Гость
Статьи
"по-женски" плохо …

"по-женски" плохо пахнет, что это может быть?(

Совсем недавно заметила, что простите ( из вагинальной щели) немного неприятно попахивает, я моюсь каждый день, но пахнет все таки(( Пахнет бараниной(( В чем может быть тело?(( А недавно была в спорт зале, меняла потом уже дома трусики и они все мокрые оказались и опять этот запах(( Одела чистые, походила, на другой день опять этот запах... Что это может быть, может инфекция какая-то... В принципе я еще девственница, никаких отношений половых с мужчинами не было, не могла ничего по идеи потцепить, к гинекологу не ходила, так как , сами понимаете незачем, еще девушка... Что посоветуете, что это может быть?((
А еще недавно мама заходила в комнату и сказала, что у меня в комнате коровой пахнет(( Наверное она этот запах имела ввиду.. Очень неприятная ситуация. Помогите пожалуйста, может у кого-то были такие проблемы..

Миранда
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

мож тампон забыли вытащить?

Миранда
#3

Пульхерия Ивановна,А там ведь у большинства рыбой пахнет,а у меня вот такой запах(( Уже и не удобно очень..... К гинекологу стыдно как-то с такой проблемой с запахом... Маме тоже не стала говорить, стыдно.

Ия
#4

ой, девушка, щас народ сбежится, начнут прикалываться...

бывает неприятный запах от приема некоторых антибиотиков (типа ампициллина), не принимала?

Миранда
#5

2, нет, тампонами я не пользуюсъ, а хотя хочу научиться, но боюсь...

Не пойму откуда такая проблема пришла.. половой жизни нет, значит и инфекций не должно быть.

Миранда
#6

Ия, антибиотики я принимала года 2 назад, когда лечила желудок, после этого не принимала.

Уже и спортом не могу заниматься, так как как только начинаю, сразу начинает там пахнуть и неприятно и мне, да и люди могут почувствовать..

С недавних пор я мою интимную частъ тела без мыла, т. е просто водой, так как читала, что нельзя там мыть мылом или всякими интимными гелями, что может грибок возникнуть, вот сейчас и думаю, может по этой причине что-то заработала себе по глупости..(

#7
Миранда

2, нет, тампонами я не пользуюсъ, а хотя хочу научиться, но боюсь... Не пойму откуда такая проблема пришла.. половой жизни нет, значит и инфекций не должно быть.

Миранда, обычно если что-то беспокоит в плане здоровья(в данном случае это связано раз пахнет оттуда... с вашими половыми органами), идут к доктору, только там вам могут дать квалифициорованный ответ на вашу проблему в данной ситуации. На мой взгляд. не бойтесь, вы не первая на приеме у доктора и я думаю, что ваша проблема тоже не первая в практике доктора.

Ия
#8

6, насчет мыла-это ты зря :-)) попробуй опять с ним подружиться

Миранда
#9

Llissa, вот думаю, что пойду скорее всего к врачу. Сама проблема не исчезнет просто так... Придется перетерпеть, но буду знать в чем дело и хоть вылечить смогу.

Миранда
#10

Ия, прочла в интернете такое, еще девушка писала, что после использования гелей у нее там появилась сыпь.. я перепугалась и перестала ими пользоваться, а потом еще прочла, что рекомендует просто водой хорошо там промывать, вот и перешла на воду.. А сейчас считаю себя полной идиоткой, накликала себе проблему еще одну, будто так их мало было... (

Iris
#11

скорее всего какая-нибудь ибфекция типа молочницы. Во влагалище существует микрофлора иногда (от сексуальнои жизни, бассеина и так далее) туда могут попасть другие бактерии, которые нарушают мирофлору и начинается инфекция.

#12
Миранда

Llissa, вот думаю, что пойду скорее всего к врачу. Сама проблема не исчезнет просто так... Придется перетерпеть, но буду знать в чем дело и хоть вылечить смогу.

Миранда, правильно, желаю вам удачи и избавления от этой проблемы. По своему опыт могу сказать, что визиты к врачу впоследствии становятца нормой! и ничего в них перетерпливать даже не надо :-)))

Миранда
#13

Спасибо девочки, убедилась я, что надо к врачу пойти, а если буду еще тянуть, то может хуже получится и людей всех перепугаю запахом(

Team Jacob
#14

Заблуждение номер 1 :"к гинекологу не ходила, так как , сами понимаете незачем, еще девушка". Даже девушкам есть зачем ходить к геникологу.

Заблуждение номер 2: "В принципе я еще девственница, никаких отношений половых с мужчинами не было, не могла ничего по идеи потцепить". Девственность не панацея.

#15

скорее всего грибок ((( или как его ? КАНДИДОЗ!

Оксана
#16

Я как то с моря вернулась с таким запахом, сдала мазок - стафилококк. Врач говорит на море много инфекций цепляется. Пропила курс лекарств неделю и все норм.

Гость
#17

Да будет вам известно, что всякой бякой можно заразиться через унитаз общественного туалета. Например ВПЧ.

Яэль
#18

Госсподи.... к гинекологу ей стыдно..... а про трусы, баранину и запах в подробностях на форуме писать не стыдно??? И еще... вот вы какую цель преследуете - что вам поставят точный диагноз и назначат лечение? Может, и вылечат по интернету?? ржунимагу...

Новое Имя
#19

Одела чистые, походила, на другой день опять этот запах... Каждый день чистые трусы не пробовала одевать? "Еще девушка", блин.

Стр@нный
#20

перезрела девица..

Весёлые Гусята
#21

Вагинальная щель с ароматом баранины.

Юлия.РУ.
#22

я работала в детском загородном лагере. после приехав домой тоже обнаружила такую проблему,завра иду ко врачу! Мало ли что! С женским здоровьем шутить не стоит!!!!!!!!!

Миранда
#23
Новое Имя

Одела чистые, походила, на другой день опять этот запах... Каждый день чистые трусы не пробовала одевать? "Еще девушка", блин.

я написала, что поменяла трусы после спорта. т. е вечером, а на другой день встала и уже пахло, после я конечно тоже поменяла. Читать не умеете?

Миранда
#24
Весёлые Гусята

Вагинальная щель с ароматом баранины.

Ничего смешного честно не вижу, если бы вас это беспокоило, вам бы тоже не было смешно, поверьте..

Миранда
#25
Яэль

Госсподи.... к гинекологу ей стыдно..... а про трусы, баранину и запах в подробностях на форуме писать не стыдно??? И еще... вот вы какую цель преследуете - что вам поставят точный диагноз и назначат лечение? Может, и вылечат по интернету?? ржунимагу...

Я думала, что может посоветуют что-то, может у кого-то такое уже было, мнение новое мне не помешало бы, а к врачу я пойду на днях, запишусь

Миранда
#26
Юлия.РУ.

я работала в детском загородном лагере. после приехав домой тоже обнаружила такую проблему,завра иду ко врачу! Мало ли что! С женским здоровьем шутить не стоит!!!!!!!!!

А как вы думаете, что это мужет быть?((( Вот я тоже к врачу наверное пойду((

Миранда
#27
Стр@нный

перезрела девица..

В каком смысле?

Весёлые Гусята
#28
Миранда

Ничего смешного честно не вижу, если бы вас это беспокоило, вам бы тоже не было смешно, поверьте..

Миранда, прости!!!

Просто насмешило.

По теме: не ной. К врачу же поскачешь, вылечат.

Стр@нный
#29
Миранда

В каком смысле?

может просто гормонов мужских не хватает? я об этом..

1
#30

У меня такое было, тоже тогда девственица и тоже стеснялась кому то сказать. Долго не решалась, но потом всетаки пришлось пойти к врачу. Само не прошло, вылечила свечами.

Оксана
#31

хм....а у меня когда потею тоже такое бывает (запах в смысле), а это интересно нормально? или тоже лечить надо???

Мямлик
#32

а я думал в спортзале шашлыки жарят(((

доктор-хаус
#33

ну во первых может когда мастурбировала че нить занесла...

либо пока ты спишь тя бараны имеют...

мой совет - поставь камеры и лови баранов.

Гость
#34
доктор-хаус

ну во первых может когда мастурбировала че нить занесла...

либо пока ты спишь тя бараны имеют...

мой совет - поставь камеры и лови баранов.

Четкий ответ))

111666
#35

34.

Гость

| 22.02.2010, 21:34:06

мухахахах зачет тебе вася !!!

noname
#36

я с таких хамских комментариев в шоке! представьте ситуацию! девушке 16-17 лет, молодец, не спит с кем попало, стесняется, боится говорить о своей проблеме, а вы стебетесь, вместо того , чтобы совет дать! а ты, автор, иди к врачу! молочница и у девственниц бывает! и кучу разных других инфекций

Елена
#37

попей трихопол.он без вредный.а на ночь положи вовлагалище.и так 2 недели.все пройдет.а потом иди к врачу смело потому что запаха не будет.удачи

Гость
#38

Трихопол очень вредный! Нельзя пить его просто так, без врача! Совершенно серьезно говорю.

виктория
#39

помогите пожалуста как мне можно избавится от выдилени запаха и он у меня уже давно

аву
#40
виктория

помогите пожалуста как мне можно избавится от выдилени запаха и он у меня уже давно

Идите к гинекологу!

Гость
#42

или пускай тебе целку сабют

Гость
#43

А что вы мужики впрягтваетесь какое вам дело до нее как не стыдно! Девушка не беспокойтесь идите к врачам и все!

Толик
#44

***** должна пахнуть ***! А не красной Масквой

Гость
#47
Миранда

Совсем недавно заметила, что простите ( из вагинальной щели) немного неприятно попахивает, я моюсь каждый день, но пахнет все таки(( Пахнет бараниной(( В чем может быть тело?(( А недавно была в спорт зале, меняла потом уже дома трусики и они все мокрые оказались и опять этот запах(( Одела чистые, походила, на другой день опять этот запах... Что это может быть, может инфекция какая-то... В принципе я еще девственница, никаких отношений половых с мужчинами не было, не могла ничего по идеи потцепить, к гинекологу не ходила, так как , сами понимаете незачем, еще девушка... Что посоветуете, что это может быть?((А еще недавно мама заходила в комнату и сказала, что у меня в комнате коровой пахнет(( Наверное она этот запах имела ввиду.. Очень неприятная ситуация. Помогите пожалуйста, может у кого-то были такие проблемы..

тебе надо пиз .ду на шашлык использовать или суп гороховый с нее сварить раз бараниной пахнет . А вообще ищи мужа дагестанца.

Гость
#48
Гость

А что вы мужики впрягтваетесь какое вам дело до нее как не стыдно! Девушка не беспокойтесь идите к врачам и все!

ды иди ты ***** ей к дагестанцам нужно они любят барашка запах.

did
#49

Додд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Четкий ответ))

вам какое дела не лезте куда не надо это вообше не ваша дело

Предыдущая тема