Гость
Статьи
Помогите! Что делать! …

Помогите! Что делать! Большая задержка. Тест отрицательный

На сегодняшний день (23.04.2012) у меня 19 дней задержки. Цикл скачет от 28 до 32 дней. Я замужем, секс регулярно пару раз в неделю, бывает и чаще. Последний раз у меня была задержка в 12 дней около …

Алёна
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
254 гостт
#253

Никогда не было задержки, всё тесты отрицательные, уже 14 дней задержка, боли никакой нет, так же как и изменений в организме и внешности, мне 18.

Гость
#254

Извините,но у меня ьакая проблема мне 17, половой жизнью я не живу,а месячные идут не регулярно сейчас задержка на 23 дня что делать подскажите пожалуйста?

Гость
#256

Всем привет)
38 дней задержки, тесты отрицательные, сделала узи, сказали,что ничего страшного и эти дни придут, но их нет,пришла с результатом в ЖК,врач осмотрел и сказал ждать 2 недели и сделать повторный тест,тест сдела отрицательно,к врачу ещё не ходила,может у кого так было? Места себе не нахожу(

Гость
#257
Виталина

Здравствуйте,милые девушки!У меня 20 день задержки,временами живот болит как при М,сначала болели соски,потом вся грудь,а теперь боли постепенно уходят.Иногда кружится голова,подташнивает...НО!Сколько тестов делала,все отрицательные!Надо бы сходить к Г,но все никак не соберусь.Может у кого такое было?

Ну что у вас было? А

Гость
#258

Так что вы забеременмли?

Гость
#259
Гость

Извините,но у меня ьакая проблема мне 17, половой жизнью я не живу,а месячные идут не регулярно сейчас задержка на 23 дня что делать подскажите пожалуйста?

Пить таблетки и обратится к г обезательно он таблетки выппешит

Гость
#260

Здравствуйте. Я была беременна ходила все хорошо было. А потом пошла на УЗИ на 4 месяце сказали что замер плод. Но никаких признаков замершей беременности не было. Ни крови ничего все как то не понятно произошло. И никто не знает почему так. Потом сделали операцию. Она прошла с осложненими открылось сильное кровотечение.после сказали через месяц сделать контрольное узи. А весь месяц после операции у меня шла кровь типо месячных очень сильно болел живот. И все там тоже так стало болеть и я пошла сначала до генеколога та сказала что у меня молочница. Я пролечилась и пошла на УЗИ и мне сказали что меня не до конца дочистили что там ещё остались остатки. Потом опять положили в больницу и сделали ещё одну операцию. Уже под камерами все видно было. И все убрали. Потом я пошла через некоторое время до генеколога она опять посмотрела и опять у меня молочница пришлось заново лечиться. И ещё она меня отправила сдать анализы на половые инфекции. Я здала и оказалось что у меня уреаплазмы. Хотя от куда она может быть я так и не поняла потому что у меня был только один парень мой муж. В итоге мы с ним пролечились месяц и в конце за пару дней до окончания лечения у меня пошла кровь ну я подумала что месячные. Как обычно шли 5 дней. И теперь у меня задержка уже 15 дней. Сильно болит нис живота как при месячных. Ходила на УЗИ когда было 9 дней задержки сказали все по узи хорошо должны пойти. Но уже 15 день все никак не идут. Брала два теста, отрицательные. Но мы с мужем всегда предохранялись.

Наташа
#261

Последний раз месяцные были 14 сентября 2018 года ,не беременна, очень боюсь идти к врачу

Гость
#262
Ая

У меня задержка 28 дней, делала тест, но отрицательные. Никаких признаков кроме задержки. Так хочется малыша, хоть бы было беременность. Я очень надеюсь.

Желаю вам удачи!

Гость
#263
Гость

Здравствуйте. Мне 14 лет,месячные идут 3,5 года,цикл непостоянный,большие задержки. Сейчас 47 день,а так ничего и нет. К врачу раньше ходила,он ничего не сказал. Полового акта не было. Что это может быть?

Надо к врачу к геникологу куда угодно пусть тебя осмотрят

Гость
#264
Гость

Я девственница но у меня задержка 2 месяца! И грудь побаливать стала!((( скажите что мне делать??

Срочно к врачу!! Это не шутки

Гость
#265

Здравствуйте ! Прошу не судите строго. Мне 15 лет мы 17,половой жизнью живём. Секс был не защищённым,теперь задержка 18 дней,вчера купили три теста разные,результат одна яркая полоска вторая чуть светлее,сой парень говорит что это не Б потому что полоски должны быть одинакового цвета. Так ли это? И я не беременна? Боюсь очень. И не знаю что делать.

Гость
#266
Мария

Девочки!!! Здравствуйте!!! У меня вот какая история... У меня задержка М 9 дней, на 2-ой день задержки делала тест, отрицательный, сегодня сделала-положительный, из симптомов - немного тошнота, грудь 2 недели болела, аж дотронуться нельзя было, увеличилась, сегодня стало полегче, только соски чувствительные, а еще покалывает периодически по бокам внизу живота, а еще сегодня обострилась молочница, у кого-нибудь такое было? К врачу на след неделе...

У меня такая же ситуация. Задержка 14 дней болит все тошнит запахи не переношу появилась молочница а ТЕСТЫ отрицательные. К врачу не ходила. Что это?

Гость
#267
Гость

Здравствуйте ! Прошу не судите строго. Мне 15 лет мы 17,половой жизнью живём. Секс был не защищённым,теперь задержка 18 дней,вчера купили три теста разные,результат одна яркая полоска вторая чуть светлее,сой парень говорит что это не Б потому что полоски должны быть одинакового цвета. Так ли это? И я не беременна? Боюсь очень. И не знаю что делать.

Поздравляю, у вас беременность. Полоски не чёткие, небольшой срок. Сдай кровь на Хгч, тогда точно узнаешь свой срок беременности.

Гость
#268
Наташа

Последний раз месяцные были 14 сентября 2018 года ,не беременна, очень боюсь идти к врачу

Вам сколько лет, что вы боитесь идти к врачу? Полгода нет месячных по непонятным вам причинам и вы тянет. Здесь никто вам не скажет, что с вами. Только УЗИ и анализы и конечно квалифицированный гинеколог. Удачи вам. И не тяните время, здоровье не вернётся, если откладывать врача.

Гость
#269
Еленка

. 29.11 был с мужем ПА в меня.... 03.12 и 04.12 была мазня,очень скудно,коричневого цвета без крови, 05.12 нечего не пошло, 06.12 еще капелька чего-то коричневого!(обычно месячные обильные 3-4 дня)!18.12 сдала кровь на ХГЧ, результат 2,8 т.е не беременна!(может рано)Цикл у меня 28 дней,М должны были пойти 30.12....Сегодня 01.01 задержка 2 дня,ночью рвало,днем тошнит,грудь не болит...Реакция на запахи и появился аппетит, раньше такого не было.сделала около 10 тестов-одна полоска!Подскажите сдать еще ХГЧ или подождать может пойдут М?Или это признаки беременности!??))))

У меня так же было с первой беременностью, поздравляю)))

Ксюша
#270

У меня тоже проблема.Мне 26 лет,ребенок есть один,больше пока не хочу.С месячными по разному идут то норм то сбои.цыкл месячных при последнем сбое составлял 46 дней.на сегоднешний день у меня 13 день задержки,день цыкла52,очень переживаю.вобще с мужем придохраняемся.из симтомов боль в пояснице,иногда мол побаливают яичники,иногда покалывание в груди...тест уже сделала 5 штук и все отрыцательные.дней всеравно нет

Гость
#271
гость

Что-что, беременность конечно, не предохраняются и спрашивают еще. Тесты не сразу бывает показывают.

Ага а как вам 82 дня цикла тесты отрицательные, явно бы уже показали..

Гость
#272
Ирина

А у меня 35 дней задержки, сегодня делала тест - отрицательный, ужасно волнуюсь:(((((((((((((((((((

У вас потом в итоге через сколько пошли месячные?

Гость
#273
Nurs

Девчонки,привет всем!!!!У меня радостная новость,вчера пошла к врачу задержка была 20 дней,тесты были отрицательные(штук 10 делала) сперва сказали что у меня киста,отправили на узи,на узи не подтвердилось,спросила что там, мне сказали что возможно беременность,пошла сдавать кровь на ХЧГ,результаты завтра,пришла домой сделала еще один тест и он показал две заветные полосочки!!!Я на 7 небе от счастья,наконец то дождалась!!!Желаю всем девушкам испытать это чувство!!!Девчушки не расстраивайтесь раньше времени,верьте,просите у всевышнего и он вас обязательно услышит!!!А вообще не тяните с походом к Г!!!

Привет девчонки у меня задержка 3 месяца тесты показывают отрицательный в последнее несколько дней живот болит как при месячных

Гость
#274

Иди ко врачу в

Гость
#275

Девочки всем привет 👋🏾 Что происходит со всем не понимаю... сегодня 18.03.2020 последние месячные были 06.02.2020. Тесты все отрицательные, электронный тоже , вчера его делала . Живот как то не понятно тянет толи крутит , ходила к врачу 3 дня назад , сказала матка увеличена , толи беременность толи месячные пойдут сказала .. У кого было так же ?? И что в итоге ??

#276
Гость

Девочки всем привет 👋🏾 Что происходит со всем не понимаю... сегодня 18.03.2020 последние месячные были 06.02.2020. Тесты все отрицательные, электронный тоже , вчера его делала . Живот как то не понятно тянет толи крутит , ходила к врачу 3 дня назад , сказала матка увеличена , толи беременность толи месячные пойдут сказала .. У кого было так же ?? И что в итоге ??

У меня тоже самое сейчас. Последние М были 5.02, все тесты отрицательные. Тянет живот как на М, температура 37 пару дней. Бывает головокружение и слегка мутит. В субботу записалась на хгч 🙄

Вера
#277
зая

у всех по разному показывает тест а у кого то и вообще месяцев до 2 не показывает

Бред!. Он начинает продуцироваться с первых часов беременности и возрастает в несколько тысяч раз к 7—11-й неделе, затем постепенно снижается.
Если беременность есть то тест покажет с точностью до 90-99% уже на 3-5 день после задержки.

Гость
#278
Гость

у меня тоже 2 недели задержка была, а тесты отрицательные.. померяйте температуру, если 37, примите поздравления))

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР У МЕНЯ 3 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА ТЕСТ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ ПРИЗНАКИ ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ АППЕТИТ НА ТОЙ НЕДЕЛИ ОТСУТСТВОВАЛ А СЕЦЙЧАС РАЗВИВАЕТЬСЯ ТО СОЛЕНОЕ ТО СЛАДКОЕ НЕ ПАЙМУ ЧЕГО САМА ХОЧУ ВАШЕ МНЕНИЕ ПАДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#279
Гость

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР У МЕНЯ 3 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА ТЕСТ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ ПРИЗНАКИ ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ АППЕТИТ НА ТОЙ НЕДЕЛИ ОТСУТСТВОВАЛ А СЕЦЙЧАС РАЗВИВАЕТЬСЯ ТО СОЛЕНОЕ ТО СЛАДКОЕ НЕ ПАЙМУ ЧЕГО САМА ХОЧУ ВАШЕ МНЕНИЕ ПАДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ТЕМПЕРАТУРА 37 ТОШНОТА ПО УТРАМ ПРИЗНАКИ НУ НЕЗНАЮ ЭТО ТОЧНО ИЛИНЕТ ЧТО Я В ПОЛОЖЕНИИ

Гость
#280
Гость

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР У МЕНЯ 3 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА ТЕСТ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ ПРИЗНАКИ ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ АППЕТИТ НА ТОЙ НЕДЕЛИ ОТСУТСТВОВАЛ А СЕЦЙЧАС РАЗВИВАЕТЬСЯ ТО СОЛЕНОЕ ТО СЛАДКОЕ НЕ ПАЙМУ ЧЕГО САМА ХОЧУ ВАШЕ МНЕНИЕ ПАДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СПАСИБО ДЕВЧАТА ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ СЕГОДНЯ Я УЖЕ НЕЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДАЙ БОГ Я В ПОЛОЖЕНИИ ЭТО ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ 9 ЛЕТ ЖДАЛА

Гость
#281
Татьяна

Здравствуйте,у меня задержка где-то 1.5 месяца..посдедние М были очень скудными,буквально 3 дня,а теперь и вовсе нет,тесты делала,все отрицательные,в последнее время живот побаливает,да и подташнивает по вечерам. ПА защищенный,скажите что может быть?

Киста

Гость
#282
Гость

у меня тоже 2 недели задержка была, а тесты отрицательные.. померяйте температуру, если 37, примите поздравления))

Не обязательно это бт -если 37..
Перед пмс тоже 37 бывает

Гость
#283
masha

У меня всё как у вас,пойду на УЗИ через 3 дня и желаю положительного результата для себя!

У меня задержка 19 дней тесты отрицательные. Первому уже 2 года, были на гв. Перестала кормить 1.7. Щас тянет живот уже несколько дней и поясницу а месячных так и нету. На узи 30 только....

Гость
#284
Мария

Оказалось беременность, очень рада этому!!!

Я безумно, за вас, рада, у меня
точно такие же симптомы.) сделаю второй тест, если, отрицательно, схожу к гинекологу

Гость
#285
Гость

Извините,но у меня ьакая проблема мне 17, половой жизнью я не живу,а месячные идут не регулярно сейчас задержка на 23 дня что делать подскажите пожалуйста?

Надо к врачу идти. У меня в 20 лет была ситуация похожая. 4 месяца месячные не шли, когда додумалась пойти к врачу, оказалось что фолликул не лопнул и занял 3/4 яичника. Вызывали месячные медикаментозно. А если бы позже пришла - разорвался бы мой яичник к херам.

Гость
#286
Ия

Девочки привет...Я наверное скоро в кащенко попаду, столько переживаю, 16 дней задержки, груди болят даже при ходьбе, сегодня утром сделала тест отрицательный, температуру мерила было 37, могу надеяться на это самое желанное счастье.Очень хочу ребенкааааааааааааааа..........

Как у вас дела ?

Гость
#287

Здравствуйте, у меня до М, всегда за неделю болела грудь, в прошлые М, перестала болеть, но М пошли, прошёл месяц, сейчас задержка 10 дней, тесты отрицательные, ничего не болит, ни грудь, ни живот (иногда ноет), признаков на Б нет. Были пару дней белые выделения, и прошли. Через 2 дня к врачу пойду, узнаю что да как) с мужем не предохраняюсь.

Гость
#288
Nurs

Девчонки,привет всем!!!!У меня радостная новость,вчера пошла к врачу задержка была 20 дней,тесты были отрицательные(штук 10 делала) сперва сказали что у меня киста,отправили на узи,на узи не подтвердилось,спросила что там, мне сказали что возможно беременность,пошла сдавать кровь на ХЧГ,результаты завтра,пришла домой сделала еще один тест и он показал две заветные полосочки!!!Я на 7 небе от счастья,наконец то дождалась!!!Желаю всем девушкам испытать это чувство!!!Девчушки не расстраивайтесь раньше времени,верьте,просите у всевышнего и он вас обязательно услышит!!!А вообще не тяните с походом к Г!!!

Круто. Рада за вас. У меня 19 дней задержки. Тесты все отрицательные. 10 дней назад Г прописала пить Дюфастон 7 дней. Но я как то все надеюсь на чудо и не бросаю его пить. Во вторник к Г. Надеюсь...

Гость
#289
Акбота

У меня задержка 20 дней.Я кармлю грудью.Ничего не болит.Что это

Когда кормишь их и так нет

Гость
#290
юлия

У меня 40 дней задержки. Тесты отрицательные. Беспокойтесь очень. Надеюсь что беременность есть

40 дней задержки это уже вне всякой нормы , срочно обратитесь к врачу

Гость
#291

Мне 16 задержка 225 дней, ничего не болит, не тянет, раньше были регулярно, что это может быть?

Гость
#292
Гость

55
Пять месяцев нет менструации но беременности нет

Так же, вот переживаю надо ли ко врачу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#293

У меня никогда не было задержек в 23 дня , тесты были отрицательные, тесты делала от самых дешевых до самых дорогих. Наконец-то пошла к гинекологу , ставили беременность)), но через два дня т.е на 25 день задержки пошли они ( монстрики)😥. Да грустно печально. Тоже надеялась на чудо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: