Гость
Статьи
Дисплазия 3 степени

Дисплазия 3 степени

Девочки мне 25 лет.. родила 7 месяцев назад взяли анализ на биопсию результат плохой дисплазия 3 степени.. не могу успокоиться понимаю что только хуже себе сделаю .. консультация онколога назначали на январь 10 ! Расскажите может кто то сталкивался с тааким диагнозом?? расскажите что мне ждать

Марина87
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного не случилось, вам сделают прижигание или замораживание азотом. Это быстро и не больно если под обезбаливающим уколом.

Читайте про дисплазию здесь.

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=72

Гость
#2

Ничего страшного не случилось, вам сделают прижигание или замораживание азотом. Это быстро и не больно если под обезбаливающим уколом.

Читайте про дисплазию здесь.

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=72

Да что вы говорите! Дисплазия - это совсем не страшно???

Гость
#3

у меня такое было и лейкоплакия еще, сделали прижигание и все ок , ттт это было 18 лет назад

Гость
#4

А у меня вообще поставили ошибочный диагноз, перепроверьте в другом месте, так, на всякий случай

Гость
#5
Гость

Ничего страшного не случилось, вам сделают прижигание или замораживание азотом. Это быстро и не больно если под обезбаливающим уколом.

Читайте про дисплазию здесь.

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=72Да что вы говорите! Дисплазия - это совсем не страшно???

А что страшного, просветите, раз вы в курсе?

Лулу Кастаньет
#6

ГостьНичего страшного не случилось, вам сделают прижигание или замораживание азотом. Это быстро и не больно если под обезбаливающим уколом.

Читайте про дисплазию здесь.

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=72Да что вы говорите! Дисплазия - это совсем не страшно???А что страшного, просветите, раз вы в курсе?

Дисплазия - это предрак

Гость
#7
Лулу Кастаньет

ГостьНичего страшного не случилось, вам сделают прижигание или замораживание азотом. Это быстро и не больно если под обезбаливающим уколом.

Читайте про дисплазию здесь.

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=72Да что вы говорите! Дисплазия - это совсем не страшно???А что страшного, просветите, раз вы в курсе?Дисплазия - это предрак

Лулу Кастаньет

ГостьНичего страшного не случилось, вам сделают прижигание или замораживание азотом. Это быстро и не больно если под обезбаливающим уколом.

Читайте про дисплазию здесь.

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=72Да что вы говорите! Дисплазия - это совсем не страшно???А что страшного, просветите, раз вы в курсе?Дисплазия - это предрак

Ну и что? Прижгут и не будет.

#8

Могут назначить конизацию, в любом случае, автор, не переживайте, излечима Ваша дисплазия.

Лина
#9

У меня была, вылечили, всего лишь пролечив от вирусов. Если есть ЗППП, то может показывать дисплазию

Марина87
#10
Лина

У меня была, вылечили, всего лишь пролечив от вирусов. Если есть ЗППП, то может показывать дисплазию

А что такое ЗППП? у меня есть ВПЧ, но тест на какие именно еще не сдавала.

Гость
#11

У меня была давно, сделали какое-то прижигание, даже следов не осталось. Врачи сами потом, на осмотре, не нашли, где операцию делали. Было это 20 лет назад.

Автор другой темы
#12

Автор,почитайте-баллада о папилломавирусе человека,там про ВПЧ и дисплазию написано,ВПЧ вызывает дисплазию.У меня тоже ВПЧ и дисплазия1 степени,но я пока ничего не буду трогать,это все может пройти само до 30 лет.

И еще совет-перед тем как что-то делать внимательно изучите информацию о ВПЧ и дисплазии,и если есть сомнения-проконсультируйтесь с другим врачем(наши врачи очень любят лечить ВПЧ,который нельзя вылечить и заниматься выкачиванием денег).

ЗППП-это венерические заболевания,впч тоже к ним относиться,так что наверно вам именно анализ на все ЗППП и делали,кроме ВПЧ ничего больше нету?

Марина87
#13
Автор другой темы

Автор,почитайте-баллада о папилломавирусе человека,там про ВПЧ и дисплазию написано,ВПЧ вызывает дисплазию.У меня тоже ВПЧ и дисплазия1 степени,но я пока ничего не буду трогать,это все может пройти само до 30 лет.

И еще совет-перед тем как что-то делать внимательно изучите информацию о ВПЧ и дисплазии,и если есть сомнения-проконсультируйтесь с другим врачем(наши врачи очень любят лечить ВПЧ,который нельзя вылечить и заниматься выкачиванием денег).

ЗППП-это венерические заболевания,впч тоже к ним относиться,так что наверно вам именно анализ на все ЗППП и делали,кроме ВПЧ ничего больше нету?

диагноз мне поставили 21 декабря, мой врач гинеколог только сказала что надееться что все хорошо будет, а лечение и анализы все у онколога.

Марина87
#14
Марина87

Автор другой темыАвтор,почитайте-баллада о папилломавирусе человека,там про ВПЧ и дисплазию написано,ВПЧ вызывает дисплазию.У меня тоже ВПЧ и дисплазия1 степени,но я пока ничего не буду трогать,это все может пройти само до 30 лет.

И еще совет-перед тем как что-то делать внимательно изучите информацию о ВПЧ и дисплазии,и если есть сомнения-проконсультируйтесь с другим врачем(наши врачи очень любят лечить ВПЧ,который нельзя вылечить и заниматься выкачиванием денег).

ЗППП-это венерические заболевания,впч тоже к ним относиться,так что наверно вам именно анализ на все ЗППП и делали,кроме ВПЧ ничего больше нету?диагноз мне поставили 21 декабря, мой врач гинеколог только сказала что надееться что все хорошо будет, а лечение и анализы все у онколога.

А к онкологу мне только в январе..

Змея
#15

Автор, как Ваши дела, отпишитесь, плиз!

марина87
#16
Змея

Автор, как Ваши дела, отпишитесь, плиз!

Здравствуйте, дела.. пока никак.. так как все выпало на праздники..жду 11 число и к онкологу.. боюсь жутко..

Аглая
#17

Автор напишите как там ситуация? держу за Вас кулачки!

марина87
#18
Аглая

Автор напишите как там ситуация? держу за Вас кулачки!

Здравствуйте! Расскажу все подробнее. Сделали мне кольпоскопию шейки.. врач сказала что обычно дисплазию видно, но она не видит ничего кроме небольшого воспаления.. сказала идти к онкологу. В этот же день я попала на прием, онколог меня посмотрела и отправила мои стеклышки на пересмотр.Еще 3 дня ожидания и волнения.. и сегодня позвонили и сказали что ничего кроме небольшого воспаления нет!!!!!!!!! Сколько молодых девочек я видела в онкодиспансере и как стойко они принимают удары судьбы... вообще там очень много женщин и мужчин! Я от всего сердца желаю им сил.. терпения.. и самое главное здоровья!

марина87
#19

Спасибо всем кто откликнулся на мою тему!!!!! спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

Алсу
#21

Здравствуйте. Я не давно вышла замуж во второй раз. От первого брака имею сына 9 лет. Сейчас мы захотели ребенка . У меня была эрозия,в марте этого года его прожгли с препаратом "солковагин". Но ничего там и не прошло. Пошла к гинекологу другому - сделала кольпоскопию. Помазала йодном раствором,сделала фото,показывает поврежденные ткани ш/м. Говорит,что эти ткани нужно срочно убрать,у меня 2 ст. дисплазии. Муж хотел,чтобы я забеременела, и только потом занималась со своей шейкой. А врач настоятельно твердила и уже прожгла и убрала эти ткани,отправила на гистологию. Со вчерашнего дня я не могу ни спать ,ни есть- всего боюсь. Тем более после этих процедур нельзя забеременеть минимум 2 месяца!!! Муж пришел в ужас,и я в том числе.... И я еще боюсь,смогу ли я вообще забеременеть после всего этого.... Мне 37 лет. Но я еще хочу детей!!! Совета просить тоже не дело- каждый организм индивидуален!!! Я хочу жить. Боюсь .что перейдет на рак....УЖАС!!!

Гость
#22

Здравствуйте!!! Когда я узнала, что у меня дисплазия 1 степени и впч, то решила пока ничего не прижигать и стала укреплять иммунитет(свечи, таблетки, капли...)! !! Но через 8 месяцев был следующий осмотр и дисплазия 3 степени.... анализы, лечение, прижигание, пришлось пройти через это, только толку- рецедив ((( теперь консультация онколога ((( вот придут анализы и запишусь на прием.... Это страшно, очень.... страшно не то, что происходит со мной, а то что предстоит еще пройти ((( Девочки, лечитесь сейчас, не затягивайте. А я еще даже не рожала....

Гость
#23
Гость

Здравствуйте!!! Когда я узнала, что у меня дисплазия 1 степени и впч, то решила пока ничего не прижигать и стала укреплять иммунитет(свечи, таблетки, капли...)! !! Но через 8 месяцев был следующий осмотр и дисплазия 3 степени.... анализы, лечение, прижигание, пришлось пройти через это, только толку- рецедив ((( теперь консультация онколога ((( вот придут анализы и запишусь на прием.... Это страшно, очень.... страшно не то, что происходит со мной, а то что предстоит еще пройти ((( Девочки, лечитесь сейчас, не затягивайте. А я еще даже не рожала....

Да соглашусь, что лечиться нужно во время! Когда мне сказали что у меня дисплазия 3 степени, КОШМАР ... Что я только не надумала и передумала... Когда в онко диспансере не подтвердили.. Просто нет слов , как отпустило.. Но потом пришла на приём там где мне сделали этот диагноз, они и говорят у тебя не там смотрели, вообще опять слёзы...страх... Сколько после этого ходила по врачам говорят успокойся, все нормально! Прошел год а страх есть... Мне вот только знаете что не понятно в вашем сообщении, что вы пишите ...теперь консультация у онколога! А извините первый раз вы не у онколога консультировались? Ведь с 3 дисплазией только онкологи лечат и не прижиганием! В любом случае не переживайте как мне онколог сказала.. -Убирается эта дисплазия!

Алина
#24

Здравствуйте.. Мне 24 года у меня дисплазия 3 степени, направили на операцию конизацию шейки матки. Вычитала в итернете что при таком диагнозе такая операция очень плохо сказывается на детородной функции, перерыв весь интернет вычитала отзывы о фотодинамической терапии. Все отзывы положительные. Может кто-нибудь лечил дисплазию таким образом?? Отзавитесь пожалуйста!! В Питере ни одной клиники в котрой проводили бы эту терапию я не нашла, только в Москве. Готова уже и туда ехать, лишь бы вылечить ее без хирургического вмешательства, так как ещё не рожала. Милые девушки может быть кто-то знает где в Питере проводят эту процедуру. Очень жду ответ. Следующая стадия рак... очеь страшно почта pylinka1989@gmail.com

Эля
#25
Алина

Здравствуйте.. Мне 24 года у меня дисплазия 3 степени, направили на операцию конизацию шейки матки. Вычитала в итернете что при таком диагнозе такая операция очень плохо сказывается на детородной функции, перерыв весь интернет вычитала отзывы о фотодинамической терапии. Все отзывы положительные. Может кто-нибудь лечил дисплазию таким образом?? Отзавитесь пожалуйста!! В Питере ни одной клиники в котрой проводили бы эту терапию я не нашла, только в Москве. Готова уже и туда ехать, лишь бы вылечить ее без хирургического вмешательства, так как ещё не рожала. Милые девушки может быть кто-то знает где в Питере проводят эту процедуру. Очень жду ответ. Следующая стадия рак... очеь страшно почта pylinka1989@gmail.com

В Питере конечно же проводят такие процедуры, я сделала совсем недавно, диагноз тоже дисплазия д3, когда ждала гистологию боялась жутко, врач сказала что еще предстоит лечение таблетками и свечами

Алина
#26

Эля, где вы ее делали??? очень важно скажите пожалуйста адрес клинники

Алина
#27

В Питере конечно же проводят такие процедуры, я сделала совсем недавно, диагноз тоже дисплазия д3, когда ждала гистологию боялась жутко, врач сказала что еще предстоит лечение таблетками и свечами[/quote]

Эля, где вы ее делали??? очень важно скажите пожалуйста адрес клинники

юлия84
#28
Марина87

Девочки мне 25 лет.. родила 7 месяцев назад взяли анализ на биопсию результат плохой дисплазия 3 степени.. не могу успокоиться понимаю что только хуже себе сделаю .. консультация онколога назначали на январь 10 ! Расскажите может кто то сталкивался с тааким диагнозом?? расскажите что мне ждать

юлия84
#29
Эля

В Питере конечно же проводят такие процедуры, я сделала совсем недавно, диагноз тоже дисплазия д3, когда ждала гистологию боялась жутко, врач сказала что еще предстоит лечение таблетками и свечами

Марина87

Девочки мне 25 лет.. родила 7 месяцев назад взяли анализ на биопсию результат плохой дисплазия 3 степени.. не могу успокоиться понимаю что только хуже себе сделаю .. консультация онколога назначали на январь 10 ! Расскажите может кто то сталкивался с тааким диагнозом?? расскажите что мне ждать

юлия84
#30

В 2009 году дисплазия 3 стадии. Всё прижгли. В 2012 году родила дочь и всю окей. Но каждые 4 месяца проверять. Главное не упустить, и это еще не рак, хотя папилломы вирусные инфекции находили (((

Гость
#31

в ноябре 2014 г. мне поставили диагноз дисплазия 3 степени, отправляли на биопсию. Направили в онкодиспансер там мне сделали э/кононизацию и отправили на гистологию диагноз так же подтвердили.
[

Ольга
#32

Я хочу поделиться своей историей выздоровления. Меня зовут Ольга, мне 37 лет, я живу в Ангарске В 2014 году у меня и мужа обнаружился ВПЧ 16 ,у меня была дисплазия (CIN 1) шейки матки. Нам было назначено лечение таблетками Изопринозин ( по 3 курса) ,почитав в интернете подробно, я поняла, что шансы излечиться невелики .Но как говорится ,надежда умирает последней…в апреле я наткнулась на видео( в Ю -Тубе) Максима Афанасьева(врач-онколог, доктор мед наук ,хирург) . Оказалось, что это заболевание достаточно давно успешно лечится, таким методом, как фотодинамическая терапия, просто о нем мало ,кто знает. Я поняла, что мне срочно надо ехать в Москву к нему, в Европейскую клинику. Кстати, именно о нем было больше всего хороших отзывов.Я позвонила и написала ,о том ,что хочу приехать .Конечно, меня мучали всякие сомнения, вдруг там шарлатаны,или такое лечение мне не поможет, некоторые твердят, что все тебе вырежут и будет так замечательно, но это все прошлый век. Конечно, это лечение не из дешевых(за все я заплатила 120 000 ),но это того стоит, когда жить захочешь. Для Москвы это вообще не огромные деньги.Спустя 40 дней ,сдав анализы, оказалось, что рака нет и ВПЧ 16 тоже нет. На УЗИ сказали, что шейка замечательная. Огромная благодарность моему врачу !!

Анна
#34

В настоящее время нет ни одного противовирусного препарата для целенаправленного уничтожения ВПЧ. Поэтому обычно проводится комплексное лечение. Особое внимание обращается на папилломы, вызванные вирусами с высоким онкогенным потенциалом. Если человек заражен таким типом вируса, ему необходимо не только лечение, но и постоянное наблюдение у врача.

солнце
#34

Девочки мне поставили диагноз дисплаксия 3степени ,очень страшно ,назначили биопсию

Гость
#35

Всем добрый день. Мне 18,поставили диагноз дисплазия 2-3 степени. У меня и у мамы,и у сестры был такой же диагноз. Очень боюсь,так как еще не рожала. Перечитала весь интернет,кроме переживаний ничего не дает. Пока назначили противовирусные,а потом уже будут смотреть через микроскоп.

Гость
#35
Гость

Да соглашусь, что лечиться нужно во время! Когда мне сказали что у меня дисплазия 3 степени, КОШМАР ... Что я только не надумала и передумала... Когда в онко диспансере не подтвердили.. Просто нет слов , как отпустило.. Но потом пришла на приём там где мне сделали этот диагноз, они и говорят у тебя не там смотрели, вообще опять слёзы...страх... Сколько после этого ходила по врачам говорят успокойся, все нормально! Прошел год а страх есть... Мне вот только знаете что не понятно в вашем сообщении, что вы пишите ...теперь консультация у онколога! А извините первый раз вы не у онколога консультировались? Ведь с 3 дисплазией только онкологи лечат и не прижиганием! В любом случае не переживайте как мне онколог сказала.. -Убирается эта дисплазия!

У меня тоже дисплазия 3,после глубокой резекции,гистология пришла плохая,плоскоклеточное интроэпителиальное поражение высокой степени,что делать,неясно,что матку удалять или добирать шейку,имеется вас 51

Гость
#35
Гость

У меня тоже дисплазия 3,после глубокой резекции,гистология пришла плохая,плоскоклеточное интроэпителиальное поражение высокой степени,что делать,неясно,что матку удалять или добирать шейку,имеется вас 51

У меня тоже самое.сама нервничаю очень .на прием только 9 числа

АЛЛА
#35

Девочки подскажите сделали конизацию пришел ответ дисплазия 2.3 степени. К врачу только 9 числа. Я вся на нервах. Кто знает как лечат дальше?

ольга
#35
Гость

У меня тоже самое.сама нервничаю очень .на прием только 9 числа

Гость
#35
Гость

Здравствуйте!!! Когда я узнала, что у меня дисплазия 1 степени и впч, то решила пока ничего не прижигать и стала укреплять иммунитет(свечи, таблетки, капли...)! !! Но через 8 месяцев был следующий осмотр и дисплазия 3 степени.... анализы, лечение, прижигание, пришлось пройти через это, только толку- рецедив ((( теперь консультация онколога ((( вот придут анализы и запишусь на прием.... Это страшно, очень.... страшно не то, что происходит со мной, а то что предстоит еще пройти ((( Девочки, лечитесь сейчас, не затягивайте. А я еще даже не рожала....

Как вас дела?((( только пойду к онкологу....(

Гость
#35
Ольга

Я хочу поделиться своей историей выздоровления. Меня зовут Ольга, мне 37 лет, я живу в Ангарске В 2014 году у меня и мужа обнаружился ВПЧ 16 ,у меня была дисплазия (CIN 1) шейки матки. Нам было назначено лечение таблетками Изопринозин ( по 3 курса) ,почитав в интернете подробно, я поняла, что шансы излечиться невелики .Но как говорится ,надежда умирает последней…в апреле я наткнулась на видео( в Ю -Тубе) Максима Афанасьева(врач-онколог, доктор мед наук ,хирург) . Оказалось, что это заболевание достаточно давно успешно лечится, таким методом, как фотодинамическая терапия, просто о нем мало ,кто знает. Я поняла, что мне срочно надо ехать в Москву к нему, в Европейскую клинику. Кстати, именно о нем было больше всего хороших отзывов.Я позвонила и написала ,о том ,что хочу приехать .Конечно, меня мучали всякие сомнения, вдруг там шарлатаны,или такое лечение мне не поможет, некоторые твердят, что все тебе вырежут и будет так замечательно, но это все прошлый век. Конечно, это лечение не из дешевых(за все я заплатила 120 000 ),но это того стоит, когда жить захочешь. Для Москвы это вообще не огромные деньги.Спустя 40 дней ,сдав анализы, оказалось, что рака нет и ВПЧ 16 тоже нет. На УЗИ сказали, что шейка замечательная. Огромная благодарность моему врачу !!

Ваша реклама ***. Людей не дарите. 120000...

#35
Ольга

Я хочу поделиться своей историей выздоровления. Меня зовут Ольга, мне 37 лет, я живу в Ангарске В 2014 году у меня и мужа обнаружился ВПЧ 16 ,у меня была дисплазия (CIN 1) шейки матки. Нам было назначено лечение таблетками Изопринозин ( по 3 курса) ,почитав в интернете подробно, я поняла, что шансы излечиться невелики .Но как говорится ,надежда умирает последней…в апреле я наткнулась на видео( в Ю -Тубе) Максима Афанасьева(врач-онколог, доктор мед наук ,хирург) . Оказалось, что это заболевание достаточно давно успешно лечится, таким методом, как фотодинамическая терапия, просто о нем мало ,кто знает. Я поняла, что мне срочно надо ехать в Москву к нему, в Европейскую клинику. Кстати, именно о нем было больше всего хороших отзывов.Я позвонила и написала ,о том ,что хочу приехать .Конечно, меня мучали всякие сомнения, вдруг там шарлатаны,или такое лечение мне не поможет, некоторые твердят, что все тебе вырежут и будет так замечательно, но это все прошлый век. Конечно, это лечение не из дешевых(за все я заплатила 120 000 ),но это того стоит, когда жить захочешь. Для Москвы это вообще не огромные деньги.Спустя 40 дней ,сдав анализы, оказалось, что рака нет и ВПЧ 16 тоже нет. На УЗИ сказали, что шейка замечательная. Огромная благодарность моему врачу !!

Шейку и без УЗИ видно... Надоела эта реклама! Если бы все было так замечательно, в онкодиспансера не было бы столько народу!

Izkabe
#35
Эля

В Питере конечно же проводят такие процедуры, я сделала совсем недавно, диагноз тоже дисплазия д3, когда ждала гистологию боялась жутко, врач сказала что еще предстоит лечение таблетками и свечами

Напишите пожалуйста, где вы делали эту процедуру? izkabe@yandex.ru

Виталина
#35
Лулу Кастаньет

Могут назначить конизацию, в любом случае, автор, не переживайте, излечима Ваша дисплазия.

Сделали конизацию. Через два когда опять дисплазия 3 а. Что делать уже не знаю

Гость
#36
Ольга

Я хочу поделиться своей историей выздоровления. Меня зовут Ольга, мне 37 лет, я живу в Ангарске В 2014 году у меня и мужа обнаружился ВПЧ 16 ,у меня была дисплазия (CIN 1) шейки матки. Нам было назначено лечение таблетками Изопринозин ( по 3 курса) ,почитав в интернете подробно, я поняла, что шансы излечиться невелики .Но как говорится ,надежда умирает последней…в апреле я наткнулась на видео( в Ю -Тубе) Максима Афанасьева(врач-онколог, доктор мед наук ,хирург) . Оказалось, что это заболевание достаточно давно успешно лечится, таким методом, как фотодинамическая терапия, просто о нем мало ,кто знает. Я поняла, что мне срочно надо ехать в Москву к нему, в Европейскую клинику. Кстати, именно о нем было больше всего хороших отзывов.Я позвонила и написала ,о том ,что хочу приехать .Конечно, меня мучали всякие сомнения, вдруг там шарлатаны,или такое лечение мне не поможет, некоторые твердят, что все тебе вырежут и будет так замечательно, но это все прошлый век. Конечно, это лечение не из дешевых(за все я заплатила 120 000 ),но это того стоит, когда жить захочешь. Для Москвы это вообще не огромные деньги.Спустя 40 дней ,сдав анализы, оказалось, что рака нет и ВПЧ 16 тоже нет. На УЗИ сказали, что шейка замечательная. Огромная благодарность моему врачу !!

Оля добрый день, я из Черемхово и у меня такая же ситуация. Напишите пожалуйста, координаты врача. Olesyacherss@bk.ru

Гость
#37

Кольпаскопия.биопсия.и после пат.лаборатории со с стеклами к онкологу.Потом конизация шейки .и все.норм.наблюдение.

Гость
#38
Марина

Шейку и без УЗИ видно... Надоела эта реклама! Если бы все было так замечательно, в онкодиспансера не было бы столько народу!

Впч не лечится.лохотрон.вам в уши влили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Алина

Здравствуйте.. Мне 24 года у меня дисплазия 3 степени, направили на операцию конизацию шейки матки. Вычитала в итернете что при таком диагнозе такая операция очень плохо сказывается на детородной функции, перерыв весь интернет вычитала отзывы о фотодинамической терапии. Все отзывы положительные. Может кто-нибудь лечил дисплазию таким образом?? Отзавитесь пожалуйста!! В Питере ни одной клиники в котрой проводили бы эту терапию я не нашла, только в Москве. Готова уже и туда ехать, лишь бы вылечить ее без хирургического вмешательства, так как ещё не рожала. Милые девушки может быть кто-то знает где в Питере проводят эту процедуру. Очень жду ответ. Следующая стадия рак... очеь страшно почта

Алина, где и как вы вылечили дисплазию?

#40
АЛЛА

Девочки подскажите сделали конизацию пришел ответ дисплазия 2.3 степени. К врачу только 9 числа. Я вся на нервах. Кто знает как лечат дальше?

Здравствуйте Алла! Как и где вы вылечили дисплазию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: