Гость
Статьи
А у вас от мышки …

А у вас от мышки мозоль (шишка) на запястье руки?

Это мозоль от мышки на запястье правой руки, там, где ладонь со столом соприкасается. У меня вроде появляется...Что делать?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

ОЙ, в теме слово есть забыла написать!

всё может быть
#2

купите коврик, уйдёт ваша шишка

Брэдди
#3

Пластырь наклейте :)

Гость
#4
Условная единица

У меня на попе мозоль от долгого сидения за компьютером.

Мозоль еще не самое страшное, у многих геморрой.

Татьяна
#5

у моего милого есть, когда долго играет (например, все выходные) она еще и красного такого цвета. смешно. я его тогда дразню - "трудовая мозоль")))

Света
#6

у меня такой мозоли нет, хоть и работаю за компом много. Просто у меня "мышь" хорошая, быстрая, коврик под ней как полагается, и я не еложу ей по столу, чтобы передвинуть курсор - просто слегка передвигаю в нужном направлении, при этом кисть практически не напрягается, и никакая косточка на запястье об стол не трётся.

#7

А еще есть коврики с подушечкой...

Гость
#8

Ага есть, ярко красного цвета ) по этой "мозоли" сразу можно определить кто долго за компом сидит

Без Башни
#9

Выкиньте ваше дешевое гламурное омно и купите нормальную функциональную мышь по руке. И коврик, кстати. А то купят розовый огрызок в стразах и удивляются потом.

Граф
#10

от ноутбучной мышки такое в первую очередь. Но меня не смущает)

Moody
#11

у меня нет и первый раз слышу, что такое бывает вообще. за компом очень много сижу.

Cappuccino
#12

Ого! Даже такие мозоли могут быть, не знааааала...

Гость
#13

У меня на локтях кожура погрубела, и потемнела, приходится драить мачалкой, и лимоном высветлять....

Аринка
#14

У моего парня мозоль на запястье :(. Работает в отеле стоя за компьютером все время, да и покрытие стола плохое, наверное.. Сейчас купил коврик, за собой носит))

#15

А я начала управлением встроенным в ноутбук пользоваться (не знаю как оно правильно называется),после того как мою беспроводную мышь перестал видеть компьютер и удобно.

Гость
#16

блин,я думала, только у меня мозоль от мышки...)))) я на работе 8 часов за компом, плюс дома посиживаю.. а с ковриком неудобно и все! привыкла без коврика..

Любовь
#17

У меня тоже такая мозоль на руке. Что хи-хикать, о геморрое кто-то вспомнил, что сидите за компом как раз не причина геморроя. А вот это мозоль и выглядит как шишка (как косточка), и покраснение, и работать тяжело первые два часа еще терпимо, а потом не дает о себе забыть. Я вот не знаю тоже как избавиться, коврик мягкий с подушечкой, мышь может еще поменьше? И зря думаете что у кого мозоль шибко по столу ездят - не чего подобного

bmv
#18

У меня как раз такая косточка (уже не мозоль) от коврика с гелевой подукшой. Это называется гигрома, и если она долго и болезненно дает о себе знать, поможет только хирургическое вмешательство. Кроме шуток. Почитайте, сходите к врачу, то же самое скажут. Больно, аж жуть!

айяйо
#19

какая в *** гигрома? это обычная мазоль, натирание... какое хирургическое вмешательство? что ты несешь,? не пугай людей.

11111
#20

ладно вам мазоль.....я за последнюю неделю ее до крови стереть смог, сейчас в перчатке играю

Саня
#21

Мозоль эта сходит аж через месяц, если не сидеть за компом вообще. Проверено.

ыыыыыыыыыыыы
#22

Играю в wow "Активно" Мазоль пугает и вызывает смех у товарищей))

Не играть немогу ибо нужно взять 2200 в этом сезоне... Что делать? я уже черт возьми и бинт наматываю а все равно растет!

Великий Гуру
#23
Шапка

А я начала управлением встроенным в ноутбук пользоваться (не знаю как оно правильно называется),после того как мою беспроводную мышь перестал видеть компьютер и удобно.

это называется ТАЧПАД..

Дима
#24

Такая же мазоль ) и на левой и на правой))) Хотя на правой значительно больше

Дима
#25

Можно купить коврик с Силиконовой подушкой под руку

Гость
#26

У меня такая же. Вчера только заметила. Так испугалась, аж к хирургу пошла. Оказалась просто мозоль, как тут описано. Купила коврик в силиконовой частью. она руку приподнимет и в том месте не касается. Посмотри, когда хоть чуть рассосётся, а то такая "дуля"...

Гость
#27
bmv

У меня как раз такая косточка (уже не мозоль) от коврика с гелевой подукшой. Это называется гигрома, и если она долго и болезненно дает о себе знать, поможет только хирургическое вмешательство. Кроме шуток. Почитайте, сходите к врачу, то же самое скажут. Больно, аж жуть!

не выдумывайте. Это просто мазоль, как и на пальце бывает, если много и часто писать...люди на компы перешли, теперь на запястье растёт)))

Гость
#28

аж камень с души, не один я такой задрт)

Mitsu1i
#29

У меня шишка на руке уже немаленькая. мозоль, кожа слезает. и болит. что делать, что делать.. задротить меньше) правда.. кто бы говорил :-\

Гость
#30

да я мастер спорта , а им долго сидеть некогда. Мышь х7 даёт без ковра о себе знать

Виктор
#33

Да, мозольная шишка на запястье правой руки, это беда очень многих пользователей компьютера. У меня эта шишка появилась внезапно и увеличилась до величины грецкого ореха в течении двух дней. Плюс сильнейшая гиперемия и чувство жжения, как от укуса, в области шишки. Перепрбывал много чего, чтобы она сошла. Помог только антимозольный крем "Био Астин".

Светлана
#34

Слава Богу я не одна такая... Первый раз шишка на запястье вылезла, хотя коврик имеется. До этого тоже вроде постоянно за компом работала, но такой проблемы никогда не было... - дожили - трудовые мозоли от мышки...

Алиса
#35

Как же много тут фигни и не по теме.
Тоже страдаю от этой ерунды, так как играю много. Раньше вместо коврика использовала книгу - вот результат. Думаю попробовать обычную мазь от мозолей, предварительно распарив кисть

гость
#34

короче, для тех, кто много играет и старадает от этой фигни
существуют пластыри силиконовые разных размеров, я брала те, что запросто перекрывают область мазоли
одного такого пластыря вполне достаточно, чтобы мазоль вообще не чувствовалась и не становилась больше и больнее.. профит!
либо взять за привычку играть с подложкой или подушкой для запястья, но это крайне неудобно и потребуется время, чтобы вернуть себе былую скорость и эффективность управления мышкой

Николай
#34

Шишка, на запястье результат трения. По су те это мозоль. Всё, что тут советуют, вам не поможет, потому, как люди писавшие эти советы, не имеют опыта активной работы за пк. Мышь даже удобная, вместе с ковриком удобным, это чушь. У меня очень дорогой и удобный коврик, мышь такая же. Мышь побирается конечно индивидуально, а вот коврик уже под мышь, всё зависит от ваших предпочтений.Кто то любит маленькие, кто во весь стол. Кто то тканевые, кто то тефлоновые. Лично я все перепробовал и могу точно сказать, что мозоль от коврика ещё больше может стать) Всё дело на самом деле в вашей привычке держать мышь, то есть самой посадке руки на мыши и в том как вы сидите. Вероятно когда то вы сидели, за слишком низким столом, либо кресло было высоко. Поэтому вырабатывается привычка, своеобразный хват с наклоном вправо. С концентрируйтесь на этом, если напрягает и отвлекает. Обматывайте запястье чем нибудь. Я например пользовался банданой, эластичной, замкнутой, её можно на годове на шее, на руке носить)) (как то она называется, по другому, точно не помню) . Что то под руку подкладывать или спец коврики, побывал мне мешают и раздражают. Ну и можете просто пластырь клеить ) Это наверно самый простой и эффективный способ, что то менять вам, в вашей жизни вообще не придётся )

Гость
#35
11111

ладно вам мазоль.....я за последнюю неделю ее до крови стереть смог, сейчас в перчатке играю

😂

Гость
#36
Николай

Шишка, на запястье результат трения. По су те это мозоль. Всё, что тут советуют, вам не поможет, потому, как люди писавшие эти советы, не имеют опыта активной работы за пк. Мышь даже удобная, вместе с ковриком удобным, это чушь. У меня очень дорогой и удобный коврик, мышь такая же. Мышь побирается конечно индивидуально, а вот коврик уже под мышь, всё зависит от ваших предпочтений.Кто то любит маленькие, кто во весь стол. Кто то тканевые, кто то тефлоновые. Лично я все перепробовал и могу точно сказать, что мозоль от коврика ещё больше может стать) Всё дело на самом деле в вашей привычке держать мышь, то есть самой посадке руки на мыши и в том как вы сидите. Вероятно когда то вы сидели, за слишком низким столом, либо кресло было высоко. Поэтому вырабатывается привычка, своеобразный хват с наклоном вправо. С концентрируйтесь на этом, если напрягает и отвлекает. Обматывайте запястье чем нибудь. Я например пользовался банданой, эластичной, замкнутой, её можно на годове на шее, на руке носить)) (как то она называется, по другому, точно не помню) . Что то под руку подкладывать или спец коврики, побывал мне мешают и раздражают. Ну и можете просто пластырь клеить ) Это наверно самый простой и эффективный способ, что то менять вам, в вашей жизни вообще не придётся )

Все верно сказано, это зависит от посадки вашей. Сейчас сижу за низким столом и появилась эта мазоль, и изменился хват мыши.

Гость
#37
11111

ладно вам мазоль.....я за последнюю неделю ее до крови стереть смог, сейчас в перчатке играю

лучший комментарий!
😂😂😂

Гость
#38
Николай

Шишка, на запястье результат трения. По су те это мозоль. Всё, что тут советуют, вам не поможет, потому, как люди писавшие эти советы, не имеют опыта активной работы за пк. Мышь даже удобная, вместе с ковриком удобным, это чушь. У меня очень дорогой и удобный коврик, мышь такая же. Мышь побирается конечно индивидуально, а вот коврик уже под мышь, всё зависит от ваших предпочтений.Кто то любит маленькие, кто во весь стол. Кто то тканевые, кто то тефлоновые. Лично я все перепробовал и могу точно сказать, что мозоль от коврика ещё больше может стать) Всё дело на самом деле в вашей привычке держать мышь, то есть самой посадке руки на мыши и в том как вы сидите. Вероятно когда то вы сидели, за слишком низким столом, либо кресло было высоко. Поэтому вырабатывается привычка, своеобразный хват с наклоном вправо. С концентрируйтесь на этом, если напрягает и отвлекает. Обматывайте запястье чем нибудь. Я например пользовался банданой, эластичной, замкнутой, её можно на годове на шее, на руке носить)) (как то она называется, по другому, точно не помню) . Что то под руку подкладывать или спец коврики, побывал мне мешают и раздражают. Ну и можете просто пластырь клеить ) Это наверно самый простой и эффективный способ, что то менять вам, в вашей жизни вообще не придётся )

А она пройдёт? Ну если этим пользоваться, а то болит, и я как-то думал что придётся вообще вырезать её...

Гость
#39
Аринка

У моего парня мозоль на запястье :(. Работает в отеле стоя за компьютером все время, да и покрытие стола плохое, наверное.. Сейчас купил коврик, за собой носит))

я тоже работаю в отеле на ресепшн и у меня точно такая же мозоль! до этого в офисе сидела за столом такого не было!

Гость
#43
Света

у меня такой мозоли нет, хоть и работаю за компом много. Просто у меня "мышь" хорошая, быстрая, коврик под ней как полагается, и я не еложу ей по столу, чтобы передвинуть курсор - просто слегка передвигаю в нужном направлении, при этом кисть практически не напрягается, и никакая косточка на запястье об стол не трётся.

Делитант))))

Гость
#44
Крыса

А еще есть коврики с подушечкой...

Они маленкие не профессионально это

Гость
#45
Без Башни

Выкиньте ваше дешевое гламурное омно и купите нормальную функциональную мышь по руке. И коврик, кстати. А то купят розовый огрызок в стразах и удивляются потом.

Ты тоже огрызок мозги включи если ты вертикалку на говноалике купил или у тебя ладошка детская то побрей усы)

Гость
#46
Граф

от ноутбучной мышки такое в первую очередь. Но меня не смущает)

Ноутбучной каво нахрен ;)))))х)

Гость
#47
Гость

У меня на локтях кожура погрубела, и потемнела, приходится драить мачалкой, и лимоном высветлять....

Нахрена просто срежь и новая отрастет )))))))х)

Гость
#48
Гость

А я начала управлением встроенным в ноутбук пользоваться (не знаю как оно правильно называется),после того как мою беспроводную мышь перестал видеть компьютер и удобно.

Ага да еще эта штука тачпадом называется попробуй открыть много окон и поработать в многозадачности и будет мозоль на пальце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

блин,я думала, только у меня мозоль от мышки...)))) я на работе 8 часов за компом, плюс дома посиживаю.. а с ковриком неудобно и все! привыкла без коврика..

Ребзя коврики не спасают

Гость
#50
айяйо

какая в *** гигрома? это обычная мазоль, натирание... какое хирургическое вмешательство? что ты несешь,? не пугай людей.

Не ссы анастезия тебя спасет во время операции

Гость
#51
11111

ладно вам мазоль.....я за последнюю неделю ее до крови стереть смог, сейчас в перчатке играю

Х)) когда перчатку сотрешь купи краги или кольчужную варежку будет полное погружение в мир безрассудства и обсурда

Гость
#52
Гость

аж камень с души, не один я такой задрт)

Один ты луди работают за компом а ты дрочишь)))))

Следующая тема