Гость
Статьи
Кто принимал постинор?

Кто принимал постинор?

Девочки, как часто, какими были последствия? Были ли потом проблемы с беременностью? Спасибо

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ИРкка
#51

Вопрос пила 24 часа тому и презерватив снова порвался то что я пила поможет? И что делать?

Светлана
#52
гость

ну неужели презик одеть нельзя!Травите себя.Конечно же потом забеременеть и не можете!

Ваш текст Чем с презиком, лучше уж вообще никак... Женщине нужны гармоны, а не трение гениталий!!!!

Валерия
#53

Я вот вчера выпила. Первый раз. По инструкции, вовремя. Переживаю, т.к начиталась много гадостей о препарате, но этот форум меня чуток успокоил:) Покупая постинор в аптеке, продавец сказал нам, что если месячные вот вот должны начаться, цикл практически не собьется. Сейчас у меня поднялась температура, до36. 9 градусов, и в сон клонит, а в общем чувствую себя хорошо

Виктория
#54
Светлана

гость

ну неужели презик одеть нельзя!Травите себя.Конечно же потом забеременеть и не можете!

Ваш текст Чем с презиком, лучше уж вообще никак... Женщине нужны гармоны, а не трение гениталий!!!!

у меня все было с презервативом!только он остался во мне..и часть спермы вытекла....

Гость
#55
Светлана

гость

ну неужели презик одеть нельзя!Травите себя.Конечно же потом забеременеть и не можете!

Ваш текст Чем с презиком, лучше уж вообще никак... Женщине нужны гармоны, а не трение гениталий!!!!

у меня все было с презервативом!только он остался во мне и часть спермы вытекла....

Людмила
#56

Пила я эту штуку,неоднократно.Главное,выпить вовремя.Особых проблем с циклом не было,на время сбивался,конечно.В первые дни месячных льет больше.В любом случае,лучше,чем аборт.И еще,если вы против экстренной контрацепции,не доводите безопасный секс до опасного.Всем удачи и здоровья!

гостья
#57

Его пить можно только в крайнем случае и то 100 раз подумайте. он очень вреден для организма. Я пила один раз, цикл сбился, но так без последствий. А подруга выпила и внематочная беременность, срочная операция... ничего хорошего. Выпила вовремя, как в инструкции написано. С ней лежала в больнице девчонка, тоже постинор и тоже внематочная. А моя знакомая фармацевт говорит, что он очень вредный. берегите своё здоровье, девушки.

гость
#58

был незащищенный ПА 30 апреля,постинор выпила через сутки,вторую-как по инструкции-через 12 часов...

какова вероятность беременности?месячных до сих пор нет.

аня
#59

приняля постинор 1 раз....как думаете,сильно на организм повлияет?

Nesquik
#60

Привет Помогите пожалоста вчера у нас с любимым случился половой акт но мы не придохранились,но это был второй день месячных, незнаю что делать принимать Постинор или в етом нет необходимости ??

ЮЛИЯ
#61

Девушки, пишу специально для вас. Не принимайте постинор! Моя печальная история такова: выпила постинор по инструкции, месячные пришли раньше и мазали темным около 7 дней, хотя обычно идут не больше пяти.

Боялась внематочной, т.к. постинор помогает не в 100% случаев. Внематочной нет, но на УЗИ обнаружили поликистоз яичников, который образовался в результате гормонального сбоя.

Чревато это раком матки и др., сахарным диабетом, новообразованиями в матке, БЕСПЛОДИЕМ!!!

В заключении так и написано:"поликистоз яичников из-за приёма постинора".

Милые девушки, ставьте спираль, не губите своё здоровье! Даже ужасы типа "спираль врастает, выпадывает,теряется в организме" большей частью надуманы и не принесут столько вреда как эти две таблетки.

А мне предстоит долгое лечение гормонами, о последствиях которых даже подумать боюсь.

Алла
#62

Я приймала постинор один раз, мЁсячнЁ почалися через 6 днЁв пЁсля прийому, а тепер пройшло 2 тижнЁ Ё в мене знову почалися кровянистЁ видЁлення. ПЁдкажЁть, це просто порушення циклу вЁд прийому постинору чи може щось Ёнше??? ╡ як довго вЁдновлю╨ться цикл????

Di
#63

У нас с моим был половой акт три дня назад( не предохранялись ), а месячные закончились два дня до этого(полового акта)...теперь думаю пить ли мне пастинор

Гость
#64
Светлана

Ваш текст Чем с презиком, лучше уж вообще никак... Женщине нужны гармоны, а не трение гениталий!!!!

А второй наверное писал явно мужчина,конечно вам козлам проще обрюхатил и дело с концами,я тоже считаю неужели трудно пользоваться презиками зачем себя травить потом сбивать гормоны и обрести последствия ужасные а последствия поверьте будут еще и как будут

Гость
#65

А я напишу вам свой опыт может вас научит,я пила пастинор с дуру и получила по заслугам,у меня сбился горманальный фон из за этого в молочной железе у меня образовалась опухоль фиброаденома которую слава богу я уже проаперировала врачь маммолог-онколог и сказала что пастинор сбил и опухоль гармонозависимая выросла вот так вот,так что читайте и учитесь к чему может это привести( а оно приведет рано или поздно и не думайте что пронесет,я тоже думала со мной ничего не случится подумаешь 2 таблеточки

Гость
#66

Девочки! А если беременость есть, поможетПостинор Избавится от беремености?

anonims
#67

якщо є місячні то можна його приймати?

Катеринка
#68

Пила постинор 3мая...до 19го числа (мес должны были прийти 8го) организм вообще о себе никак не заявлял, никаких головокружений, рвот и тошнот, ни кровянистых выделений (думала, что залетела, но оба теста отриц).. единственное, задержка была 11 дней. Теперь пойду к гинекологу, препарат всё-таки не шуточный.. скорее всего, буду пить гормональные. Конечно, я тряслась вся, пока мес не пришли, уже собралась в клинике тест на хгч делать, но обошлось)

Настя
#69
inna

с парнем был незащищенный половой акт, на 5-6 день после месячных.
в меня он полностью точно не кончал, но возможно что капля спермы туда попала..пить ли Постинор? боюсь что он вреден. столько информации начиталась.
может есть юолее безопасные методы?

Настя
#70
Валерия

Я вот вчера выпила. Первый раз. По инструкции, вовремя. Переживаю, т.к начиталась много гадостей о препарате, но этот форум меня чуток успокоил:) Покупая постинор в аптеке, продавец сказал нам, что если месячные вот вот должны начаться, цикл практически не собьется. Сейчас у меня поднялась температура, до36. 9 градусов, и в сон клонит, а в общем чувствую себя хорошо

Настя
#71

В контрацептиве была дырочка сбоку,я вроде как приняла вертикальное положение ,сперма вышла из меня помылась мылом ,сделала уксус с кислотой уксусной промыла тоже ,прочитала это в инете. Кое как выпила одну таблетку пастинора с очень большим страхом ,теперь боюсь пить вторую . Что делать ? Как поступить ? Стоит ли пить вообще ,может я вообще и не забеременею . Так как у меня такое впервые,у меня нет детей. Многих спрашиваю ,говорят если прошла неделя после месячных ,то не забеременею ,это якобы надо быть какой нибудь сверхестественной чтоб с первого раза залететь .

Гость
#72

Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть ,так как у меня впервые такое . Порвался призик ,я помылась мыло ,в вертикальном положении вышла из меня сперма ,сделала уксусную кислоту с уксусом ,ей тоже промылась ,так как кислоты убивают силу сперматозоидов. Но мне никак нельзя беременеть ,по этому выпила постинор ,но вторую не решаюсь выпить ,очень боюсь потому что нет детей

Юлия
#73

Числа 3 был незащищённый ПА , часов через 7-8 выпила 1 таблетку, потом ещё одну через 12 часов как положенно...сначала вроде ничего,но потом через пару дней самочувствие стало подводить,голова кружилась Жудко и подташнивало, вот сееодня, 11 числа вроде бы как начались месячные, раньше положенного на недели 1,5-2!!! Но и до этого цыкл был не особо, прыгал!! Вот сижу т переживаю, как бы все хорошо прошло...было у кого так? Что на столько раньше начинались ? Или это так и должно быть?

Leny
#74
Алиса

8. врят ли это из-за постинора!

не врядли а 💯 % у меня после него на след месяц гормональный сбой и в больницу попало с сильным кровотечением,теперь три месяца пью гормональные для восстановления и полип пока что под вопросом.убийственные таблетки!!!

Leny
#75
аня

приняля постинор 1 раз....как думаете,сильно на организм повлияет?

пила тоже один раз в жизни и ну его к черту,через 10 дней пошли месячные а на след месяц вместо месячных началось кровотечение попала в больницу!гормональный сбой и вероятность полипа!!теперь три месяца на гормональных и дай Бог чтобы было все хорошо!!

Гость
#76
гость

ну неужели презик одеть нельзя!Травите себя.Конечно же потом забеременеть и не можете!

Одели презик, порвался, заметили когда дело уже сделано

Гость
#76
гость

ну неужели презик одеть нельзя!Травите себя.Конечно же потом забеременеть и не можете!

У нас он например порвался. Так вышло. Что же теперь? У нас ребёнок, ему 1 год. Второго пока не хотим, а аборт тоже имеет свои последствия

Максим
#76
гость

ну неужели презик одеть нельзя!Травите себя.Конечно же потом забеременеть и не можете!

А что если он порвался?
Дело не в поездках явно, кто их использует

#76

Дорогие девушки, начиталась Вас и решила написать свои 3 истории, 2 из которых связаны с постинором.
1 ситуация:
Цикл 28 дней. Секс на 14 день, через сутки пила первую таблетку, через следующие вторую.Через 7 дней от секса был секс без контрацепции, потому, что мы молодожены, и вообще через 6 дней я ждала месячные.Они пришли. Следующий цикл: мы занимались любовью 1 р с презервативом. Но месячные на пришли.Я оказалась беременная.Сыну уже 14 лет.
2 случай: все почти то же: цикл 22 дня, секс на 10 день, через сутки пила постинор при муже 2 таблетки сразу. Там так было написано, что меня удивило. Через 12 дней секс, месячные тока начинались, порвался презерватив. Не пила ничего, ведь прошло 12 дней и нельзя было. И тут интересное самое: через 10 дней так закружилась голова, что я остановила машину, я вела, думала, что пущу руль, так было плохо. Тянуло на селедку, ела каждый день. Следующие месячные на 23 лень не начались, зато на тесте 2 полоски.Беременность диагностировали внематочную.Все само по себе закончилось счастливо для мого организма.
Вопрос: почему в обеих случаях я забеременела, при чем в первом все сделала по инструкции, а 6 дней перед месячными по ходу нельзя забеременеть.

Я сделала вывод, читая инструкцию постинора, что если беременность наступит то постинор не подействует.Беременность наступила, так как секс был в середине цикла, сперматозоиды достигают яйцеклетку всего за 2 часа.Постинор пила через сутки после секса, получается, что уже после оплодотворения. Так что если уж пить так немедленно!!!

3 ситуация, через что я на форуме. На 3 - й день месячных у нас "авария". Поэтому переживания. Почему переживания: сумируем 3 й день цикла плюс 7 дней живучие сперматозоиды равняется 10 день цикла, яйцеклетка уже может выйти. По ходу риск при такой ситуации и коротком цикле очень велик!
Спасибо всем за внимание!

#76

Ах да, что касается побочных эфектов-не было никаких, кроме как месячные на дня 3 опоздали.

#76
Настя

В контрацептиве была дырочка сбоку,я вроде как приняла вертикальное положение ,сперма вышла из меня помылась мылом ,сделала уксус с кислотой уксусной промыла тоже ,прочитала это в инете. Кое как выпила одну таблетку пастинора с очень большим страхом ,теперь боюсь пить вторую . Что делать ? Как поступить ? Стоит ли пить вообще ,может я вообще и не забеременею . Так как у меня такое впервые,у меня нет детей. Многих спрашиваю ,говорят если прошла неделя после месячных ,то не забеременею ,это якобы надо быть какой нибудь сверхестественной чтоб с первого раза залететь .

Ух артистки Вы, сперматозоид сам от туда не выплывет, он двигается совмем в другом напрявлении и уже через 2 часа максимум где надо, а так примерно минут 40 до часа. Да! , такие они быстрющие.

Наталия
#76

Кроме того, если уж неделя после месячных, то 99 проц. что залет будет.
5 дней месячные + 7 дней, это 15. При цикле 30, идеально!

...
#76

Так, я знала, что дело с ЭК это серьёзно, поэтому можно сказать вела дневник состояния. Это был мой первый опыт с ЭК в принципе и мой выбор пал на постинор. Сразу скажу, что мне повезло и ничего страшного не случилось
А вот, что было по часам:
10:00-11:00 половой акт
Купила постинор
15:00 это 30 часов спустя приняла первую таблетку, маленькое количество воды. Специально, чтобы было меньше тошноты. Нужно отметить, что мне уже было не очень хорошо, ела я последний раз в 13:30. Не очень хорошо это значит, что у меня была слабость, меня тошнило, болела и кружилась голова
16 1 час: чуть-чуть подташнивает. Обильные белые выделения. Я так поняла это при беременности, но посмотрим. Сонливость и слабость, возможно из-за погоды. В 30 мин появилась боль внизу живота
17 2: выпила чуть больше воды
18 3: без изменений
19 4: тошнота усилилась, но это был не долгий эффект, минут 7, не более
20 5: стало лучше, но голова чуть кружится и болит. В 30 минут выпила ещё воды
21 6: в транспорте тошнота усилилась и слабость с головокружением тоже. Иногда возникает боль в правом яичнике. Поела, стало лучше, часть симптомов, включая тошноту ушли. Пока все по плану. Надеюсь, что либо я не забеременела, либо контрацепция действует на ура
22 7: так же
23-8 8-16: сон, чувствую себя нормально. Надеюсь, что таблетка подействует и все будет хорошо. Вторую выпила получается почти через 16 часов после первой, не очень хорошо. Там уже другая проблема была
9: болят сердце, желудок и яичник правый, не сильно
10: небольшая слабость
11: все прошло, только голова чуть-чуть болит
15: голова болела
Меня смущает, что нет красных выделений, но я тихо жду начала апреля, начала месячных
В итоге месячные пошли на 14 день цикла. Не норма, конечно, но такое могло быть. Свою функцию таблетки выполнили. Про овуляцию: половой акт произошёл за 2-3 дня до овуляции, поэтому было страшно, что не успею купить таблетки. Возможно, стресс был на фоне этого

Гость
#77

Пила в юности....нормально все было....2 деток уже...и сегодня приняла, пока 1, вторую после 12 часов.

Гость
#78
гость

ну неужели презик одеть нельзя!Травите себя.Конечно же потом забеременеть и не можете!

Презики рвутся, представляешь?

Гость
#79
гость

ну неужели презик одеть нельзя!Травите себя.Конечно же потом забеременеть и не можете!

А случаи когда просто рвется, тут уже ничего не поделаешь

Гость
#80

Принимала постинор после первой беременности, причем с переодичностью примерно раз или два в месяц. Сейчас у меня двое малышей

Гость
#81
Олеся

Описываю что было у меня...мне 28 лет..был не защищённый половой акт, выпила постинор через 4 часа первый раз в жизни..начиталась здесь и страшно боялась, но ждала результата..а так как при приёме постинора у меня был алкоголь в крови то незнала подействует или нет. Ничего не было 2 недели...я начала пить всякие травки для того что бы вызвать месячные..И я своего добилась они пришли даже на 2 дня раньше положенного...ничего не болит, идут как всегда, состояние прекрасное...правда грудь выросла на один размер ну эо даже хорошо!!!! Так что не надо здесь жути нагонять, у всех организм разный. Я всем вам желаю удачи!!! Пусть вам повезёт как и мне!!!

подскажите что за травки пожалуйста))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#82
Адепта

ну постинор, что называется средство, когда про другие забыли)) Проблем не было, надо принять 2 таблетки, одну и через 12 часов вторую

А если выпить сразу 2 с интервалом 1 час что будет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: