Гость
Статьи
Задержка после приема …

Задержка после приема НОРКОЛУТ(((((

Прописали Норколут по 2 таблетки с 16-й по 25-й день цикла. Все пропила. Менструация должна была начаться 27-го, сегодня уже 3-*****, я даже не чувствую, каких-то изменений. (когда живот тянет). Что это такое? И что делать?((((

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте тест на бер. а что это за норклоут, это аналог дюфастона?

Анна
#2

Сделала-отрицательный. Хотя незащищенный секс был (с мужем). Про дюфастон не знаю, но как сейчас прочитала он связан с овуляцией, а норколут связан скорее с эндометрием в матке. Хотя норколут пьют так же для задержки менструации, но врач сказала, что менстра должна пойти вовремя

Гость
#3

при норколуте задержка часто бывает, В нем бОльшая доза прогестерона, чем в дюфастоне, раньше при эндометриозе назначлааи норкалут, а теперь дюфастон, таак что можно считать что они аналоги.

знаю
#4

после отмены Норколута, примерно через 4-5 дней приходят мески. ждите и не переживайте.

ольга
#5

6 месяцев принимала норколут,сбой цыкла до 2х месяцев,почему?

Гость
#6

после норкалута задержка 3 недели и сколько она еще будет не знаю... делала узи сказали все в норме, может нужно на гормоны сдать?

ВЕНЕРА
#7

Такая же фигня, задержка 2 недели. С началом месячных должна была вступить в протокол ЭКО и никак не начнутся,уже вся издергалась

аня
#8

Через сколько после приема они начнутся?

Гость
#9

Аналогично...8 день отмены препарата,5 ДЗ

Гость
#10

После приема норколута началась задержка на 4 недели. Почему?

Гость
#11

Через два дня должна начать прием норколута. И не знаю что делать. Должно быть улучшение, а наоборот, сбой М,задержки по 4 недели.

Гость
#12

Через два дня должна начать прием норколута. И не знаю что делать. Должно быть улучшение, а наоборот, сбой М,задержки по 4 недели.

Катрин
#13
ВЕНЕРА

Такая же фигня, задержка 2 недели. С началом месячных должна была вступить в протокол ЭКО и никак не начнутся,уже вся издергалась

скажите у вас все получилось с эко?

Аля
#14

После отмены норколута идет ( прошел) 5 день. Все болит. Поясницу ломит , боли сильные, как перед родами. Низ живота тянет немного. Месячных пока нет. Температура ( мерила вечером в одно и то же время, потому что плохо...) 37. Жду , что дальше. Норколут пила 5 дней по 1 таб, чтоб отсрочить мес. Точно не знала, будут ли они, т.к. цикл не регулярный.

Аля
#15

Очень хотела бы чтоб мес не пошли... но раз болит все...думаю пойдут. При беременности у меня ничего не болело на первых неделях. ( двое детей у меня)

Елена
#16

Пила норколут, задержка 6 недель вся на панике, по узи беременности нет, по анализам тоже, готовилась до этого на ЭКО, хотя врачь прописывала для того чтобы раньше начались, врачи сами не знают причину такой большой задержки, всю себя извела неизвестностью.

Гость
#17

Готовились на эко уже подсадка и вот 2 кисти и после их удаления злополучный норколут и нет месячных после отмены,а уже 3 недели ровно ,что делать и не знаю в понедельник к врачу ,стараюсь не истерить держусь,но вот вот взорвутся....

Гость
#18

Я пропила 10 дней, на третий день начались

Гость
#19
Гость

Я пропила 10 дней, на третий день начались

У меня так же

Гость
#20

Прописали Норколут пропить 3 цикла с 5 по 20 день ,было 2-ве кисты на левом яичнике и эндометрий зашкаливал. Первый цикл все было ,м пришли на 3 день отмены, но были очень обильные, кисты рассосались. Второй цикл пропила и после отмены 8 дней ничего нет....я на панике записалась к геникологу.

Гость
#21
Катрин

скажите у вас все получилось с эко?

У нас тоже такое же, но я пью норкалут 2 месяц, и вот должны в протокол вступать скоро, а месячных нет 3 дня уже

Гость
#22
ВЕНЕРА

Такая же фигня, задержка 2 недели. С началом месячных должна была вступить в протокол ЭКО и никак не начнутся,уже вся издергалась

Сколько дней вы пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмилия
#23

У меня была задержка две минуты, тест отрицательный, на узи нашли кисту яичника 7см. Гинеколог прописала норколут 7 дней, после отмены через день пришли месячные, были обильные. Далее назначила еще на полгода норколут, тк у меня месячные нерегулярные всю жизнь, очень обильные и подозрение на эндометриоз. После второго цикла после отмены норколута начались через 2 дня. Сейчас третий цикл, пропила как и раньше, а месячных нет уже 4 дня. Странно это все, тесты отрицательные