Гость
Статьи
вся МОРСКАЯ КАПУСТА из …

вся МОРСКАЯ КАПУСТА из КИТАЯ!?!

А я так ее люблю... сегодня узнала...сама звонила производителю...везде посылали и не давали инф-ции...и наконец... признались...
а их какого моря... не говорят. если вспомнить Японский ужас, радиацию....и затем ветер, как раз на Китай... Читала, что морская капуста, как ничто впитывает в себя радиацию..как губка.. и долго ее не выводит...а я тоннами ее ем...полезно, блин...думала...Я в шоке....

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
особь
#1

жесть быть такой нуудной....

Гость
#2

покупаете весовую?готовую?

Гость
#3

нет не весовую в баночках....fish house

Гость
#4
особь

жесть быть такой нуудной....

а сдохнуть от болезни вызванной вредной радиацией вееесело....

Гость
#5
Гость

нет не весовую в баночках....fish house

А вы видели сколько там Ешек??? (химоты) Покруче радиации будет:-))))))))

Гость
#6
Гость

А вы видели сколько там Ешек??? (химоты) Покруче радиации будет:-))))))))

Угу.Что-то афтырь не там паникует.Особенно если учесть наличие бензоата натрия в такого рода консервах.

Гость
#7
Курт

Владивосток, ул. Дубовая, 10 - Деликон, 17 руб банка - ни консервантов, ни радиации

Интересуюсь, без консервантов, КАК она вообще хранится и не портится????

гость
#8

ужас.какая же вы дура.........

Гость
#9
Гость

Интересуюсь, без консервантов, КАК она вообще хранится и не портится????

Курт

Очевидно, консервантом является уксус. В отличии от продукции московского завода, содержащийся в очень умеренном кол-ве. Морскую капусту из Москвы брали 2 раза, и оба раза выкидывали.

Вот и мне как-то стрёмненько. Беру теперь только сухую.

Алина
#10

Вообще, то в консервы в жестяных банках консерванты не добавляют. Эти консервы и так могут годами хранится, потому что закатываются в стерильных условиях.

#11
Алина

Вообще, то в консервы в жестяных банках консерванты не добавляют. Эти консервы и так могут годами хранится, потому что закатываются в стерильных условиях.

Только что хотела об этом же написать. Ужас! Оказывается столько людей не знают элементарных вещей! Хотя могли бы задуматься о том, как хранятся домашние салаты и соленья в банках?!!

Алина
#12

Я тоже любитель морской капусты. И я думаю, по-настоящему полезная капуста только в таких жестяных банках. А вразвес которая капуста продается - сплошной уксус и глутамат.

ИРЭНЕ
#13

Консерванты уксус и соль. Деликон вообще отличная марка, у них обалденная сайра в томатном соусе ( раньше ни у кого не видела). Весь лосось тоже отлично делают.

Гость
#14
Курт

Владивосток, ул. Дубовая, 10 - Деликон, 17 руб банка - ни консервантов, ни радиации

Владивосток тот же Китай. Вы что, географию в школе прогуливали?

Гость
#15

Вот именно тот же китай..и Владивосток...все только молчат про радиацию.....чторбы люди, живущие рядрм не паниковали.....

Гость
#16

По факту-то страшно радиацию жрать

Galina
#17

Очень странно, девочки, что здравый смысл и осторожность некоторые тут занудством и жестью считают. Никто, кроме вас самих о Вашем здоровье беспокоиться не станет, а если вы еще и дура... совсем плохо.

Гость
#18
Гость

Владивосток тот же Китай. Вы что, географию в школе прогуливали?

м-да уж..........

Вау гречка
#19

Я из Владивостока. Все у нас хорошо. Даже волосинка не выпала после Фукусимы. Ни на правой голове, ни на левой.

Так что кушайте на здоровье.

Gil
#20
Курт

Москва - тот же Азербайджан? Учите географию лучше, школота.

А что за повод для иронии, непонятно? Да, Владивосток практически на границе с Китаем, и водичка в море и радиационный фон границ не придерживаются. Нос в карту сунь.

Измуpудка
#21

млин..так надо есть эту капусту , даже если не очень хочется.

#22
Курт

Тем более,спрос на морскую капусту усилился в самом Владивостоке в несколько раз. Благодаря Фукусиме.

http://news2.ru/story/300217/

Подводные течения с Фукусимы идут к берегам не российского Дальнего Востока, а на Калифорнию. С Японии в наши промысловые воды могут зайти только сардины и анчоусы.

#23

извините ,я пpосто отметила интеpесный для вoпpос

#24
Измурудка_

извините ,я пpосто отметила интеpесный для вoпpос

для себя вопpос

#25

[quote="Курт"]

делаешь сбыт ?

нук в глаза смотpеть , в глаза !

вас кушать можно или сpазу плюнуть ,э ? !

#26
Курт

Измурудка_

делаешь сбыт ?

нук в глаза смотpеть , в глаза !

вас кушать можно или сpазу плюнуть ,э ? !

Смотрю прямо в глаза! Руки на клавиатуре! Ноги в стороны! Вся моя продукция не предназначена для продажи - всё только для себя, для друзей и родственников. Клянусь, начальник! Отпусти, а? :)

ага , тебя отпусти...с этого не спpашивай - семья детитёщабpасватжена...а мы тоже хоpошо кушать хотим ..нас и таk мало осталось....считай нас всех poдными и заживем ?;)

#27

хе-хе..с 3 pаза получилось ответить в сокpащенном ваpианте.

уснули...спааать....спааать...

#28

Куpт , последнее не тебе)

.Удачной охоты !)

#29

Кут спс за кАмбалы,,, ват из ит пеленгаса

...убегите....я уже кашляю....

спс Куpт смайл ты хоpошо шутишь , мне понpавилось смайл

споки Куpт смайл

Gil
#30
Курт

Если только ваш нос сунуть в карту - я живу в нескольких часах езды от Владивостока, на границе с Китаем. При чём Китай к радиации, непонятно, если Фукусима находится в Японии? К слову, в 80-х годах прошлого века в Приморье, в бухте Чажма также произошёл радиоактивный выброс, значительно выше, чем на Фукусиме, и даже тогда ничего опасного для здоровья в морепродуктах не было обнаружено. Вся дальневосточные морепродукты экологически абсолютно чисты.

Ну, да,ну да, а про круговорот воды в природе, мы ничего не слышали...и ветер меняющийся тоже значения не имеет...прям-таки абсолютно. ...А Сахалин, тот вообще АЖ в России! При чём Россия к Фукусиме, которая в Японии?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

бильять..я как чуть шампуня пеpебеpу - несу хеpню всякую.... Куpт ,ну ты понял надеюсь ?;)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: