всем привет! такая беда с этой летней обувью. вот и меня не миновала Натерла я себе средний пальчик на ноге. Думала ничего страшного. А в итоге он очень распух, покраснел и аж горит, такой жар. Подскажите, что делать, какие мази-таблетки? что угодно - очень страшно мне!!!
Сначала в соли парьте палец,а потом приложите мазь Вишневскго,ватку и бинтик.
Monika
[3017393001]
#7
Хорошо бы к врачу. Но пока можно ванночки с ромашки прохладные сделать.
Лола
[4174086308]
#8
Вызову завтра по страховке.
Пока что промыла марганцовкой и намазала левомеколью..
Надеюсь,все будет хорошо
Хрень
[2950201381]
#9
ну чо как там палец, благополучно отвалился?=))
---
[2677869258]
#10
Зря шутите такими вещами, я после таких шуток с собственным здоровьем чуть без ноги не остался
Гость
[4131521000]
#11
Я вот тоже палец на ноге, сначала просто натер а теперь там тбразовался какой то нарост, ходить жутко больно хромаю, а работа такая что строго ботинки и брюки с рубашкой. Выручите пожалуйсто!!!
Не волнуйтесь! ))Привяжите мазь Вишневского или Левомиколь,а аккуратно завяжите бинтом или пластырем. И желательно ко врачу!!!!!
Гость
[2589859580]
#13
Lola
Сообщение было удалено
marina
[2589859580]
#14
натерли очен силно палтси ног что предприниат
marina
[2589859580]
#15
marina
Сообщение было удалено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Натерла я себе средний пальчик на ноге. Думала ничего страшного.
А в итоге он очень распух, покраснел и аж горит, такой жар.
Подскажите, что делать, какие мази-таблетки? что угодно - очень страшно мне!!!