Гость
Статьи
Постоянная температура

Постоянная температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может у кого такое было!

17 февраля приболела..(болело горло, насморк,поднялась температура до 37,5) за 3 дня все прошло,кроме температуры. Температура держится до сих пор, 37.2-37.4. Других симптомов нет, чувствую себя хорошо..

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
д&ъ252;ссел
#1

марино4ка, пройдёт!!!! Не переживай!!! :-))))))))))))) Столйко всего бивает... И по 10 месязев температура 37,4 бивало держится.:-))))

Гостья
#2

ещё воспалительные процессы не закончились

гость
#3

Лучше обратится к врачу, т.к. наличие постоянной температуры является симптом какого-либо воспаления в организме и при этом может ничего не болеть! Задайте кровь, обследуйтесь, возможна она и правда причина недавней болезни, но лучше убедится!))

дуня
#4

да не паникуйте вы пока, мало времени прошло еще, может и сама пройдет, у меня уже 2 месяца держится, хожу по врачам сдаю анализы

Гость
#5

МОЖЕТ БЫТЬ ВЯЛОТЕКУЩЕЕ ВОСПАЛЕНИЕ В ЛЕГКИХ ПОЧКАХ, ГОРЛЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

у меня также!!! после перенесенного простудного заболевания температура держалась месяц(!). потом прижгла эрозию( незнаю как это связано) прошла на 3 недели, а потом я снова заболела и опять температура не проходит. хотя все признаки простуды прошли((