Гость
Статьи
Как понизить женское …

Как понизить женское либидо ? Есть ли препараты для этой цели ?

Добрый вечер ! Я знаю, что солдатам какую-то бяку подмешивают в пищу, чтобы понизить желание. А что делать молодой девушке с неуемным сексуальным желанием ? Парня нет и не предвидится на горизонте, а …

гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

без секса еще никто не умер:монахи (христианские или буддийские), ученые-математики,шахматисиы,писатели здоровее всех и живут по 90 лет. а уж женщинам не так важен секс. а вообще у меня похожая проблема. скажите , в каком возрасте оно снижается? а то я жду того, в кого влюблюсь (не гонюсь за олигархами), или официального ,законного брака, иначе действительно есть риск, что приклеиться ярлык *** и прочее

Гость
#52
CYBORG_78

гость

Да что вы ? А сам наверное на девственнице женат. То то я вижу, на ветках про невинность целый бой разворачивается. Все мужчины там орут, что раз недевственница значит сразу второй сорт и потом парень кинет такую. А непонятно, как можно остаться девственницей и не подохнуть от недое.па. Особенно если ты уже далеко не школьница по возрасту и здоровье отменное.

да, я женился на 19 летней девственнице, и для меня её невинность была сюрпризом, и мне это было не важно !!! а в том что вы холосты виноваты вы а не я !!!

называется выслушай мужчину , и сделай все наоборот.вы так говорите, потому что только о себе думаете, т.к. "надо срочно", а как получаете все,что хотели, сразу снимаете маску. и гражд.браки только для вас и выгодны. конечно, если женщина (зрелая) сильная психологически и независима финансово -- это нормально, а вот если молодая и еще неокрепшая девушка,кот. хочет замуж, то для нее это своего рода травма

надя
#53

У меня тоже подобная проблема. Уже год как рассталась со своим МЧ. И безумно хочется секса. Каждый более или менее привлекательный мужчина вызывает безумное желание. Пробовала ОК, никакого эффекта. Пью успокоительное, не помогает. Пыталась забыться - успела посетить несколько курсов, не особо помогает. Единственное что снижает желание на несколько дней и меняет доминанту разные игры он-лайн в интернете. После этого глаза болят, спина, голова и уж точно не до секса.

Ми
#54

Аннтидепрессанты и желания как не бывало)

соня
#55

ужас......тоже самое ему хватает........а мне хоть на стены лезь.........заводить друга семьи? тут скоро пары начнутся а голове одно ........... такие все странные мы все тут взрослые люди ....был вопрос о препарате а не о советах и демогогии..........реально проблема когда хочется а нету...........

соня
#56
Ми

Аннтидепрессанты и желания как не бывало)

ха если бы забыться............так наоборот хочется просто секса..........а не с кем то именно.........

соня
#57

кто нибудь подскажите препарат..........как для кошек........раз и все .........=0=0=0

Ми
#58

Да ладно? Это не правильные антидепрессанты значит. Есть такие, от которых вообще ничего не хочется.

Ми
#59
Ми

Да ладно? Это не правильные антидепрессанты значит. Есть такие, от которых вообще ничего не хочется.

Ваш текст

У них же побочный эффект "понижение либидо". Снижают до нуля :)

Оля
#60
CYBORG_78

Ярину пей, эта отрава точно прибьёт ваше либидо !

Пью Ярину, желание не отпало, а может даже сильнее стало.

Тоже думаю, как бы это умерить свой пыл...

Ми
#61

Говорю же антидепрессанты)

Например, флуоксетин.

#62

противозачаточные снижают либидо)

Гость
#63

Мне бы ваши проблемы. Если вдруг случится чудо и все мужчины станут такими же "сексуально озабоченными" как наши милые, но лицемерные дамы, которые хотят выдать свой легкий эротический аппетит за невыносимый сексуальный голод, человечество благополучно вымрет без всяких мировых войн и космических катастроф...

Гость
#64
Гость

гость ГрибА зачем либидо блокировать? И превращаться добровольно во фригидную бабу, которых и так в России почти половина?

Нормальная здоровая женщина хочет секса. Или "прынцесса" жмется для лучшей и выгодной продажи "прынцу", а либидо расчетам мешает?

Я хочу "блокировать" чтобы с мужем нормально жить! мне секса хочется каждый день, и не раз. а ему раз в неделю вполне хватает. я так не могу. вот и хочу снизить.



Современные бабы это п..ц

Гриб, а если пользоваться либидо, то вы, мужики, назовете *** и никогда не женитесь !! Вот потому и спрашиваю. Да, для прынца

Анна
#65
Вика

У меня такая проблема, что я на стенку лезу, подскажите кто знает как снизить либидо!

сама иногда прихожу к дилемме...по Фрейду творчество вытесняет, точнее-преобразует сексуальную энергию в творческую...если же нет времени/таланта/желания, можно медитацию попробовать..глубинное расслабление,если вы на него настроены, творит чудеса.Потом на мир по-другому смотришь...Таблетки пить,поверьте,не выход. От одного спасает-другое залечивает. В случае с бромом, понижает умственную активность и работоспособность. а ОК и подавно имеют побочки...

Самоудовлетворение/поиск случайных партнеров/видео могут не помочь ввиду того,что Вам не представление о сексе, а он самый нужны. Сама вот рисую и медитирую) если чем поможет- на здоровье!

Гость
#66

насчет таблеток - все индивидуально. У меня они ничего не убили, 5 лет пила, как страстной была, так и осталась...в этом вопросе вряд ли что-то поможет....как это ни грустно звучит

Mirida
#67

Да лажа это всё. Не помогают противозачаточные. Пью их уже третий месяц - бесполезно. И антидепрессанты тоже не берут. Муж от меня буквально прячется. Мне каждые полчаса секс подавай. И плевать - дома мы, в метро, в кафе... Он уже обижается на меня. Что делать - не знаю. Терплю...:( Если кто-то подскажет средство, которое РЕАЛЬНО действует - буду признательна.

Ми
#68

Флуоксенит, честно говорю. Не хочется ничего.

Mirida
#69

Ми, нет такого лекарства. может вы имели в виду Флуоксетин?

Ми
#70

Да, его. Флуоксетин, ну или оригинал Прозак.

Опечаталась просто.

rrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!
#71
Гость

Мне бы ваши проблемы. Если вдруг случится чудо и все мужчины станут такими же "сексуально озабоченными" как наши милые, но лицемерные дамы, которые хотят выдать свой легкий эротический аппетит за невыносимый сексуальный голод, человечество благополучно вымрет без всяких мировых войн и космических катастроф...

**ять!!!! "Легкий эротический аппетит" ??? Мой муж серьезно мне говорит уже, что перестанет домой приходить, если я продолжу его "изводить"! Вот правильно говорят, что человек не прощает ошибок, которых сам не совершал - Ваш высеr из той же серии! Легкий эротический аппетит!!! Я бы назвала это истерика междуножья!!! Я блин серьезно!

Роза
#72

если 40 лет и никогда раньше такого не было, скорее всего это гормональный дисбаланс. у меня было что-то в этом роде, прописали прогестерон уколоть один раз и гомеопатию поколоть, прошло.

---

ну наконец то - первый нормальный совет в нете нашелся - флуоксетин! даже в его инструкции написано: побочные действия - снижение либидо! когда у меня гормоны щитовидной снижались - снижалось и либидо, но а половые гормоны выделялись, поэтому помогало слабенько.

ищу давно какое-то средство: мужской пол ненавистен, с женщинами не смогу, а когда кончаю при онанизме - ненавижу это чувство - наступает депрессия!

вообще конечно ОЧЕНЬ страшно пить такие таблетки. есть даже фильм "нация прозака", для меня слово "прозак" как ужас... интересно, продаются ли эти таблетки свободно в аптечке?! ответьте, кто знает!!! потому что всякие там валерианка и мелисса - фигня!!!

Ми
#73

Флуоксетин волшебный. Очень рекомендую. Фильм-то о пользе препарата, а не о вреде)

Роза
#74
Ми

Фильм-то о пользе препарата, а не о вреде)

Ми

Флуоксетин волшебный.

Вы что?! О какой пользе?! Фильм повествует о том, что человека подсаживают на эти таблетки, делая его от него зависимым, что сидя на этом препарате, человек становится ***-овощем, что психолог является "дилером", а пациенты - наркоманами.

Я столько "волшебных" препаратов (от всего) наелась, что пить еще один волшебный страшно - страшно за почки, печень и мозг.

ТАК СКАЖИТЕ, Ми, ВЫ ЕГО ПОКУПАЕТЕ В АПТЕКЕ СВОБОДНО ИЛИ ОН РЕЦЕПТУРНЫЙ?!

Роза
#75

Добавлю про таблетки: в фильме говорится о том, что таблеток выписывается куча, фармацевты на этом наживаются, но человек НЕ СТАНОВИТСЯ СЧАСТЛИВЫМ! Он становится безразличным к жизни, становится овощем!

нетмужчинам
#76
Гpиб

Бабы, а что будет, если мужчины сговорятся и будут блокировать свое либидо?



Вы же, паразитки, вымрете сразу

Вика
#77
Ми

Флуоксетин волшебный. Очень рекомендую.

Да, снижает либидо... Но, люди, ПРЕЖДЕ, чем начинать его пить, ЗНАЙТЕ: препарат вызывает классическую наркотическую зависимость с хрестоматийным "отходняком" и черной депрессией, суицидами. Этот препарат - наркотик, так как повышает количество серотонина - гормона счастья. После отмены приема - кол-во серотонина снижается, может наступить черная депрессия, суицидальные мысли и т.д.

Короче, придется травами справляться: душица, валериана, мелисса, зверобой.

Марина
#78

Трава душица помогает уменьшить сексуальное влечение. Залейте 2 столовые ложки душицы двумя стаканами кипятка, настаивайте 2 часа. Принимайте по полстакана 3-4 раза в день, желательно до еды.

Цветки кувшинки помогают снизить гиперсексуальность у женщин. Залейте 2 ложки соцветия кувшинки белой стаканом кипятка, пусть настоится около 2 часов. Принимайте по 2 ложки отвара 3-5 раз в день до еды.

Как уменьшить сексуальное влечение с помощью соцветий хмеля. Залейте одну ложку шишек хмеля стаканом кипятка, пусть настаивается около часа. Перед приемом отвара разогрейте его. Принимайте по пол чашки 3 раза в день до еды, можно перед сном.

Настои из паслена помогает уменьшить гиперсексуальность у женщин. Стаканом кипятка залейте 1 ложку травы паслена и кипятите в течение одного часа. Принимайте по 2 ложки 3 раза в день до еды.

И-уважаю ваше желание найти нормального мужчину,который ляжет в постель после свадьбы,а не до.Удачи.Но все же проверьтесь у эндокринолога-вдруг быстрое восстановление гормонов.Тогда после свадьбы может повышение желания.С уважением

Феодора
#79

А я,-в 35 лет ,я девственница.Замуж не хочу,и не собираюсь,просто выбрала свободу,но считаю,что секс -после,а не до свадьбы.Поэтому пью травы,пользуюсь вибратором,и послала всех непонятливых куда подальше.Берегите себя парни и девушки.Мы же не скоты....С уважением

Марина-Феодора
#80

Кстати ,это 2 моих имени Марина-Феодора,=)))))))))))))))))))))))))И я действительно девственница=)))))Пейте травы,ищите жениха и не слушайте идиотов пытающихся затащить вас в постель.Там в комменте выше опечатка."А я в 35",хотела написать "Я в 35"...Удачи в жизни тем кто ищет хороших половинок,а не "утром кекс,вечером секс"..Еще раз с уважением.

Гость
#81

Спортом заняться.

Анечка
#82

мне 23, мужу 28.

он не хочет секса. то есть хочет, но меньше, чем мне необходимо.

я в постели очень раскованна и разнообразие приветствуется. но у него просто не хватает эмоций, чтобы заниматься этим каждый день, или каждую неделю. я хочу постоянно, часто мастурбирую, но такой оргазм не сравнится с тем, что я получаю от мужа. я красивая, привлекательная, в сексе практически гуру и готовлю вкусно! что не так? его "не хочу"и " я устал" меня просто убивают... я уже заглядываюсь на других мужиков. для меня секс очень важен. у него прошел пик сексуальной активности, видимо. а у меня в самом разгаре! что делать? я так больше не могу!! ничего не помогает! хочу много секса! это не то дело, которое можно откладывать на потом! потом уже другие заботы и старость! сейчас мне нужен секс! люблю мужа, но все меньше...

Гостья
#83

86. Если можете спать без любви,то любовник в помощь.либо терпите и не доставайте мужа,запилите так его что он найдет себе холодную женщину.как наиболее лучший вариант,пускай развлекает пальчиками и игрушками вас.

У меня тоже беда,схожу с ума без секса ,парня нет.есть друг ,но мы можем только раз в месяц.а от этого еще хуже((

Кошечка
#84

Ми-чушь пью флуоксетин пять лет на 1.5 года бросала без проблем.Очень помогает,а для полных вообще сказка-есть от него не хочется и активизирует.Ну это кому как подойдет-мне подошел отлично,без него я просто вешалась от недотраха а теперь терпимо.Мне 30 и я девственница,по идее же должно меньше хотеться чем те кот.уже? Но и на флу так хочется что на работе с мужчинами в моем вкусе не могу-вся работа летит к чертям а я изнемогаю от желаний,они еще гады начинают говорить про секс,начальнички,а потом жалуются что работаю плохо...еще бы

Аина
#85

Очень сильное либидо, не отпускает даже во сне, но ни разу в жизни не было оргазма ни при каком виде секса в т.ч. удовлетворении себя. Как же так?

Аина
#86
Аина

Очень сильное либидо, не отпускает даже во сне, но ни разу в жизни не было оргазма ни при каком виде секса в т.ч. удовлетворении себя. Как же так?

P.S.: уже рожала

Тонацетум
#87
Аина

Очень сильное либидо, не отпускает даже во сне, но ни разу в жизни не было оргазма ни при каком виде секса в т.ч. удовлетворении себя. Как же так?

как это не отпускает во сне?

Павел
#88

http://audioveda.ru/audio?id=82

Алена
#92
гость

Добрый вечер ! Я знаю, что солдатам какую-то бяку подмешивают в пищу, чтобы понизить желание. А что делать молодой девушке с неуемным сексуальным желанием ? Парня нет и не предвидится на горизонте, а вне отношений секс это неправильно и я так не хочу. Хочется каждый день! И не один раз. Может таблетки попить какие-нибудь ??

Алена
#93

Препарат Ципротерон или его дженерик АНДРОКУР, обладает антиандрогенным, антигонадотропным и прогестагенным действием. Снижает либидо и у мужчин и у женщин. Я пью по 50-100 мг в день и мне помогает. Такая же была проблема. Или можно принимать натуральный прогестерон (Праджисан), он тоже снижает либидо

Татьяна
#95
Гpиб

Бабы, а что будет, если мужчины сговорятся и будут блокировать свое либидо?



Вы же, паразитки, вымрете сразу

Татьяна
#96

А что делать если мужу ничего не нужно,приходится понижать желание

Екатеринат
#97

Есть ли какие-то средства для снижения либидо у одинокой женщины в менопаузе?Похоже, произошёл гормональный сбой на эмоциональной почве. Что делать? Нужна консультация специалиста.

Гость
#98

С будущим мужем нужно обязательно пожить до свадьбы, иначе это кот в мешке. Если вы банально не сошлись темпераментом, это мучение, а не жизнь. Поверьте, я знаю, что говорю. А наступать на горло собственной песне, проводя лучшую часть своей жизни храня девственность не знамо кому, это патология, жизнь одна, вы ничего не наверстаете...

Евгения
#99

Спасибо Марине-Феодоре.
Никаких химических препаратов - они одно лечат, а другое калечат (не говоря уже о том, что их действие именно на вас - непредсказуемо!)
Девушки, как же много нас, желающих хранить себя для любящих и любимых (между прочим, к этой категории не только девственницы относятся. Здоровые и осознанные вдовы - в том числе).
Живущим уже в паре - и неудовлетворённым - женщинам не повезло вдесятерне.
Свободные найти себе могут пару по темпераменту (необязательно спать с мужчиной, чтобы понять, насколько он подойдёт вам в постели). А вот семейным много сложнее.
Вижу выход только в чувстве любви к своему избраннику - вспоминайте, почему вы выбрали жить семьёй именно с ним.

Желаю нам всем Счастья. И богатой духовной жизни.
Молитвы, медитации - помогают очень и многим, и регулярно.

Нюта Кошка
#100
Анечка

мне 23, мужу 28.он не хочет секса. то есть хочет, но меньше, чем мне необходимо.я в постели очень раскованна и разнообразие приветствуется. но у него просто не хватает эмоций, чтобы заниматься этим каждый день, или каждую неделю. я хочу постоянно, часто мастурбирую, но такой оргазм не сравнится с тем, что я получаю от мужа. я красивая, привлекательная, в сексе практически гуру и готовлю вкусно! что не так? его "не хочу"и " я устал" меня просто убивают... я уже заглядываюсь на других мужиков. для меня секс очень важен. у него прошел пик сексуальной активности, видимо. а у меня в самом разгаре! что делать? я так больше не могу!! ничего не помогает! хочу много секса! это не то дело, которое можно откладывать на потом! потом уже другие заботы и старость! сейчас мне нужен секс! люблю мужа, но все меньше...

Я таки не одинока!



Та же история. Муж - чудо, любим друг друга. Когда начинали встречаться и даже жить вместе, хотели друг друга до дрожи, и секса было мало, хотя он был каждый день. Муж даже темпераментнее меня, это меня в свое время с ума и сводило. Но теперь - это какой-то ужас, а не интим. Он по-прежнему жутко ласковый и нежный, но секса может не хотеть по ПОЛ ГОДА!!! Последний полноценный секс был в июле!!!! и то (в плане эмоций и удовлетворения) на троечку. Он вроде заводится, а потом как-то провисает. А мне - облом, так как я уже завелась. В такие моменты и плакать хочется, и убивать. Во всяком случае ударить со всей дури я могу. В общем, разочарования.
Короче, если сравнивать частоту его и моего "хочу", то раз в 3 месяца и 3 раза в неделю - великовата разница, да? К тому же, я уж если возбужусь, то хочу раза два минимум. А он больше одного - никак.
Короче, все достало. Рисую, гуляю, упарываюсь, устаю - все равно не на 100% помогает. Хочу средство, чтоб ничего не хотеть!!!!!!!!!! Безопасное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюта Кошка
#101

Посоветуйте, пожалуйста, если есть таковое.

Женщина
#102
Гость

без секса еще никто не умер:монахи (христианские или буддийские), ученые-математики,шахматисиы,писатели здоровее всех и живут по 90 лет. а уж женщинам не так важен секс. а вообще у меня похожая проблема. скажите , в каком возрасте оно снижается? а то я жду того, в кого влюблюсь (не гонюсь за олигархами), или официального ,законного брака, иначе действительно есть риск, что приклеиться ярлык ***** и прочее

Вы про женщин не обобщайте! Если одна фригидной оказалась, это не значит, что все бабы не хотят секса! Для женщины нормально все время хотеть, тем более мужчинам нравится, когда женщина в душе *****. И ***** это не *****.

Женщина
#103

Вы про женщин не обобщайте! Если одна фригидной оказалась, это не значит, что все бабы не хотят секса! Для женщины нормально все время хотеть, тем более мужчинам нравится, когда женщина в душе шлyха. И шлyха это не проститrтка

Гость
#104

А наступать на горло собственной песне, проводя лучшую часть своей жизни храня девственность не знамо кому, это патология, жизнь одна, вы ничего не наверстаете...[/quote]
А если его тупо нет? или не могу постоянные отношения построить?