Гость
Статьи
чистка организма

чистка организма

Вообще-то у меня нормальная кожа, но последние пару недель она активно сигнализирует разными прыщиками и т. д., что внутри у меня (потому как наружные способы борьбы помогли не очень) что-то не в порядке.
Девушки, подскажите кто что знает и пробовал на тему очищения организма, а именно: чаи, травы, очистка кишечника и т.д.?
Поделитесь опытом!

амиго
5 ответов
Последний — Перейти
Палундра
#1

ДОМЕСТОС ХОРОШО ПОМОГАЕТ

Гость
#2

не хочу отговаривать, но будьте готовы что как раз во время чистки кожа сначала резко ухудшится, так как все сначала наружу пойдет активно. потом наладится, все красиво будет

Анна
#3

гречневая диета

Маша
#5

Я чистила организм от шлаков и токсинов, с помощью Полисорба. как мне еще давно говорила моя знакомая подружка. Чтобы почистить его нужно просто-напросто пропить курсом, вот и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#6

Можете попить несколько дней Полисорб, он почистит организм от всякой гадости. Ну а все равно я бы вам порекомендовала, сходить к врачу, и покажите обязательно фото. Выздоравливайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: