Гость
Статьи
Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля

Кто делает? Как результаты? Через сколько чувствуется эффект? Особенно интересуют ответы рожавших женщин.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рожавшая женщино
#1

Я мандой могу гвозди гнуть.

#2
Рожавшая женщино

Я мандой могу гвозди гнуть.

Пино, у тебя и такой опыт был ???

Alouette
#3

мы все этим балуемся тут. и результат у всех, как у поста 1.

автор
#4

типа сумничали.ну-ну.

И
#5

главное почаще такие темы на вумане создавать - я как вижу - так сразу начинаю их делать)) мужу нравицо

Анютка
#6

Я не рожавшая, но упражнениями занимаюсь и стараюсь делать это регулярно, т.к. если какое-то время перестать делать, то эффект уходит.

#7

ОГО!!! Скажите плииз где их посмотреть или читать а??Я ни разу не делала.. Блин из за своих больных ног я вообще никакие упражнения не делаю((

Рыжий Бес
#8

Ламинария, дорогая, больные ноги здесь точно не помешают)))

#9
Рыжий Бес

Ламинария, дорогая, больные ноги здесь точно не помешают)))

))))))))))))Спасибо большое! Сылку мне все же ни кто не дал((( Ничего страшного. Погуглю))

Гость
#10

фиииииxня это всё эти упражнения- ничего они не дают!

котя
#11

мне тоже не дали(

#12

Ого! Новые мнения! Реально не дают????

Ольга
#13

Реально дают результат.Я делаю неделю и мой муж заметил результат-главное регулярно,при каждой возможности.Я сама была в шоке.После родов у меня начались проблемы-я ничего не чувствовала,а "там" у меня было все не так,как раньше.А после недели регулярных тренировок есть результат-и еще КАКОЙ!!!Поэтому и делюсь теперь со всеми!

Шоколадка
#14

я месяц назад купила вагинальные шарики,периодически пользуюсь.надо стараться регулярно.только вот не чувствую что они там как-то влияют,поэтому мне кажется что я не правильно делаю сокращения.вот если ввести один палец-то легче контролировать.и чувствуешь что сокращается.но вечно с пальцем во влагалище ходить не вариант и не всегда удобно.надеюсь на новый год мой мч приедет и уж тогда выясним что я натренировала))))

Шоколадка
#15

я месяц назад купила вагинальные шарики,периодически пользуюсь.надо стараться регулярно.только вот не чувствую что они там как-то влияют,поэтому мне кажется что я не правильно делаю сокращения.вот если ввести один палец-то легче контролировать.и чувствуешь что сокращается.но вечно с пальцем во влагалище ходить не вариант и не всегда удобно.надеюсь на новый год мой мч приедет и уж тогда выясним что я натренировала))))

Светлана
#16

Уважаемые подруги. Ответьте на такой вопрос. Как узнать, что я правильно выполняю упражнения при сжимании мышц. Когда я сильно сжимаю , то почему то чувствую возбуждение. Это нормально или нет. И всё таки о правильности процедуры, что бы не тратить время попусту. Спасибо за все ответы.

Елена
#17
Светлана

Уважаемые подруги. Ответьте на такой вопрос. Как узнать, что я правильно выполняю упражнения при сжимании мышц. Когда я сильно сжимаю , то почему то чувствую возбуждение. Это нормально или нет. И всё таки о правильности процедуры, что бы не тратить время попусту. Спасибо за все ответы.

Это оч нормально. Вы все делаете правильно!

аня
#18

я делала упражнение пару месяцев,стала просыпаться ночью от того что она сама по себе сокращается.мне это понравилось, но потом разленилась и бросила, буду начинать снова

Pina
#19
Елена

Это оч нормально. Вы все делаете правильно!

Возбуждение не показатель правильности=)
Что бы точно знать, правильно ли выполняются упражнения и не тратить время на безрезультатные попытки, рекомендую использовать тренажер kgoal. Он сообщает о том, что упражнение выполнено правильно, а еще с ним весело=) Сами найдите и почитайте, что я тут рассказываю.

Галюся
#20

Смысл в упражнениях однозначно есть. Я делала, но потом забросила. А в секс.рф сходила на тренинг по развитию интимных мышц, и возобновила. И вы знаете, есть эффект! Мне и самой нравится)

Гость
#20
Светлана

Уважаемые подруги. Ответьте на такой вопрос. Как узнать, что я правильно выполняю упражнения при сжимании мышц. Когда я сильно сжимаю , то почему то чувствую возбуждение. Это нормально или нет. И всё таки о правильности процедуры, что бы не тратить время попусту. Спасибо за все ответы.

Тоже

Таня
#20

Я после родов поняла, что там стало все не так, а как в зеркало глянула туда, то чуть не разревелась, вообщем было решено тренировать, и результат офигеннский, все восстановилось, или даже лучше стало, муж тоже заметил, ему нравится и мне тоже, рекомендую для быстрого восстановления после родов. Делать часто и много, быстрее будет эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Таня

Я после родов поняла, что там стало все не так, а как в зеркало глянула туда, то чуть не разревелась, вообщем было решено тренировать, и результат офигеннский, все восстановилось, или даже лучше стало, муж тоже заметил, ему нравится и мне тоже, рекомендую для быстрого восстановления после родов. Делать часто и много, быстрее будет эффект.

Через сколько вы почувствовали результат?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: