Гость
Статьи
бесплодие

бесплодие

Привет всем!!! Где вы обследовались на бесплодие? и сколько обошлось в среднем?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Оплодотворю девушку, желающую родить ребенка для себя. Вам 25-45 лет, без излишков веса. Вы обеспеченная и самостоятельная. В дальнейшем без взаимных претензий. Я: рост 189, вес 82, возраст 29. Русский. Кровь I(0)+. Интеллект выше среднего, с В/О. Красив, здоров, без вредных привычек. Дети есть, все красивые и здоровые. Не коммерция. Фото при переписке.

Женщина Вамп
#2

А за деньги оплодотворите?

Женщина Вамп
#3

В смысле вы платно орудуете или на добровольных началах в виде благотворительности? ?

Гость
#4

Обследоваться нужно в центрах по лечению бесплодия. Цены зависят от ваших диагнозов, и клиники. Я сменила несколько клиник в разных городах. За годы лечений ушло более полусотни тысяч долларов. Россия.

Дарья
#5

Мужчина, а вы семя по России свое сеяте?

#6

В смысле - бесплатно, на добровольных началах.

izy
#7

Отвратительный тип этот мужчина. Как можно свое семя раздаривать, потом будут дети не знать отца, на кого похож, что за черты.Неумно разбрасываться своим генетическим материалом

Гузель
#8

Есть замечательная лечебно-ппрофилактическая продукция, в частности я говорю о тампонах компании Элемент. У нас имеются замечательные результаты по применению этого продукта. В частности, женщина страдающая бесплодием, после 12 лет постоянного лечения, пройдя курс лечения тампонами забеременела. Сейчас у нее растет замечательный малыш. Ему уже 7 месяцев. Это не единичный результат. Если вам хочется узнатьпоподробнее, то зайдите на сайт компании элемент 090909. По вопросу приобретения можете связаться со мной. Продукция уникальная, имеющая потрясающий результат.

Максим
#9

Украина ,не курю,не пью,красивый,имею 3-х детей.

Алена
#10

Ох! Сколько же желающих нашлось )

#11

Паника! Решили заняться ╚планированием╩. Пошли по врачам.И сразу ≈ подозрение на эндометриоз! Это как? У кого-нибудь такое случалось? Чем грозит?Могло ли это появиться, как следствие приема гормональных контрацептивов?

Светлана
#14

Проходила ЭКО у Бондаренко в Москве. Замечательный человек, настоящий профессионал. У меня был длинный протокол ЭКО. Виктория Николаевна постоянно контролировала уровень гормонов, корректировала. Компетентный врач! Из 8-ми взятых яйцеклеток развились только 5 эмбрионов. 2 подсадили, остальные не подошли для заморозки. Думаю многие поймут как я молилась, чтоб эмбрионы прижились. Все замечательно! Скоро роды! Ожидаем двойняшек!

Ника
#15

Знаю что в ПМЦ на севастопольском в Москве сильное отделение ЭКО с новейшим эмб. оборудованием, грамотные репродуктологи работают. Могу советовать Викторию Бондаренко, у меня подруга через эко у нее забеременела. Грамотный специалист.

Лариса
#16

Здравствуйте, мамочки, подскажите, пожалуйста, были ли у кого проблемы с зачатием ребенка, с какой попытки вам удалось добиться результата? Были какие проблемы? А то мы с моим молодым человеком не можем завести ребенка уже восьмой месяц. В интернете нашла информацию про эту болезнь http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/. И мне стало не по себе, девушки, нормально ли то, что я восьмой месяц не могу забеременеть? Или это уже сигнал к бесплодию!? Помогите, пожалуйста.

анна
#18

девочки, привет
так хочется помочь и успокоить каждую, уверена, что у всех у вас будет здоровый малыш
просто надо пройти полный курс диагностики самой и своего папочки
ведь это ваше самое заветное желание, так почему надо сидеть и только успокаивать себя
сейчас много хороших клиник с отличными врачами и оборудованием
да понятно, что москва в этом плане ооооочень дорогая, но можно альтернативно минск рассмотреть
там отличный уровень медицины и врачей
приезжайте и беременейте serviceX - компания, которая поможет вам все организовать дистанционно, останется только взять и приехать

Мика
#19

Забеременела с 1й попытки, хотя ранее в другой клинике было 3 промаха!! все таки от врачей очень многое зависит! как же мне еще терпение хватило на 3 попытки пред-*****, сама не понимаю! после этого пошла в др. клинику, в Мать и дитя к Бондаренко Виктории Николаевне, у которой полгода назад моя знакомая тоже забеременела. Так вот с ней у нас сразу получилось! Продолжаю к ней ходить, будет вести меня 2.5 месяца. Хожу в клинику Мать и Дитя на Юго-Западе.

#20

А из какого вы города?? Попробуйте лучше поискать врача, как говорится, через сарафанное радио. Всё-таки в интернете могут много чего посоветовать...Тут пишут о различных причинах http://brak-semya-besplodie.ru/, не зарекайтесь раньше времени, ведь надежда умирает последней!)

Вероника
#21

Если надумаете делать ЭКО в Москве, то однозначно стоит ехать в клинику Мать и дитя, отличная на Юго-Западе, мне там помогли забеременеть! рекомендую врача репродуктолога Бондаренко Викторию.

Екатерина
#23

Во многих сложных ситуациях эко – это выход! Я сама прошла через это, причем дважды! В 2013 и в 2015 годах, оба раза у Виктории Бондаренко, все таки легкая рука у нее.

Татьяна
#24

Нашла своего репродуктолога, которому доверяю, с легкой рукой. Оба раза попадание, правда второй раз со второй попытки)) Врач Бондаренко Виктория, советую к ней идти, работает в клинике Мать и Дитя, я у нее в прошлом году успешно ЭКО прошла! Хотим еще одного с мужем, сразу двойню, даст бог)) пойдем к ней на Юго-Запад.

Виктория
#25

Подруга вылечила бесплодие здесь http://cosmoenergetika.su всего за несколько сеансов.

Лена
#26

Если проблема подтвердиться, можно попробовать такой метод лечения http://cosmoenergetika.su

Гость
#27

✉ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ ПАРАМ, СТРАДАЮЩИМ ОТ БЕСПЛОДИЯ. ✉ КРЁСТНЫЕ РОДИТЕЛИ. 🥇 Это сообщение предназначено для семейных пар или просто людей, страдающих бесплодием по той или иной причине. Для тех, у кого есть такие знакомые – пожалуйста, передайте эту информацию, вероятно вы сможете им помочь!! Во-первых, есть возможность его устранить, (нужно индивидуально смотреть информацию почему страдаете этим недугом). Во-вторых, тем людям, кто мечтает о ребёнке, хочет заботиться о нём и стать ему родителями (крёстными, но без церковных обрядов), у вас появится такая возможность! Если вы добрый человек, ведающий, склонный к познанию мира, любящая детей женщина и готовая отдать всё своё нерастраченное материнское тепло – Вы нужны нам! Так сложилось, что мы в семье занимаемся общественной деятельностью и нет времени постоянно находиться дома. Бабушек и дедушек в шаговой доступности нет и поэтому мы очень были бы рады участию в жизни малыша его крёстных родителей, которые могли бы приезжать к нам в гости и оставаться с малышом на несколько дней в неделю. При возникновении взаимного доверия со временем он сможет гостить и у вас, но пока на грудном вскармливании – с возможностью забирать его на несколько дней придётся повременить. У нас с вами есть шанс взаимно выручить друг друга! А может быть мы уже знакомы!? Я рассылаю это сообщение среди своих друзей в содружественных группах. Надеюсь на понимание и репост (плюс передайте это сообщение каждому из своих знакомых устно!) Нужно объединять усилия и облегчать друг другу жизнь. Всем желаем добра и радости! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАШИХ СОРАТНИКОВ: ПРИНИМАЕМ ЛЮДЕЙ К СЕБЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ! ПРОЖИВАНИЕ И ЕДА БЕЗОПЛАТНЫ. ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА К АПРЕЛЮ 2018 ГОДА! P.S. Материал об опасности и вреде абортов. Распространите среди друзей! Координаты для связи: личное сообщение Сильвии Мендес. Вконтакте. Москва и область. 89168400450 89055606087

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#29

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: