Гость
Статьи
Сгустки крови.

Сгустки крови.

Во время месячных из меня вываливаются довольно большие куски 5/5 см, похожие на печенку. Патологий нет, гормональный фон в норме, Есть небольшой загиб матки. Месячные обильные. Это мои детки? Спирали нет. Мне сразу вспоминается фильм Ванхельсинг, мне наверно нужен Франкенштейн (шутка). Я не беременею уже 10 лет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

У меня тоже сгустки , не такие большие, ну где-то 1-2/1-2. Я как-то даже и не задумывалась, почему.

#2

У меня были просто огромные сгустки. Сходила к гинекологу, мне прописали капли и через пару месяцев все прошло. Помню было похожее у подруги и ей врач прописал что-то типа спец массажа, когда одна рука врача на животе, другая внутри.

Так что не ленитесь сходите. Вам точно помогут. А, вдруг, что-то серьезное? Гинекология такая штука....

Гость
#3

это не нормально, нужно дополнительно обследоваться

Гость
#4

надо этот кусок на гистологию, чтобы таких вопросов страшных не задавать, может это просто куски эндометрия отслаиваются.

Гость
#5

мне врач сказала, при загибе матки такое тоже может быть.У меня тоже так

Гость
#6

Как интересно. У меня тоже куски , довольно приличные , вываливаются. И загиб присутствует- аж на 90 градусов кзади. Тоже довольно долго не могла забеременеть-в таких случаях нужно спец позы принимать( не какие-то там особенные, просто в моем случае нужно было заниматься любовью в коленно-локтевой позиции, мужчина сзади). А что, у женщин без загибов только кровь льется, без ошметков?

Без каблуков
#7
Гость

Как интересно. У меня тоже куски , довольно приличные , вываливаются. И загиб присутствует- аж на 90 градусов кзади. Тоже довольно долго не могла забеременеть-в таких случаях нужно спец позы принимать( не какие-то там особенные, просто в моем случае нужно было заниматься любовью в коленно-локтевой позиции, мужчина сзади). А что, у женщин без загибов только кровь льется, без ошметков?

У меня нет никаких загибов

Ёжа
#8

Это слизистая эндометрия отслаивается и кровь быстро сворачивается в сгустки. Нормально. Но думаю, насчет 5см вы преувеличиваете. Загиб не при чем. У меня есть, но долгое время об этом не знала и жалоб не было, сгустки иногда бывают, чаще нет.

гость
#9

ОХ, у меня тоже третий цикл уже такие огромные куски, что просто ужас. Раньше были кусочки, но в пределах нормы, конечно. Но у меня подтвержденный диагноз эндометриоз. Наверное, разросся там, гад. Пойду вот узи сделаю, может, выскабливаться пора. Дотянуть бы до климакса с этим фиговым заболеванием, лечить его толком врачи не могут. Гормоны не выход

Гость
#10

1.Загиб матки такое дает

2. Эндометриоз ,от него и бесплодие,насколько понимаю не можете забеременеть 10 лет.

3.Все это не смертельно, но может быть анимия,попейте железа и сходите к хорошему гинекологу,в вашем городе

4. Сделайте микроклизмы с тиосульфат натрием, убирает воспаление в эндометрии ,помогает при спайках и восполительном процессе придатков

5. 50 мл ромашки + 5 мл тиосульфат натрия на ночь в попу.

6. за 5 дней до М. попейте настойку водяного перца на весь период М. обьем М сократится и сгустки будут меньше,если пить регулярно ,и у вас не эндометриоз совсем исчезнут. Берегите себя!

Гость
#11

И еще сгустки бывают только в первые 3-4 дня потом их нет или меньше?

Без каблуков
#12
Гость

И еще сгустки бывают только в первые 3-4 дня потом их нет или меньше?

В первые дня 3. Ежа права - слизистая эндометрия отслаивается, плюс лопаются кровеносные сосуды в этой слизистой, отсюда и кровотечение.

#13

Всего одна капля !

Alura запатентованный продукт, содержащий аминокислоту L-Аргинин, которая играет важную роль в обновлении клеток , помогает формированию в них протеина и производству коллагена. Наш организм вырабатывает L-аргинин самостоятельно, НО со временем он теряется и с возрастом человек перестает его получать, те организм начинает по-просту стареть ! Спросите у врачей что такое аминокислота L-аргинин- это строитель нашего организма ! , без которого невозможно нормальное функционирование клеток, следовательно невозможно иметь здоровье.

.Внутрь принимают для оздоровления организма и защиты иммунной системы - 1 капля по нескольку раз в день / флакона хватает на месяц / - 17мл, в дальнейшем, когда организм насытится аргинином, достаточно приема внутрь два раза в день- утром и вечером/ флакона хватает на несколько месяцев /.

Гель великолепно помогает при ожогах, царапинах, ранах и тд.

Применяют его и в интимных целях для получения чувствительности и получения оргазма, хотя многие предпочитают скрывать эти проблемы, а напрасно!

Оптимальные результаты достигаются при регулярном использовании на протяжении 60 дней- курс.

Состав продукта натуральный , высокого качества

Продукт прошел российскую сертификацию

#14
Наталья Не суть

Всего одна капля !

Alura запатентованный продукт, содержащий аминокислоту L-Аргинин, которая играет важную роль в обновлении клеток , помогает формированию в них протеина и производству коллагена. Наш организм вырабатывает L-аргинин самостоятельно, НО со временем он теряется и с возрастом человек перестает его получать, те организм начинает по-просту стареть ! Спросите у врачей что такое аминокислота L-аргинин- это строитель нашего организма ! , без которого невозможно нормальное функционирование клеток, следовательно невозможно иметь здоровье.

.Внутрь принимают для оздоровления организма и защиты иммунной системы - 1 капля по нескольку раз в день / флакона хватает на месяц / - 17мл, в дальнейшем, когда организм насытится аргинином, достаточно приема внутрь два раза в день- утром и вечером/ флакона хватает на несколько месяцев /.

Гель великолепно помогает при ожогах, царапинах, ранах и тд.

Применяют его и в интимных целях для получения чувствительности и получения оргазма, хотя многие предпочитают скрывать эти проблемы, а напрасно!



Оптимальные результаты достигаются при регулярном использовании на протяжении 60 дней- курс.



Состав продукта натуральный , высокого качества



Продукт прошел российскую сертификацию

А ВЫ ГОВОРИТЕ-ЧТО ДЕЛАТЬ................ДЕЙСТВОВАТЬ !

#15

Я думаю это выкидыши.У меня были выкидыши 2шт.Тоже такие сгустки падали.

#16

Ааа если у вас в каждой менстр. то врядли выкидыши.Сорри я не доперла сначала.

Оксана
#17

У меня диагноз эндометриоз...врачи меня толком не лечат...т.к. у меня есть сын 14 лет..второй беременности нет уже 14 лет( я уже незнаю что делать..что пить..на фоне больших кровопотерь очень низкий гемоглобин...муж хочет еще детей..(бабкам уже не верю..а врачи..говорят "у вас же есть ребенок...давайте сделаем операцию" а я еще надеюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

1.Загиб матки такое дает

2. Эндометриоз ,от него и бесплодие,насколько понимаю не можете забеременеть 10 лет.

3.Все это не смертельно, но может быть анимия,попейте железа и сходите к хорошему гинекологу,в вашем городе

4. Сделайте микроклизмы с тиосульфат натрием, убирает воспаление в эндометрии ,помогает при спайках и восполительном процессе придатков

5. 50 мл ромашки + 5 мл тиосульфат натрия на ночь в попу.

6. за 5 дней до М. попейте настойку водяного перца на весь период М. обьем М сократится и сгустки будут меньше,если пить регулярно ,и у вас не эндометриоз совсем исчезнут. Берегите себя!

дура что ли при чем тут попа и месячные ,рецепты она дает видите ли ,назначения делает .иди свою *** полощи умница блин