Гость
Статьи
А вы чем …

А вы чем предохраняетесь?

Какой метод контрацепции выбираете именно вы?
Если это презерватив, то какая марка самая надежная и удобная на ваш взгляд?
Если таблетки, то расскажите еще и о последствиях.
про свечи, спирали и тд - тоже интересно послушать)

ПрожекторПерисХилтон
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презервативы Контекс

мир
#2

Презервативы Контекс..но только не которые продлевают удовольствие))

Керен
#3

Циклом и прерванным актом.

#4

презервативы дюрекс)

Гость
#5

кольцо нова-ринг. никаких побочек, все ок

мики
#6

Нова-рингом предохранялись. За полтора года последствий не наблюдала. Как обычно два месяца следишь за весом, потом как всегда

кукуся
#7

Ярина, все ок. Никаких побочек. Просто хожу к врачу раз в полгода проверяю кровь! Рекомендую.

Гость
#8

Сначала Жанин 2,5 года, потом Новинет год. Никаких побочек кроме увеличения груди на 2 размера и исчезновения либидо. Потом психологически трудно было слезть с таблеток, страх залететь просто дикий! Но потом привыкла. Теперь год почти предохраняемся ППА, сбоев не было. Не знаю, может я просто физически не могу забеременеть? Не странно ли?

Sensually
#9

презервативы контекс

Гость
#10

презервативы Контекс особо тонкие

Гостья
#11

ппа

Рути
#12

таблетки Гормонет, побочных эффектов нет вообще.

#13

таблетки Хлое, побочных нет

Гость
#14

воздержание, побочных нет

#15

ничем.ппа

Гость
#16

таблетки логест. побочек нет

Гость
#17

ппа

Гость
#18

Пластырь Евра. Многое перепробывала, подошел только он

гостья
#19

Джес. Побочные эффекты только положительные: знаю, когда должны начаться месячные; грудь увеличилась; ткожа лучше стала; волосы можно реже мыть.

Гость
#20

Ничем вообще.

Красотко
#21

Презервативы Контекс. Не подводили ни разу (ттт)

Гость
#22

Ярина. Из побочек - сниженное либидо, все остальное только плюс - короткие безболезненные месячные, чистая кожа, волосы мою раз в неделю

Лера Чуйко
#23

Да ничем, как-то так без всяких средств защиты проносит

RU
#24

презервуары Contex

Гость
#25

Таблетки Хлоэ (и их аналог Диане-35). Ни от того ни от другого побочных нет (ттт)

Гость
#27

durex

Гость
#28

Contex и таблеточки Джес :)

Гость
#29

Контекс, тонкие

Гость
#30

Контекс, тонкие

Хочу летать
#31

CONTEX и DUREX рулят

Одегов Роман Артемьевич
#32

Если говорить о таблетках, то для того чтобы выбрать именно для Вас подходящее контрацептивное средство, лучше обратиться к врачу-гинекологу. После обследования и сдачи необходимых анализов, врач назначит Вам то средство, которое наиболее для Вас подойдет, будет вызывать минимум побочных эффектов.

#33

контекс

Гость
#35

Свечи Ноноксинол, я ими очень довольна, никакого дискомфорта и жжения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Презервативы, было время таблетки "новинки", прерванный акт, свечи, сейчас опять вернулись к родным презервативам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: