде желания высморкаться, прочистить нос и горло, сплевывания, чихания – foetor.ru

Гость
#32

Привет юлия у меня такая же ситуация уже 6 год соцфобия есть уже я понимаю как тебе сложно

Валерий
#33
Гость

Привет юлия у меня такая же ситуация уже 6 год соцфобия есть уже я понимаю как тебе сложно

Зайдите на сайт "Ужасный запах изо рта". Это - ВОПЛЬ! Сгусток человеческого страдания. Бездна горя и отчаяния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#34
Валерий

Зайдите на сайт "Ужасный запах изо рта". Это - ВОПЛЬ! Сгусток человеческого страдания. Бездна горя и отчаяния.

"Неприятный запах изо рта и несвежее дыхание".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема