Гость
Статьи
Пластины КФС Кольцова

Пластины КФС Кольцова

Подруга рассказала про пластины (она ими пользуется), прочитала в интернете. Хотелось бы услышать еще мнения.Спасибо.
Оксана
18 335 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
Гость0
#3401
:))
Гость0
#3402
vem
Сообщение было удалено
vem
Вложите такие же бабки в альтернативную медицину и вы получите все чтоей недостает...Наукообразности.

Тогда они точно отличатся не будут ..совсем.
vem
С чего Вы это взяли ведь статистики в средние века не велось. Мифы ?
У меня нет желания спорить на эти отвлечённые темы, я лишь не пойму одного: какое это имеет отношение к КФС и другим шайтан-машинкам ? Или вам кажется, что "опуская" медицину КФС приобретает новые качества ? Нет, как был куском пластмассы, так и остался. Так к чему эту ?

"Такие же" - это какие ? В альт. медицине крутятся совсем не маленькие деньги, та же гомеопатия - миллиарды долларов. Тем не менее, медицина за прошедшие 200 лет шагнула далеко вперёд, а гомеопатия так и не выкарабкалась из пелёнок. И деньги, думаю, здесь совсем не причём.

Из работ историков, разумеется.
Гость0
#3403
vem
Сообщение было удалено
Gray
Вообще прежде чем делать какие-либо выводы относительно приборов, надо опробовать их действие на себе.
Лично я связываю рост продолжительности жизни с очень прагматичными вещами:

1) Улучшением соц. условий и личной гигиены (водопровод, канализация, мытьё рук ;) )

2) Появлением антисептиков и антибиотиков.

3) Улучшением питания.

Где здесь альтернативная медицина ? Ау ! :))

Вот-вот. Именно по таким утверждениям шарлатанов и МЛМ-распространителей видно за версту.
vem
#3404
Гость0 |

=У меня нет желания спорить на эти отвлечённые темы, я лишь не =пойму одного: какое это имеет отношение к КФС и другим шайтан-машинкам ? Или вам кажется, что "опуская" медицину КФС приобретает новые качества ? Нет, как был куском пластмассы, так и остался. Так к чему эту ?

Это я о критериях научности , которые вы мне рекомендовали применить к КФС.То есть критерии критериями а жизнь жизнью...

И опускать я некакую медицину не хочу ....Там есть много хороших и эффективных вещей, (много и мусора) жаль только используются они иногда бездумно...Кусок пластмассы √это тоже не аргумент
vem
#3405
Гость0
Сообщение было удалено
Кстати а кому она нужна большая продолжительность? предствьте , что она увеличится в РФ ну лет на 10-15 .И что власти будут делать сейчас то с мизерной пенсией пенсионный фонд дефицитен А что будет при увеличении ср. продолжительности жизни?
Татьяна
#3406
in_saner
Сообщение было удалено
vem
#3407
Гость0

"Такие же" - это какие ? В альт. медицине крутятся совсем не маленькие деньги, та же гомеопатия - миллиарды долларов. Тем не менее, медицина за прошедшие 200 лет шагнула далеко вперёд, а гомеопатия так и не выкарабкалась

Ну вы наверное пошутили :) вы знаете сколько тратится на медицину в одних только штатах? альтернативная мед и рядом не лежала...
vem
#3408
=С чего Вы это взяли ведь статистики в средние века не велось. Мифы ?

Гость()

=Из работ историков, разумеется

Не знаю каких вы историков читаете , но вот если почитать Библию то там цифры совсем другие. А она не раз признавалась исторической книгой
Гость
#3409
Алена
Сообщение было удалено
не правдо!!!!!!!!
#3410
Пациент 6 палаты
Сообщение было удалено
Записки сумасшедшего из психушки.
#3411
Обращаюсь ко всем насмешникам КФС.Смеется тот кто смеется ПОСЛЕДНИЙ!
Гость
#3412
Оксана
Сообщение было удалено
Оксана
Подруга рассказала про пластины (она ими пользуется), прочитала в интернете. Хотелось бы услышать еще мнения.Спасибо.
Олег, если всё так здорово, почему бы вам не организовать клинические испытания в каком-нибудь онкологическом центре и не опубликовать результаты? Изобретение КФС ставлю на одну доску с изобретением подставки под чайник. Далеко ходить не надо, достаточно повнимательнее рассмотреть санитарно-эпидемиологическое заключение (там написано "подставки под посуду пластиковые т.н. КФС")

огромное спасибо борцу с лженаукой, почитайте его комментарии все будет понятно, остальное-маркетинговая муть
vem
#3413
Нина
Сообщение было удалено
Нина почему Вы так настаиваете на то что с вами хорошего произошло именно от КФС ? Я читал много ваших постов , завидую вашей настоичивости с которой вы пытаетесь убедить в работоспособности КФС . Почему именно КФС ведь в организме человека много чего есть для самоисцеления посмотрите вот это видео , http://tinyurl.com/2wyezve тут есть и клиническая практика , наука, и тысячи вылеченных людей. И вообще покупать ничего не надо а надо только научится правильно дышать.
Гость
#3414
Татьяна
Сообщение было удалено
Брехуха. Вы вообще не в своём уме, даже в брехне. %-6 видов глистов.... Господи, ну лишил ты ума человека, отключи ему и интернет!
#3415
vem
Сообщение было удалено
Почему настаиваю?Потому что за все годы я себя так хорошо не чувствовала ,как сейчас.Есть огромная разница.Я вижу совсем другие результаты,никогда не было столько энергии.как сейчас.Но главное у меня вообще не болит голова.За все почти 8 мес пользования приборами,может раз или два болела,и при этом я делала прокачку и все изчезало.А еще недавно прошла курс сеансов Пролога,спина вообще перестала болеть.Да всего и не расскажешь.Я очень довольна!!!Легче как-то жить стало,дышать что ли.Нет сонливости.Вот могу за компом просидеть долго(с КФС естеств.),глаза не устают(вообще не устаю).У меня маленький очень шустрый ребенок,я не утомляюсь.Что еще сказать?Те кто не верят,флаг им в руки.Их проблемы(а они есть,не сомневайтесь в этом),остаются с ними.
vem
#3416
Нина
Сообщение было удалено
Вы все таки видео посмотрите . Прокачки это упражнение?
#3417
Вы все таки видео посмотрите . Прокачки это упражнение?

???
Борец с лженаукой
#3418
Без комментариев.

http://www.youtube.com/watch?v=Yj6y1QFkV6M
Татьяна
#3419
3434.

Гость

| 04.05.2010, 14:02:38

Татьяна

3399. Борец с лженаукой | 02.05.2010, 22:29:29 [66518897] Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за уточнения. А вы как считаете, если из ребёнка что-то вылезло, стоит ли сообщить об этом врачу? Да, вас, я так полагаю, тоже бесполезно просить сделать фотографию? Если конечно у вас были случаи, подобные тем, что описывает Нина. Да, случаи были, и не один раз. Выходили паразиты 5 или 6 видов, и это только видимых глазом, а сколько было мелких - неизвестно. Выводили не только КФС-ами, а и Радамиром, и бадами.Я говорю об одном только ребенке.

Брехуха. Вы вообще не в своём уме, даже в брехне. %-6 видов глистов.... Господи, ну лишил ты ума человека, отключи ему и интернет!

Уважаемый Гость! Это все Ваши возражения и доказатель

ства? Вы меня насмешили...
#3420
Борец с лженаукой
Сообщение было удалено
При чем туи бетмен и черепаха к КФС?

Всех собак на КФС хотите повесить.Не передергивайте Борец.
Гость
#3421
Татьяна
Сообщение было удалено
Детка, откройте паразитологию.

А так, темка ничего, но басня Крылова талантлевей и короче, называется ,,Обезьяна и очки,,.

Хотя, не осилите, это более подготовленная публика учит, малыши 4-5- класса?

Выступление о вреде врачей - это ПЕСТНЯАААА!

Мракобесам они как мудштук у лошади, тяжко идти сразу на все стороны, ага?
#3422
Татьяна,напишите мне на мой е-майл niniganya@ukr.net

кое-что интересное расскажу о похудении.
#3423
Кому интересно,лекция Кольцова в Йошкар-Ола

http://video.yandex.ru/users/angela42327/collection/2/

vem ,он там говорит о "КВЧ" и о "Прологе"
Гость0
#3424
vem
Сообщение было удалено
vem
Ну вы наверное пошутили :) вы знаете сколько тратится на медицину в одних только штатах? альтернативная мед и рядом не лежала...
vem
Не знаю каких вы историков читаете , но вот если почитать Библию то там цифры совсем другие.
Я так и не понял, что к чему вы применяли.

Я совсем о другом. Я клоню к тому, что денег которые крутятся в альт. медицине с лихвой бы хватило на то, чтобы подвести нормальную базу под что угодно, включая нормальные клинические испытания и т.п. Могли бы сделать - давно бы сделали, т.к. появилось бы повсеместное признание, уважение и намного большие деньги. Но что-то дальше окучивания лохов дело не движется.

И что же там пишут ?
Борец с лженаукой
#3425
Нина
Сообщение было удалено
Гость0
Я совсем о другом. Я клоню к тому, что денег которые крутятся в альт. медицине с лихвой бы хватило на то, чтобы подвести нормальную базу под что угодно, включая нормальные клинические испытания и т.п. Могли бы сделать - давно бы сделали, т.к. появилось бы повсеместное признание, уважение и намного большие деньги. Но что-то дальше окучивания лохов дело не движется.
Ну так бэтмены и черепахи тоже от заряженной воды выходят. Ваш любимый канал, кстати.

Именно так.

Зенин там ещё не получил мильён из фонда Джеймса Рэнди? Что ж он тянет?
Grey
#3426
Гость0
Сообщение было удалено
Если медицина бессильна, начинаешь верить в чудеса, испытывая эти чудеса на себе. "Дэнас" испытал-есть эффект, "Парацельс"-есть эффект, КФС-тестирую. Не будет работать-выкину. Отрицательный результат, тоже результат. Познать не прочувствуя, не получится.
Grey
#3427
vem
Сообщение было удалено
Эндогенное дыхание подходит не всем, насилуя организм углекислым газом, можно спровоцировать инфаркт.
Grey
#3428
О вреде дыхательных упражнений.http://www.lotos-frolov.ru/default.asp?objType=2&​amp;objValue=46009
Grey
#3429
vem
Сообщение было удалено
Дыхание Стрельниковой http://arosh.at.ua/publ/frolov_o_tekhnike_dykhanija_i_metoda​kh_ozdorovlenija_chitat_statju_o_metodakh/2-1-0-223

Активные быстрые вдохи синхронизированы с движениями, сокращающими объем грудной клетки. Воздух постоянно накачивается в легкие. Давление в легких основную часть времени повышено, что способствует внедрению в капилляры альвеол больше воздушных пузырьков, чем при обычном дыхании. Эти пузырьки крупнее и имеют повышенную концентрацию кислорода. Таким образом поражение сосудов резко возрастает. Энергетический выход такого дыхания может быть в 2√3 раза выше, чем при полном дыхании йогов. Поэтому неудивительно, что возникают определенные, субъективно ощущаемые улучшения. Но хорошо бы заглянуть в сосуды. При этом дыхании происходит атеросклеротическое поражение тканей. Страдают альвеолы и их капилляры, сердце, мозг, почки, нижние конечности, а в перспективе √ весь организм.
#3430
Борец с лженаукой | 05.05.2010, 07:23:43 [66518897] Борец с лженаукой

Нина

При чем туи бетмен и черепаха к КФС?

Всех собак на КФС хотите повесить.Не передергивайте Борец.

Ну так бэтмены и черепахи тоже от заряженной воды выходят. Ваш любимый канал, кстати.

Я же просила не передергивать
Пациент 6 палаты
#3431
Нина
Сообщение было удалено
Нина, Вам напомнить про оживление рыбок, про "волосики-днк", птичек с гнездышками и бабушек? :))) Так что кто еще из нас "здоровее" :))

(_-_)
#3432
Ах-Ах,испугал:))
#3433
Если что-то говорят за спиной,не парься -это значит, что Ты впереди!

Понятно всем???:))
vem
#3434
=Эндогенное дыхание подходит не всем, насилуя организм =углекислым газом, можно спровоцировать инфаркт.

Ну это вы загнули...Кфс всем подходит? В химию вдаватся не хочу буфер крви на 75 проц состоит из НСО3/CO3 и находистся в равновесии с СО2 альвиолами легких...а вот насилуя КФС точно можно попасть в психушку:)
vem
#3435
Grey
Сообщение было удалено
Это вы к чему ? .У бутейко это точно делать не надо ...он как раз против этого
vem
#3436
Grey
Сообщение было удалено
Это все фигня Вы это тысячам людей раскажите что лучше вред дыхательных упражнений или польза астмы и гипертониии и ИБС и и др. болезней , от которых они избавились благодоря вредным дыхательным упражнениям....сылка к стати н читается ...
Пациент 6 палаты
#3437
Нина
Сообщение было удалено
Нина
Если что-то говорят за спиной,не парься -это значит, что Ты впереди!

Понятно всем???:))
Вот и я о Ваших "клише" :)) Кто из нас тут "сумасшедшее" :)))

Ну так кто спорит - Вы впереди всех по придумыванию "историй о чудесных исцелениях" ! Что не страница, так новая исцеленная!

Кстати, а где новая история о соседке или о троюродной тетке по бабушкиной линии? Или от подружке второюродного племянника? :)))
vem
#3438
Нина , начал смотреть видео посмотрел мин 20 и понял что ничего понять не могу...вроде русские слова но как то ни не накладываются на мои знания ....какие то слишком заумные вещи и мне честно много не понятно...типа изменение поляризации не полярязованого света при помощи КФС... Это интересно как может кто знает ..я что уж совсем от жизни отстал....
vem
#3439
я это понял и мн стало грустно:( интересно лиди , которые там сидя и ему такую заумь им рассказывающему ...это все интересно...там же по-моему основная масса так на вскидку домохозяйки...
#3440
vem
Сообщение было удалено
А по каким признакам вы там определили домохозяек?Или у нас мало женщин с техническим образованием.Меньше молодежи,больше людей за 40-50.
Гость
#3441
нина
Сообщение было удалено
По статистике половина из вовлеченных в России в МЛМ людей не имеют высшего образования.
Пациент 6 палаты
#3442
Гость
Сообщение было удалено
Вы забыли, что КФС-ки не верят статистике! Они верят только Кольцову, Зенину, Аксельроду, Хотченковой и еще нескольким товарищам из КФС-конторы
vem
#3443
Нина
Сообщение было удалено
Ну не знаю по внешнему виду , по-своему опыту и при чем здесь техническое образование, то что говорил Кольцов на меня навевало тихую грусть , наверное это потому что понять не мог толком о чем это он говорит и зачем эта информация нужна пользователям КФС .Пользователям бы наверное было интересно различные результаты применения , результаты клинических испытаний в различных клиниках, ньюансы применения со статистическими обработанными результатсми как применять а как нет. Впрочем я до конца не досмотрел сил нехватило может сегодня попробую.
Пациент 6 палаты
#3444
Ах, да, КФС еще верят "рассказам" двоюродных теток по материнской линии, которым клянутся, что история исцеления пятиюродного дяди чистая правда :)))
vem
#3445
К стати , Нина посмотрите http://tinyurl.com/36jkc2z всего лишь пласмаска туда дуй а оттуда .... стоит к стати столько, что на стоимость полного комплект КФС можно оснастить этим прибором роту солдат а посмотрите как на сайте выложены клинические испытания ... если не веришь спокойно можно связыватся с теми учереждениями , которые их проводили..а что по кфс , кроме рассуждений о их глубокой пользе и никому непонятной и не известной чудесной физики, которые если честно не кому не нужны а конечного пользователя интересуют конкретные результаты и не на уровне слухов а в клиниках...от сутствие такой инфо оч смущает..
Оля
#3446
Мой муж-придурок тоже на эту *** клюнул. Вы знаете помогает....избавиться от энного кол-ва денег....Их ведь надо ещё и не по одной штуке носить на себе!!!! Заставляет дочку носить её на шее. Ребенок таскает с октября месяца, болеет ещё чаще. Я боюсь, не делает ли она ещё хуже? Вдруг там вредные материалы используются? А муж-придурок физфак закончил с красным дипломом. Может мне с ним развестись?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оля А что такое МЛМ ?
#3447
Гость
Сообщение было удалено
Оля
#3448
Гость
Сообщение было удалено
Можно узнать, Что такое МЛМ ?
Пациент 6 палаты
#3449
Оля
Сообщение было удалено
Читаем здесь: http://tinyurl.com/ylafdur
Гость
#3450
этэншн,луркойобэ дэтэктэд
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова