Гость
Статьи
Ангиодистония. …

Ангиодистония. Подскажите у кого такой диагноз?

подскажите у кого такой диагноз? как лечили? и какие симптомы были у вас?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это когда кровоток не симметричный?

Гость
#2
Обратная сторона Луны

Это когда кровоток не симметричный?

честно я сама не понимаю, мне кажется плохое кровоснабжение головного мозга

#3
Гость

честно я сама не понимаю, мне кажется плохое кровоснабжение головного мозга

Мне кажется, у меня то же самое. Делали УЗИ - кровоток в меньшем, чем норма, объеме.

Выписали Инстенон. Не очень помог.

А какие у вас симптомы? С чего началось?

Гость
#4

оттока крови нет. голова болит, головокружения. вижу плохо. На фоне ПАД.

#5
Гость

оттока крови нет. голова болит, головокружения. вижу плохо. На фоне ПАД.

У меня тоже зрение ухудшилось, так и думала, что из-за этого! Что вам врач выписал?

У вас нормальное питание, ни в чем себя не ограничиваете?

Автор
#6
Обратная сторона Луны

Мне кажется, у меня то же самое. Делали УЗИ - кровоток в меньшем, чем норма, объеме.

Выписали Инстенон. Не очень помог.

А какие у вас симптомы? С чего началось?

Боль начинается от шеи-затылок-голова с одной стороны пульсирующая боль в голове и шее, тошнит иногда, могу проснуться с болью и проходить так весь день, скорее пролежать, усну ночью пройдет, вот так, пока ничего ходила к мануальному-улучшений пока нет, а так из таблеток белотаминал, эскузан, целебрекс, улучшений нет. Вообще еще и смещение позвонков шейных...не знаю что делать и где лечить

Автор
#7

да и рение тоже хуже стало, но у меня астигматизм один глаз, не знаю из-за чего...У меня нормальное, все ем ...ни в чем не ограничиваю, худая, 42 кг

#8

Надо хорошего врача найти, чтобы взялся за лечение.

Я думала, это и с питанием связано, но, видимо, нет.

#9

Девочки, а на сколько зрение у вас упало?

У меня на -1 от того, как было до первой головной боли

Гость
#10
Обратная сторона Луны

У меня тоже зрение ухудшилось, так и думала, что из-за этого! Что вам врач выписал?

У вас нормальное питание, ни в чем себя не ограничиваете?

питание нормальное. зрение падает временно. Т.е. повышается глазное давление и приходится в очках смотреть телевизор, например. Потом норма. Повышенное АД провоцирует обычно такие ситуации. Я пью для нормализации давления лекартсва, сердечные и + мексидол + кавинтон. Помогает. Но это лекартсва не для моменальног снятия головной боли. Они улучшают кровоток. Их надо принимать длительное время, чтобы действовать начали.

Автор
#11
Обратная сторона Луны

Девочки, а на сколько зрение у вас упало?

У меня на -1 от того, как было до первой головной боли

а я не могу сказать насколько, тк не ходила к врачу давно, но сама чувствую что видеть стала очень плохо((

Автор
#12
Гость

Обратная сторона ЛуныУ меня тоже зрение ухудшилось, так и думала, что из-за этого! Что вам врач выписал?

У вас нормальное питание, ни в чем себя не ограничиваете?

питание нормальное. зрение падает временно. Т.е. повышается глазное давление и приходится в очках смотреть телевизор, например. Потом норма. Повышенное АД провоцирует обычно такие ситуации. Я пью для нормализации давления лекартсва, сердечные и + мексидол + кавинтон. Помогает. Но это лекартсва не для моменальног снятия головной боли. Они улучшают кровоток. Их надо принимать длительное время, чтобы действовать начали.

а у меня низкое давление, а у вас тоже голова болит пульсирует с одной стороны?

#13

У меня тоже чаще понеженное давление. Иногда такая слабость из-за этого.

#14

У меня на середину сентября назначен прием у невролога. Отпишусь, что он сказал, если вы здесь еще будете.

Гость
#15

Автор, это не диагноз. Как и вегето-сосудистая/нейро-циркулярная дистония. Когда врачи ставят такое, это значит, что вы здоровы, но жалобы есть и чтоб не говорить "паникерша, невротик", пишут отмазку и назначают лекарства-пустышки. Обследуйтесь у другого врача.

Пульсирующая боль с одной стороны головы может быть мигренью.

Низкое давление неприятно, но не смертельно, лечить его не нужно, достаточно полежать с приподнятыми ногами, выпить стакан воды, съесть что-нибудь соленое.

Гость
#16
Автор

Боль начинается от шеи-затылок-голова с одной стороны пульсирующая боль в голове и шее, тошнит иногда, могу проснуться с болью и проходить так весь день, скорее пролежать, усну ночью пройдет, вот так, пока ничего ходила к мануальному-улучшений пока нет, а так из таблеток белотаминал, эскузан, целебрекс, улучшений нет. Вообще еще и смещение позвонков шейных...не знаю что делать и где лечить

Напишите на русмедсервис, выложите результаты своих анализов.

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57

42 кило, а какой рост? Проблемы могут быть и от дефицита веса.

Гость
#17
Обратная сторона Луны

У меня на середину сентября назначен прием у невролога. Отпишусь, что он сказал, если вы здесь еще будете.

спасибо, отпишитесь пожалуйста, я отдыхать уеду буду 25, зайду.спасибо

Гость
#18
Гость

Автор, это не диагноз. Как и вегето-сосудистая/нейро-циркулярная дистония. Когда врачи ставят такое, это значит, что вы здоровы, но жалобы есть и чтоб не говорить "паникерша, невротик", пишут отмазку и назначают лекарства-пустышки. Обследуйтесь у другого врача.

Пульсирующая боль с одной стороны головы может быть мигренью.

Низкое давление неприятно, но не смертельно, лечить его не нужно, достаточно полежать с приподнятыми ногами, выпить стакан воды, съесть что-нибудь соленое.

Я согласна, это похоже на правду, но кроме этого у меня еще нестабильность шейных позвонков, и сдавлены сосуды шеи, давление на позвоночную артерию справа, и только в конце написано ангиодистония)

спасибо за советы

#19
Гость

спасибо, отпишитесь пожалуйста, я отдыхать уеду буду 25, зайду.спасибо

Обязательно напишу. До встречи!

Автор
#20
Обратная сторона Луны

Обязательно напишу. До встречи!

до встречи!)))

#21

Привет!

Сходила к неврологу, пока он ставит диагноз "мигрень". Выпросила направление на допплерографию, иду в понедельник.

К моему предложению про ангиодистонию отнесся несерьезно(

Гость
#22

Поставлена ангиодистония по смешанному типу,всегда головная боль,предобморочное состояние,депрессия, боль в сердце , бьет током в височную область ,что аж на стены готова лезть ,могу много перечислять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Поставлена ангиодистония по смешанному типу,всегда головная боль,предобморочное состояние,депрессия, боль в сердце , бьет током в височную область ,что аж на стены готова лезть ,могу много перечислять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: