Гость
Статьи
Совет гинеколога! …

Совет гинеколога! Срочно!

Добрый день! Нужен совет гинеколога, я принимаю Линдинет 20 первый месяц, сегодня день приема последней таблетки, т.е. 21 день. По инструкции я должна сделать перерыв на 7 дней, в течение которого у меня будет менструация. Но к сожалению именно вот эти семь дней попадает на мой отпуск на море, отложить не получается. Думала сделать перерыв, но как я потом буду на пляж ходить, и вообще буду дискомфорт ощущать. Можно ли не делать перерыв, пропить еще упаковку на 21 день? Чем это опасен для здоровья? У кого была похожая ситуация? Спасибо.

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
гость-
#1

Обычно даже в инструкции по применению написано что таким способом можно отсрочить месячные, так что не парьтесь автор, пейте сразу вуторую упаковку-максимум что будет-немного помажет.Просто часто это не советуют делать т.к. цикл сбивается

M
#2

Я пробовала не делать перерыв. Ничего страшного не произошло, зато отпуск удался! Смело начинай новую пачку, но часто этим способом не пользуйся. Удачного отдыха!

Мария
#3

Пару раз пользовалась таким способом,ничего не случилось :) Единственное НО: к нему можно прибегать не чаще 1 раза в год

Гость
#4

а если вторую пачку не полностью пить а именно эти семь дней то есть увеличить себе цикл на время отпуска, а после отпуска сделать перерыв, а потом опять по новой мне кажется так вреда меньше будет.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#5

3 да ладно, в европе дано контрацептивы по 6 месяцев без перерыва назначают, чтоб организм лишний раз не травмировать привыканием-отвыканием, у меня подруга по 3 месяца без перерыва пьет, уже 2 года и все нормально...ей тоже 6 месяцев советовали, но она боится, совок неискореним короче.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#6

4 лучше вторую пачку допить, так точно вреда меньше, чем то что вы советуете, ни 2 ни 1,5...

Гость
#7

кошка, это тот случай когда лучше 1,5 чем два

Катя
#8

у мене пысля молочницы затримуэться менструацыя. але ознак вагытносты нема. чи може молочниця вплинути на менструальний цикл?

Гость
#9

вот хочу спросить..я лечу эрозию шейки матки, мне 18 лет..но вчера у меня был секс без презерватива и месячные были..ну так..практически заканчивались.. это не сильно усугубит мое положение? парень в меня не кончал, он чист 100%..

Алла
#10

Подскажите пожалуста, как можна снизить болевой порог во время первого раза? Мы с моим МЧ пробывали, и у меня не получилось перетерпеть боли, подскажите что мне делать?

Alina
#11

подскажите,пожалуйста, у меня был половой акт 1 января и порвался презерватив, я выпила таблетки постинор по инструкции ..10 января должны были пойти месячные..задержка уже 3 дня,что делать??

карина
#12

мне 17, после первой половой близости с парнем у меня было сильное кровотечение.спустя месяц в области влагалища у меня появился дискомфорт, и будто бы язвочки.я боюсь идти к гинекологу, нп то личные причины.дайте совет пожалуйста!!!!!!!

Настя
#13

Занималась анальным и вагинальным сексом,чередуя,но без презерватива,после обнаружила анальные трещенки,тк было больно ходить по большому,купила безорнил начала мазать немного прошло,после появилось два прыща лопнувших на малых половых губах,воспалилось два лимфоузла в области лобка,общее состояние не очень хорошее,к вечеру подымаеться температура 37.2,к врачу пока не ходила,подскажите на что похожи эти симптомы?

Гость
#14
Настя

Занималась анальным и вагинальным сексом,чередуя,но без презерватива,после обнаружила анальные трещенки,тк было больно ходить по большому,купила безорнил начала мазать немного прошло,после появилось два прыща лопнувших на малых половых губах,воспалилось два лимфоузла в области лобка,общее состояние не очень хорошее,к вечеру подымаеться температура 37.2,к врачу пока не ходила,подскажите на что похожи эти симптомы?

Инфекцию занесли из анального отверстия

Возможно Метродидазол поможет , но заочно лучше не принимать к врачу

Настя
#15

спасибо большое за ответ.я завтра как раз иду к врачу.а скажите еще такую вещь это скорее всего герпес?

и возможно такое что партнер заразил?

просто мы с ним занимаемся сексом и уже пол года без презерватива,анальный секс уже был,но мы не чередовали.у него я вроде никаких признаков не замечала,у меня никогда герпеса не было не на губах,нигде в другом месте.

возможно такое,что у партнера симптомов нет,но он болен и заразил меня?

НаталЁ
#16

КарЁна менЁ 18 рокЁв я тоже дуже боялась Ёти до гЁнеколога. МенЁ добомогли мо© подружкЁ. Але я жалЁю шо зрозу не пЁшла. У мене Ё ерозЁя, Ё кольпЁт Ё аналЁзи дуже поганЁ. НебЁйся тут нема нЁчого строшного, головне скажи шо ти перший роз, вона тобЁ сама все розкаже...

Aika
#17

Утро доброе !мне нужен совет!у мя не то что болит а прям ноет внизу,воспаления по моему ,не дает работать мне, сразу становлюсь нервной и раздражительной!мне подруги подсказали сесть на ромашки,но это уже не помогает...какие свечи или что для этого нужно?

кошка
#18

здравствуйте.подскажите пожалуйсто можно ли сделать оборт на 17недели если один из двух плодов мёртвый?

Гость
#19

Здравствуйте! Нужен совет. Мне 22. На следующий день после полового акта, ощущаю неприятное жжение при мочеиспускании, подобного не было с первого полового акта (18 лет). Тогда врач прописал свечи осарбон, после третьего приема прошло. Возможно ли сейчас повторить прием свечей без обращения к врачу?

Таня
#20

Здравствуйте,Мой парень заразил меня ганареей,я ее вылечила,а он еще нет,можем ли мы заниматься сексом с презервативом?я снова не заражусь?

Анна
#21

Девушки из Киева кто лечился в "Гармонии здоровья"? у меня Эрозия стоит ли доверять врачам которые там работают?

http://harmony-of-health.com/ginekologiya-i-akusherstvo

Наталья
#22

здравствуйте, недавно заметила что у меня из влагалища выходит непонятная белая консинстенция с запохом лука. это не опасно? и что это такое?

Лена
#23

здравствуйте!я вам хотела задать вопрос!если девушка занимается мастурбацы а она девственница! мастурбация не лишает девственности?

Гость
#24

после секса с жиной мой член как после латекс подскажите от чего это, кок будто я был в презервативе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

как можно вылечить молочницу, без обращения к врачу? и может молочница влиять на цикл менструации?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема