Гость
Статьи
не гладкая кожа на …

не гладкая кожа на малых половых губах....Зайдите,пожалуйста!

Девы, подскажите! Кожа на малых половых губах и в частности вокруг них должна быть гладкой ? у меня что-то паника....особо не обращала внимания,как там...и вот как-то разглядела... неровности такие...как маленькие,разного размера ..эм..как будто прыщики,но не прыщики,т.к внутри ничего нет....такого же цвета как и кожа там, или слегка светлее...И такое насколько я помню уже года два(раньше и не смотрела)..не беспокоит,не болит и не чешется, к гинекологу ходила несколько раз, но об этом не спрашивала , да и не говорил ни один ничего про такое....Што это может быть?я почитала,ни на сифилис слава Б-гу, ни на герпес не похоже....

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
лом
#1

ну когда это кончится?!

Гость
#2

молочница

Гриб
#3

лом - дура

лом
#4

атвааааали, противный

Гость
#5

лом - дурак

гриб, ща мы всё-таки выясним, на что оно откликается

лом
#6

5 гриб ты такая бааанааальщинааа, вааащеее

Гриб
#7

5 Дура, это не Гриб

Гриб
#8

7 точнее это к 6

лом
#9

7. козлина, я знаю что это ты был.

Гриб
#10

9 нет, овца позорная, не я

лом
#11

10 ты козлина дойная, ты.

Гость
#12

это не он был

13
#13
Гость

это не он был

чем докажыш?

Света
#14

автор, это именно кожа там такая, пупырчатая)) Поэтому и гинеколог ничего вам не говорил. Всё у вас нормально, у всех так.

Вот уж действительно, как в анекдоте о профессоре с бородой. Пока не задумывался, как удобнее бороду укладывать, жил себе спокойно. А как озаботился проблемой - так и спать нормально не может)))

Вот и вы автор, увидели проблему так, где ее нет, и сами себя запугали.

Гость
#15

А Гриб всё с тётками на женском форуме собачится, да ещё и в теме

про половые губы. Настоящий мужик!!!

Гость
#16

15 XAXAAXAXAXXXAXAAAAAA.....pecnekt!!!!

НастЯ
#17

Ну народ пошел!с утра делать нечего!вместо того, чтобы ответить на вопрос-они тявкаются друг с другом как собаки!УЖАС!

Доктор Дик
#18
коллайдер в мини

иди ко врачу и он тебе все разжует.

Жесть!!!

Гость
#19

разводка! не бывает таких дур в жизни...

#20

Доктор! Клятву Гиппократа давал? Вот и жуй теперь)))

Гость
#21

автор, а ты эта... внутри влагалища не щупала? тебя ожидает офигенный сюрприз - внутри еще пупырчатей, чем снаружи.:)) короче, не сцы, это не болезнь. у всех так.

Гость
#22

Автор, а с величиной, этих, ну, как их, МПГ, всё в норме? Размер не беспокоим? Зае..мучали!

треска1
#23

Автор, сдайте анализ на ВПЧ на всякий случай. И смело спросите врача, что вас беспокоит.

светунец
#24
Гость

разводка! не бывает таких дур в жизни...

бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дохтер
#25

Если кожа на малых половых губах не гладкая,а шершавая,- надо проверить зрение. Возможно ты путаешь полотенце с нождачной бумагой.

Мари
#26

я это еще в детстве открыла... года в полтора. а вы что-то поздно себя обследовать взялись. да, это нормально, там так и должно быть.

лана
#27

у всех так не переживайте,всё у вас хорошо)))

Гость
#28

К сведению: Гриб, он же Вася, он же Дохтер, он же Лом известен на вебвуман как маньяк и извращенец, заваливающий подобные вот ветки кучей бредовых идиотских постингов. В общем полный пид..р

Девушки - где бы вы ни увидели постинги этого пид..ра - имейте в виду что это полное ***. Короче больной на голову.

Теперь по теме: На губках как и на коже тела имеются сальные железы и так как губки нежные и их ткани полупрозрачны, то все эти желёзки просвечивают как белые точечки. Это нормально и естественнои так и должно быть.

Где бы вы ни встретили пид..а Гриба-Васю - пинайте его ногами!

Лилия
#29

Возможно кондиломы,герпес.Особенно если внутренние половые губы имеют вид петушинных гребешков

Ирина
#30

Я тоже никогда не задумывалась..только в этом году рассмотрела и узнала,а как никак 18 уже..так не наезжайте на автора..тоже по этому поводу забеспокоилась как то

поциэнт
#32

У меня там нижняя губа в пупырышках каких-то и они после к/д начинаю болеть особенно когда садишься

Гость
#33

Девочки,у меня так было всегда-но сейчас стала лечиться(от другой болячки) и губки стали гладкие,без "гребешков".Неделю спринцуюсь отваром пижмы и полыни.Гребешки:-) наверно можно просто мыть.В очередной раз когда делала процедуру-своим рукам не поверила:-) Гладенькие губки.Попробуйте,может и вам подойдёт такой метод.Один раз в день,не вытирать-дать впитаться отвару.

Гость
#34

а как отвар приготовить?

Вики
#35
Гость

Девочки,у меня так было всегда-но сейчас стала лечиться(от другой болячки) и губки стали гладкие,без "гребешков".Неделю спринцуюсь отваром пижмы и полыни.Гребешки:-) наверно можно просто мыть.В очередной раз когда делала процедуру-своим рукам не поверила:-) Гладенькие губки.Попробуйте,может и вам подойдёт такой метод.Один раз в день,не вытирать-дать впитаться отвару.

Дайте пожалуйста пропорции отвара? а как сейчас дела обстоят? все гребешки прошли?

софи
#36

Привет

#37

Девоньки,очень нужна помощь! Мне 13 и очень зудит влагалище( Есть белые выделения. Читала,что это возможно Кандидоз,но как его лечить — не знаю. Говорят противогрибковыми средствами. А выше есть про отвар,напишите кто-нибудь,пожалуйста.

Гость
#37
Alessandra

Девоньки,очень нужна помощь! Мне 13 и очень зудит влагалище( Есть белые выделения. Читала,что это возможно Кандидоз,но как его лечить — не знаю. Говорят противогрибковыми средствами. А выше есть про отвар,напишите кто-нибудь,пожалуйста.

У тебя просто воспаление есть иди к гинекологу или маме скажи попарь моргонсовкай и фурацилином промой зуд уйдёт одевайся по теплее

Гость
#37
Гриб

5 Дура, это не Гриб

.

Гость
#38
Гость

автор, а ты эта... внутри влагалища не щупала? тебя ожидает офигенный сюрприз - внутри еще пупырчатей, чем снаружи.:)) короче, не сцы, это не болезнь. у всех так.

😁😁😁😁🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Зачем спрашивать на форуме? Есть профессионалы - сходите к грамотному гинекологу, скорее всего это кондиломы;

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: