Гость
Статьи
секс и спираль

секс и спираль

5 дней назад в понедельник поставила спираль,в четверг почувствовала что мне что то мешает,пальцем(простите за подробности ) нащупала леску,которая и впивалась в тело,я попыталась ее поправить,вроде бы удалось,вчера и сегодня вроде бы все нормально,но саму леску ощущаю в середине влагалища,к врачу попаду только в среду,подскажите может у кого такое было,не выпала ли спираль,и что будет чувствовать мужчина во время секса,будет ли леска ему мешать?И вообще может кто в курсе,должен ли конец лески располагаться во влагалище,или всё таки он должен быть спрятан в шейке или в самой матке?

автор
118 ответов
Последний — Перейти
газировка
#1

у меня тоже во влагалище, иногда могу нашупать, мой мужчина ничего не замечает

показауха
#2

неправильно поставленная спираль может привести к раку. К врачу,с обьяснениями.

Гость
#3

леска -это нормально. Вы не должны ее чувствовать, если пальцами не лазить, а партнер и подавно ничего не чувствует.

Z
#4

Я тоже чувствую леску, мужчина никога ничего не говорил

Sweetlana
#5

Что за ужасыыыы 8-0 леска, впивается, в шейке, в матке....бр-р-р-р-р-р

#6

У меня 11 лет стояла спираль-да,если пальцами там лазить она ощущается,а муж ее чувствовал,но при очень бурном сексе,о позах не скажу,так как в разных.

Гость
#7

а каково это со спиралью в матке сексом заниматься?не больно ли?

Гость
#8

У меня по началу муж чувствовал спираль,первый месяц после установки. Сейчас такое ощущение что ничего нет. Пальцами леску можно нащупать если сидеть на корточках. Автор, мешать ничего не должно, все-таки нужно ко врачу, пусть сделает направление на Узи, они точно определят правильно ли стоит спираль.

#9

Гость 7!!!!!!!!!!! Секс со спиралью все равно что без нее,оргазм то есть!!!!!!!!!

Солнышко
#10

У меня стоит спираль я её совершенно не чувствую мужу понравилось кончать при этом не вытаскивая. Оргазм бурный бррр

гость
#11

меня тоже беспокоит леска внутри влагалища!!!!!!!!!!!!!это норма?если я могу ощутить её пальцем как узнать спираль выпала или нет?а во время кунилингуса можно её ощутить?

Гость
#12

если выпадет спираль, сразу поймете!!!Это очень больно!!! А после удаления ощущения во время секса стали другие!! Очень даже ))

H
#13

Поставила спираль сколько дней должно пройти чтобы можно было занятся сексом?

татьяна
#14

можно ли заниматься сексом когда 2 партнера со спиралью?

Татьяна
#15

ПРИВЕТ. СЕКСОМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, А ПОСЛЕ ПЕРВЫХ МЕСЯЧНЫХ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ,НО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ВСЕ ЖЕ НАДО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ

Татьяна
#16
H

Поставила спираль сколько дней должно пройти чтобы можно было занятся сексом?

ПРИВЕТ. СЕКСОМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, А ПОСЛЕ ПЕРВЫХ МЕСЯЧНЫХ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ,НО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ВСЕ ЖЕ НАДО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ

Людмила
#17

Почему мужчина чувствует спираль при сексе? Может неправильно стоит (спираль всмысле)?

ИРИНА
#18

СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛИ СПИРАЛЬ.СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?

Гость
#19

я вот поставила спираль 10 дней назад..врач сказал половой покой 10 дней..10 дней сегодня..ну вчера не вытерпела..встретилась с любовником..был оральный секс..он и пальцы засовывал..ничего не нащупал)))ничего не сказал..а эту леску я тоже ощущаю-нащупываю...вот еще правда не знаю как все будет при полном половом контакте

Гость
#20

тоже хочется заняться сексом, поставила 3 дня назад, муж незнает, вот хочется секса незнаю что делать а если муж почувствует даже незнаю что и сказать, ребенку тока 6 месяцев

НАТАЛЬЯ
#21

хочу поставить спираль но баюся что будет ощутима заниматься сексом

елена
#22

поставила спираль 10 дней назад иногда тянет низ живота

Гузель
#23

Здравствуйте.У меня вопрос такой:может ли член достать до спирали и от этого появиться боль.у меня такое и происходит,это редко конечно.Обычно это тогда,когда парень слишком сильно насаживает.Как справиться с этой болью.Спираль стоит около двух лет.

гость
#24
Гость

тоже хочется заняться сексом, поставила 3 дня назад, муж незнает, вот хочется секса незнаю что делать а если муж почувствует даже незнаю что и сказать, ребенку тока 6 месяцев

гость
#25

это ваше здоровье, вы должны впервую очередь думать о себе, тем более у вас такой маленький ребенок!!!

гость
#26
Гузель

Здравствуйте.У меня вопрос такой:может ли член достать до спирали и от этого появиться боль.у меня такое и происходит,это редко конечно.Обычно это тогда,когда парень слишком сильно насаживает.Как справиться с этой болью.Спираль стоит около двух лет.

гость
#27

если все правильно стоит и не поднимать тяжести, любить себя и береч, то член ни когда до спирали не достанет

гость
#28
НАТАЛЬЯ

хочу поставить спираль но баюся что будет ощутима заниматься сексом

гость

если все правильно стоит и не поднимать тяжести, любить себя и береч, то член ни когда до спирали не достанет

гость
#29

не бойтесь, выбирите хорошую спираль и хорошего врача, ставьте спираль и наслаждайтесь хорошим сексом!!!

Наталия
#30

поставила спираль нова-т, прошло 20 дней,заниматься сексом не приятно(чуть больно)и такое ощущение в низу живота как будто яичники распухли,не понимаю,и иногда коричневатые выделение идут(не много).Может кто подскажет?

Гость
#31

секс трах бабах

Надежда
#32

Подскажите пожалуйста а в каких позах можно заниматься сексом со спиралью???

Марина
#33

в каких позах вам удобно,в таких и можно

дж
#34

а что будет если прошло 4 дня как поставила спираль...и был секс:( с любимым мужем.....невидела его 2 недели:(ни боли не было. ни выделиний....

Гость777
#35

Да у меня тоже самое было только прошло 5 дней как поставили спираль. Что теперь будет? Она может выпасть или сместиться? И если он кончил в меня могу ли забеременеть? Своему врачу стыдно сказать вот хочу у вас спросить

ольга
#36

здесь нет не чего стыдного..это прежде твое здоровье.

ольга
#37

ок

ЗИЗИ
#38

Я ПОСТАВИЛА 10 ДНЕЙ НАЗАД вчера то еть на десятый день я не вытерпела и залезла на своего,болей нет а сегодня сходила к врачу все ок

ЗИЗИ
#39

мне врач после установки спирали предупредил все вазмоное могу быть выделения кроваточивастью,это нормально так и должно быть но меня миновало

рыбка
#40

поставила спираль,может ли муж кончать в меня?

Ирина
#41

Здравствуйте,извините,у меня такой вопрос. какой размер члена может задевать спираль???

Анна
#42

Здравствуйте, скажите прошло три дня как поставила спираль сегодня был сек! Какие могут быть последствия?

олеся
#43

поставила спираль может ли муж кончать в меня??

никс
#44
олеся

поставила спираль может ли муж кончать в меня??

Конечно.для чего же еще вы ее ставили.

Гость
#45
Надежда

Подскажите пожалуйста а в каких позах можно заниматься сексом со спиралью???

Васька
#46

Сегодня поставила спираль,так как отменили таблетки,не подошли.Меня заливает!из-за таблеток постоянно пачкало,а сейчас вообще атас.Может ли это быть из-за того,что я недавно родила?(1,5 месяца назад)Не рано я спираль поставила?или стоит неправильно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#47

я поставила спираль и прошло 3 дня и я занялась сексом с мужем и на следующий день у меня пошла кровь

Надя
#48

что будет

Подскажите

#49
автор

5 дней назад в понедельник поставила спираль,в четверг почувствовала что мне что то мешает,пальцем(простите за подробности ) нащупала леску,которая и впивалась в тело,я попыталась ее поправить,вроде бы удалось,вчера и сегодня вроде бы все нормально,но саму леску ощущаю в середине влагалища,к врачу попаду только в среду,подскажите может у кого такое было,не выпала ли спираль,и что будет чувствовать мужчина во время секса,будет ли леска ему мешать?И вообще может кто в курсе,должен ли конец лески располагаться во влагалище,или всё таки он должен быть спрятан в шейке или в самой матке?

#50

я поставила спираль 5 месяцев назад, сразу после родов через 40 дней,через дней 10 пришла к гинекологу,сказали спираль прижилась,все хорошо!Но занимаясь сексом с мужем когда глубоко заходит,мне сначала больно,потом наоборот классно.и он ее чувствует,ему даже порой больновато бывает!Что это?вообще нормальное явление?