Гость
Статьи
запор

запор

3й день..поскажите эффективные ср-ва,пжста..

герл
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода и движение.

автор
#2

пью и двигаюсь((( на ночь сенаде выпью(травы)

парусекундная
#3

с утра натощак ложку растительного масла.

гость
#4

клизма

автор
#5

3,а через сколько это подействует? ну чтобы я смогла рассчитать время:)))

Умная Маша
#6

Регулакс в каплях. Щадящее средство, практически только из трав. Действует через 8 часов, как правило, однократно. То есть на ночь выпили, утром сходили - и вперёд на работу, без забегов во все подворачивающиеся на пути туалеты.

Гость
#7

Регулакс - хорошее дело. Все время беру, когда меняю климат и питание в отпуске, знаю свою проблему

автор
#8

6,7 спасибо! куплю!

Лена
#9

Мне помогает заварить с вечера примерно 6 чернослив,а утром выпить эту воду (в которой заваривалось) и всё съесть.

парусекундная
#10

ну полчаса-час..я не знаю. это регулярно надо принимать.

izy
#11

Я пью сенаде на ночь, когда 2 дня нет стула.Но мне так кишки мутит, что стала делать клизму с утра с 1 ч.л. лимона. Ела как то на ночь 100 грамм чернослива не помогает.Помогла как то раз свежая капуста, сьела 1/4 вилка и через 2 часа сходила.

автор
#12

11,я сенаде попью седня,с регулаксом я пока повременю

Танюшка
#13

Отварить бурячок и заправить подсолнечным маслом; мне еще помогает киви (один фрукт - и должно пробить:) )с утра ложку растительного масла; натощах выпить стакан теплой воды с медом

гость
#14

свечки с глицерином

Гость
#15

Свечи глицериновые - через 10-15 минут должны проcрaтьcя, не поможет - вставите ещё одну, и тогда точно.

Гость
#16

Лучше всего свечи Ректактив, подействуют через 5-10 минут и к тому же натуральные, я всегда ими спасаюсь при запорах.

Ира
#17

РектАктив! Помогут быстро, в составе экстракт конского каштана. Сама только ими пользуюсь.

Гость
#18

Меня от глицериновых свечек начинает слабить слишком сильно, мне больше ректактив подходит, он действует намного мягче.

Гость
#18

Больше всего из слабительных препаратов мне подходят свечи Ректактив, натуральное и очень эффективное средство.

Гость
#19

Мне недавно посоветовал врач эти свечи, я осталась очень довольна результатом.

Гость
#21

Я тоже слышала, что Ректактив хорошо помогает при запорах.

Гость
#22

Привет, у меня появилась проблема( запоры стали очень частыми. Я принимаю слабительные, чтобы отчистить организм и похудеть.  До этого регулярно в туалет ходила, каждый день а сейчас вообще перестала( Не знаю что делать, болит живот. Посоветуйте что-нибудь

Гость
#23
Гость

Привет, у меня появилась проблема( запоры стали очень частыми. Я принимаю слабительные, чтобы отчистить организм и похудеть.  До этого регулярно в туалет ходила, каждый день а сейчас вообще перестала( Не знаю что делать, болит живот. Посоветуйте что-нибудь

Привет, попробуй займись йогой или спортом, говорят это может помочь от запора и перевести в баланс ваш нестабильный стул, правда на это понадобится время.

Гость
#24
Гость

Привет, попробуй займись йогой или спортом, говорят это может помочь от запора и перевести в баланс ваш нестабильный стул, правда на это понадобится время.

Привет может попьёшь больше воды? Вода и кофе и побольше! Оно все вытолкнет просто ахах Ну у меня такое бывает и помогает иногда)

Гость
#25
Гость

Привет может попьёшь больше воды? Вода и кофе и побольше! Оно все вытолкнет просто ахах Ну у меня такое бывает и помогает иногда)

"Спорт и вода это замечательно, но при боли в животе о каком спорте может идти речь? А водой и кофе можно просто посадить себе почки...
Из-за того что вы на регулярной основе пили слабительное возможно у вас появилось привыкание к ним и работать они не будут. У меня когда была такая проблема, я посоветовалась со знакомым врачем, порекомендовал мне оптифайбер, я в кефир одну ложку размешала и через пару часов она уже подействовала! Там к стати ни вкуса ни запаха нет можно куда угодно добавить! И вам, как худеющей, поможет восстановить стабильный стул, состав послностью натуральный и никаких побочек, а таблетками этими заканчивайте травится там химии неимоверно сколько."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Для спорта или йоги сейчас не то состояние, кофе и воду и так пью и они очень быстро выходят не меняя ситуацию...
Про оптифибер почитала, ооочень интересно! Я как раз пойдуи в аптеку и возьму себе баночку, спасибо за советы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: