Гость
Статьи
Менструальный цикл

Менструальный цикл

Всем привет девочки!!!)) Что то я туплю наверное.....помогите посчитать какой у меня цикл )) Так вот ,месячные приходят 14 числа каждый месяц длятся по 3 дня.Я считаю что у меня 28 дней или я ошибаюсь?

Нора
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считайте сколько дней проходит с первого дня М(это первый день цикла) до следующих М, это и есть цикл

Гость
#2

Цикл считается от первого дня менструации до первого дня следующей, не включая первый день следующей. У вас он 30-31 день (в зависимости от количества дней в месяце), если начинается всегда 14-го числа. Количество дней выделений в данном вопросе значения не имеет.

А как же!
#3

Записывать надо всю жизнь начало мен-ий. Это надо и для статистики в случае какой-нибудь болезни и цикл высчитать легко.

Консультация
#4

цикл 30-31 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

все нормально, стандартный цикл

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: