Гость
Статьи
Резко сдала. Мне 26.

Резко сдала. Мне 26.

Как только мне исполнилось 26, я заметила, как РЕЗКО постарела. Я по выходным обычно пью вино с подружками, раньше эти возлияния на мне никак не сказывались, теперь же вид ужасный на след.день и похмелье жестокое, лежу до самого вечера. Раньше как только увижу, что набрала лишние 3-4кг, переставала есть после 18:00 и за 4дня вес приходил в норму. Сегодня же ровно 3недели как я не ем после 6, а вес стоит на месте! Придется заняться спортом, хотя раньше я НИКОГДА им не занималась. Да и кожа стала дряблее что ли, морщины появились. Что делать?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

как все, начинайте отползать на кладбище..

Мужчина
#2

Я же говорил, что в 26 лет у женщины уже разгар старости

Кириешка
#3

что делать - меньше бухать, заниматься спортом и следить за собой...и потом, вам так кажется. Мне 28, вот эти изменения у меня начались примерно тоже в ваше время. Стала собой заниматься. Сравниваю себя на фото сейчас и тогда, выгляжу лучше именно сейчас.

Специалист
#4

Поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Анька-Встанька
#5

Я с 20 лет уже фитнесом занимаюсь. Посещаю сауну, мажусь кремом. Но косметикой не пользуюсь. Сейчас мне 27 и судя по описанию Автора, наверное даже помоложе буду. Более того, самое крутое похудение у меня было именно в 26 лет, за 7 месяцем скинула 10 кг. А до 26 как-то не удавалось. Да, стало чуть труднее держать себя в форме, но это вполне реально. Ну и выпивать все-таки прекращайте, или хотя бы в малом количестве.

Гость
#6

Неужели не доходит что если вы не едите после 6-ти, а до 6-ти жрете как бегемот - вы не похудеете. Откуда вообще эта дурость пошла, что чтобы похудеть нужно не есть после 6-ти??? Чтобы похудеть нужно просто НЕ ЕСТЬ

Кириешка
#7

6, у многих это работает.

Рожденная змеей
#8

Как надо изловчиться, чтобы в 26 постареть?))

lulu
#9

а мне как исполнилось 26 сразу куча болячек повыскакивала, от врачей не вылезаю

Репа
#10

Прямо таки резко постарела ... То что вы описываете больше смахивает на то что у вас завелась какая-то болячка. Знаете... проверьте хорошенько почки.

VITA*
#11
Мужчина

Я же говорил, что в 26 лет у женщины уже разгар старости

Или не с теми общаешься или педофил.

Автор
#12
Гость

Неужели не доходит что если вы не едите после 6-ти, а до 6-ти жрете как бегемот - вы не похудеете. Откуда вообще эта дурость пошла, что чтобы похудеть нужно не есть после 6-ти??? Чтобы похудеть нужно просто НЕ ЕСТЬ

А как же до 26лет я только этим способом держала свои 50кг???? А до 6 жрала всё подряд.

Специалист
#13
Автор

А как же до 26лет я только этим способом держала свои 50кг???? А до 6 жрала всё подряд.

Вот и посадили свой организм. У него есть запас прочности, он держиться, держиться, а потом бац ломается и все вылазит. Нужно относиться к организму всегда бережно, а не тогда когда уже петух в *** клюнет.

VITA*
#14

ТО что Автор описывает, я в себе заметила после 31. Тоже решила, что пора хоть спортом заняться. о тренажере подумываю.

Нота ре
#15

Бросайте пить. Совсем.

VITA*
#16
Нота ре

Бросайте пить. Совсем.

думаете в этом вся причина?

Гость
#17

А я и в 31 чего-то не сдаю и не собираюсь.

Правда, я не пью и не курю. И много не ем.

Не наблюдаю никакой дряблости, морщин, седины...

Всегда думала, что такие вещи начинаются в возрасте под 40 или даже позже, при хорошей наследственности.

Гость
#18

Стареешь че. Процесс пошел в обратную сторону, но есть и хорошее вместе с морщинами к тебе должна придти мудрость и душевное спокойствие.

Гость
#19

Автор, не печалься, все там будем.

Стр@нный
#20

Старость не в радость..

Гость
#21

Я вообще считаю надо в этой жизни начинать готовиться к загробной жизни. Это все естественно и не надо этого бояться. Вот мне 25, но я уже думаю о смерти,и хочу чтобы была проведена кремация, не хочу гнить в земле. У меня уже написан сценарий похорон, пепел я хочу чтоб развеяли над речкой нашей, а то ни дай бог, еще в вазу засунут и будут на полке держать.

Воображение
#22

вы чё???

#23

Автор такая вся удивительная))) Спортом почти, что до 30-ти НИКОГДА не занималась, каждую неделю напивается в хлам и задается вопросом чего бы сделать, чтобы получше выглядеть? Даже не знаю, что и сказать может салат из одуванчиков приготовить или очередную волшебную маску? а так то все правильно делаете.

#24
Воображение

вы чё???

че, че? Весна, вот че))

Физкуль-турнИк
#25
Автор

ГостьНеужели не доходит что если вы не едите после 6-ти, а до 6-ти жрете как бегемот - вы не похудеете. Откуда вообще эта дурость пошла, что чтобы похудеть нужно не есть после 6-ти??? Чтобы похудеть нужно просто НЕ ЕСТЬА как же до 26лет я только этим способом держала свои 50кг???? А до 6 жрала всё подряд.

Чё от нас хочешь? Чтоб посочувствовали, или что?

Я вообще не пил никогда, не вижу смысла/интереса в этом. Что, без выпивки жить невозможно, как часто слышу - веселиться нельзя?

Рожденная змеей
#26
Гость

Я вообще считаю надо в этой жизни начинать готовиться к загробной жизни. Это все естественно и не надо этого бояться. Вот мне 25, но я уже думаю о смерти,и хочу чтобы была проведена кремация, не хочу гнить в земле. У меня уже написан сценарий похорон, пепел я хочу чтоб развеяли над речкой нашей, а то ни дай бог, еще в вазу засунут и будут на полке держать.

Так и сделают, а Вы что, верите, что кто-то попрется над речкой пепел развеивать? Вы пошарьте дома, наверняка уже и вазочка куплена и даже подписана))

Автор
#27
Нота ре

Бросайте пить. Совсем.

Не вариант. И врядли уж из-за пьянства всё дело.

Гость
#28

Автор развалилась.))))))

Гость
#29

Автор, часики пошли в другую сторону вы начали увядать. Никакой спорт не запустит процесс обратно. Лучше начинайте готовиться к загробной жизни.

Репа
#30
Автор

Не вариант. И врядли уж из-за пьянства всё дело.

Пьянкой посадила почки. Похмелье тяжелое , функция почек снижена, не успевают выводить токсины. Вес не снижается на диете. Отек это. Вода. Функция почек снижена.

Автор, тупица. Организм стареет конечно. От алкоголя более резво стареет.

Физкуль-турнИк
#31

30. Репа - кстати, очень похоже!

Нота ре
#32

Репа права.

Автор, если у вас есть похмелье - да еще раз в неделю! - это плохой симптом. Я вам не буду морали про вред алкоголя читать. Но на красоту пьянство (а раз в неделю до похмелья - это оно и есть) влияет сугубо отрицательно. Кожа плохая, вялость общая, давление...

А почему пить бросить - не вариант??? Я без подколов, вы просто так категорично ответили

Гость
#33

Пить надо меньше. и гармония нужна с собой и в своей жизни. Любовь. Мне 31 год, какой лишний вес, какие морщины? А почему? Потому что люблю и любима, не пью, не курю, обожаемый ребенок и секс с любимым)). Могу выпить на праздники пару бокалов вина. но каждую пятницу? Регулярно? Зачем? У вас какие-то проблемы? Мне и без вина прекрасно живется и общается.

Гость
#34
Гость

Пить надо меньше. и гармония нужна с собой и в своей жизни. Любовь. Мне 31 год, какой лишний вес, какие морщины? А почему? Потому что люблю и любима, не пью, не курю, обожаемый ребенок и секс с любимым)). Могу выпить на праздники пару бокалов вина. но каждую пятницу? Регулярно? Зачем? У вас какие-то проблемы? Мне и без вина прекрасно живется и общается.

сказочница, блин. народ бы хоть не смешили.

Ленивая
#35

Какая к хренам собачьим старость в 26 лет,вы что все,бредите чтоли?Автор,может устали вы,заработались?Авитаминоз?Больше спать,больше гулять на свежем воздухе,витамины,спорт никогда не вредил никому, перед сном после пьянки несколько таблеток активированного гля и будет вам счастье.

Гость
#36
Гость

Гость

Пить надо меньше. и гармония нужна с собой и в своей жизни. Любовь. Мне 31 год, какой лишний вес, какие морщины? А почему? Потому что люблю и любима, не пью, не курю, обожаемый ребенок и секс с любимым)). Могу выпить на праздники пару бокалов вина. но каждую пятницу? Регулярно? Зачем? У вас какие-то проблемы? Мне и без вина прекрасно живется и общается.

сказочница, блин. народ бы хоть не смешили.

Вы нормальная? Для вас 31 - это глубокая старость? Вы из деревни что ли?

Ленивая
#37

Вот,посмотрите,человеку 43 года

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post162252​448/page1.html#BlCom582618333

Сырничек с повидлом
#38

я заметила, что в 28 образовались первые морщины, а в 31 начала периодически вставать с "мятой" мордой, притом что не пью, не курю и не упахиваюсь.

Это возраст, ничего тут не поделаешь.

Гость
#39

Вот вы смеетесь, а правда есть женщины которые резко сдают. Сестра моего мужа в период с 20 до 22 лет, то что назвается расцвела. Она так была хороша, ну как игрушка просто, глаз не отвести. После 23 что то стало меняться. но было еще не понятно что именно. А к 25 она так резко изменилась, хотя ни толстела, ни худела, все как и раньше. Да и девочка она спортивная, постоянно занимается, ведет активный образ жизни, не курит и не пьет. С чего не понятно, но дурнела просто на глазах. И все это как то слишком быстро и резко. В 25 лет она стала выглядеть как женщина 30 лет. Причем именно уже не девушка молодая, а взрослая женщина :( Знать бы это дело раньше

Автор
#40
Гость

Вот вы смеетесь, а правда есть женщины которые резко сдают. Сестра моего мужа в период с 20 до 22 лет, то что назвается расцвела. Она так была хороша, ну как игрушка просто, глаз не отвести. После 23 что то стало меняться. но было еще не понятно что именно. А к 25 она так резко изменилась, хотя ни толстела, ни худела, все как и раньше. Да и девочка она спортивная, постоянно занимается, ведет активный образ жизни, не курит и не пьет. С чего не понятно, но дурнела просто на глазах. И все это как то слишком быстро и резко. В 25 лет она стала выглядеть как женщина 30 лет. Причем именно уже не девушка молодая, а взрослая женщина :( Знать бы это дело раньше

Я вообще всегда молодо выглядела, мне еще год назад спиртное не продавали! А сейчас резко постарела лет на 6-7(((

Я
#41

Ленивая"]Какая к хренам собачьим старость в 26 лет,вы что все,бредите чтоли?Автор,может устали вы,заработались?Авитаминоз?Больше спать,больше гулять

Все правильно.Присоединяюсь.Автора уже алкоголичкой сделали)))

Милли
#42

Возьмите себя в руки и займитесь собой.Спорт, поменьше алкоголя и всего остального вредного,правильное питание и будет вам счастье.

Манна небесная
#43

Очень часто так происходит, со многими девчонками говорила, что не постепенно меняешься, а резко, через определенное время. Была- была, однажды утром просыпаешься - и прям видишь что уже не та, после постепенно привыкаешь к себе "новой-старой"))), года 4 так живешь, после опять, очередным утром: епересете!! Я опять за ночь постарела! И заново привыкать к себе... Примерно года на 4.

Гость.
#44
Мужчина

Я же говорил, что в 26 лет у женщины уже разгар старости

Ну и *мужчина*, фуууууу :((

#45

А как вы хотели? Надо со школьных лет заниматься спортом, есть нормальную пищу и заботиться о здоровье. А потом, большинство вин, которые у нас продаются, делается из порошка и всякой химической фигни.

Есть конечно факторы объективные - наследственность например... Но от нас зависит, усугублять их или нет.

Песец. Очень полный.
#46
Автор

Нота ре

Бросайте пить. Совсем.

Не вариант. И врядли уж из-за пьянства всё дело.

Эээ... я правильно поняла, бросать пить не вариант? Ну тогда масочку сделайте, как уже советовали, 100% поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ! В 26 жизнь только начинается! педофилы - в сад! Вам нужно отдохнуть, в спа, в велнесс центр,выспаться,может - махнуть в отпуск на недельку?все придет в норму - потом сделайте мезококтейли в лицо - курсом - будете как огурчик - ну и золотое правило - не толстеть - ни при каких обстоятельствах - вы должны быть стройной - я встану в ряд в любой - повторусь - в любой двадцатилетней - у меня пресс и отличное тело, в глазах - уверенность в себе и спокойствие, так что - не надо отчаяния - только у нас в стране этот дебильный стереотип о том,что после 25 - е мое - да в европе - э то юность просто!

Гость
#48

Наберите в яндексе 50-летние красавицы. И поймите как должна выглядеть женщина в 50. Равно и в 20, 30, 40 лет. Но это труд над собой, а он не каждой по плечу.

#49

а я как гинеколог попросил бы вас сдать половые гормоны + щитовидку....не поленитесь

Гость
#50

такое бывает.знаю одну,в 23 года резко постарела,стали к ней обращаться только женщина,а до 23 года была молодая и красивая.кто-то после 30 увядает,а кто-то после 20-ти.