Гость
Статьи
Скудные месячные.

Скудные месячные.

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста может у кого такое было: за последние 3 месяца поправилась на 12 килограмм (была 58 - стала 70) в сентябре помогала копать картошку свекрови так была ужасная тошнота и головокружение, а сейчас заметила что месячные скудные какие-то стали (обычно шли 5-6 дней), а вот в ноябре и начиная с сентября вообще почти нет и только 3 дня. К врачу и на УЗИ идти боюсь как-то, мне 22 года есть муж, боюсь и-за того что только с работой повезло начала устройство официально. Так что вот так. Откликнетесь буду рада))) И еще сделала 3 теста все нормально......

9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, скудные месячные (если они такими не были), повышение веса может говорит о том, что у Вас повысился прогестерон... А значит, возможно, снизился уровень эстрогенов. Идите к гинекологу, делайте узи, может у Вас уже киста или миома...

минеева
#2

Ничего не бойтесь, весь форум с вами

#3

Автор,к врачу идите,к чему здесь такие вопросы задавать то

Гость
#4

Если не беременность, а таковой большой % вероятности, может гормональный сбой, о совсем плохом думать не хочется, но к доктору Вам дорога прописана.

#5

Да, здесь конечно же все вы правы. На днях собирусь и все таки пойду к врачу.

#6

Спасибо всем большое за поддержку.

?
#7

Не поняла, как ваш поход к гинекологу связан с вашим официальном устройстве на работу?

#8

Боюсь если беременна то о работе не может идти и разговора. кто меня возьмёт. Ну конечно это так сказано. Все ровно надо идти. И никуда от этого не деться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Креветка
#9
Надюфка

Боюсь если беременна то о работе не может идти и разговора. кто меня возьмёт. Ну конечно это так сказано. Все ровно надо идти. И никуда от этого не деться.

Это да. Вы либо беременны, либо нет, от похода к врачу это не зависит. Перестаньте себя мучить сомнениями и сходите уже :) Всё будет хорошо в любом случае: либо работа, ли ребенок, который будет для вас настоящим счастьем :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: