Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после антибиотиков

Добрый вечер,девушки,скажите,могут ли так антибиотики повлиять на продолжительность месячных?пила антибиотики довольно длительное время,около 12 дней, месячные пришли день в день,но ровно через сутки они закончились!у меня обычно на второй- третий день наоборот сильно идут,просто странно...

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я как раз начала за пару дней до месячных - 7 дней курс. В итоге у меня никак закончиться не могут - уже 10 дней идут. Эх...к врачу надо идти, вряд ли антибиотики так влияют

Настя
#2
Леллу

я как раз начала за пару дней до месячных - 7 дней курс. В итоге у меня никак закончиться не могут - уже 10 дней идут. Эх...к врачу надо идти, вряд ли антибиотики так влияют

у меня наоборот буквально за день прошли,а так идут по 4, 5 дней

Сара Барабу
#3

Скорее не антибиотики влияют, а сама болезнь, от которой пьете эти антибиотики, может вызвать сбой цикла.

Настя
#4
Сара Барабу

Скорее не антибиотики влияют, а сама болезнь, от которой пьете эти антибиотики, может вызвать сбой цикла.

пульпит?и отек щеки,зуб болел.не думаю.

Сара Барабу
#5
Настя

пульпит?и отек щеки,зуб болел.не думаю.

Вообще любое воспаление в организме.

Гость
#6

у меня тозил. и фарингит - после лечения мес. сократились до одного дня и так уже второй цикл

#7

бронхитом заболела, неделю с температурой под 40. Может из-за этого закончиться никак не могут

гость
#8
Леллу

бронхитом заболела, неделю с температурой под 40. Может из-за этого закончиться никак не могут

факторы свёртывания и тромбоциты израсходовались.

диагноз на госпитализацию: продолжающееся маточное кровотечение, ДВС-СИНДРОМ, острая постгеморрагическая анемия,

сепсис(?)

Если бы от подавления вырабатывающей витамин К кишечной палочки антибиотиками все кровить начинали - Стационары были бы завалены.

гость
#9
Настя

Добрый вечер,девушки,скажите,могут ли так антибиотики повлиять на продолжительность месячных?пила антибиотики довольно длительное время,около 12 дней, .

могут, если подавлен возбудитель геморрагического эндометрита и улучшилась выработка гормонов яичниками, но есть и менее благоприятные механизмы.

Валерия
#10

Добрый вечер, помогите мне... Мне почти 12 лет. Месячные заканчиваются день в день, идут они 5 дней. Буквально пару дней назад переболела ангиной, заболела ей во время месячных. Врач педиатр прописала антибиотики, ангина прошла, а месячные идут уже почти как неделю.
Вопрос: Это нормально?

Аноним
#11

Тоже была задержка аж 8 дней после двух ангин и лечения антибиотиками.

Ввв
#12

Была гнойная ангина, начала пить антибиотики и буквально через день начались мс. В первый день пошли нормально, на второй день прекратились и потом сновп пошли и идут уже 11 сутки. Бред какой-то

Гость
#12
Ввв

Была гнойная ангина, начала пить антибиотики и буквально через день начались мс. В первый день пошли нормально, на второй день прекратились и потом сновп пошли и идут уже 11 сутки. Бред какой-то

У меня такая же фигня ,вот ищю ответ ,что делать, мой доктор в отпуске ,к другому нужно за ранее делать термин ,это минемум ждать ещё 2-3 дня .Была гнойная ангина начала пить антибиотики, так же началось температура 40 ,почти 4 дня была ,через день после температуры начались ,потом два дня не было ,и снова идут уже 11 дней ,цвет обычный ,идут как обычно ,только вместо 6-7 дней ,уже 11,стремно и не понятно

Виктория
#13
Гость

У меня такая же фигня ,вот ищю ответ ,что делать, мой доктор в отпуске ,к другому нужно за ранее делать термин ,это минемум ждать ещё 2-3 дня .Была гнойная ангина начала пить антибиотики, так же началось температура 40 ,почти 4 дня была ,через день после температуры начались ,потом два дня не было ,и снова идут уже 11 дней ,цвет обычный ,идут как обычно ,только вместо 6-7 дней ,уже 11,стремно и не понятно

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, что в итоге с вами было и как сейчас месячные идут, были ли вы у врача? У самой сейчас тоже самое...страшно что то

Екатерина
#14

Я так почитала ответы и стало очень интересно,девочки ,у которых не заканчивались месячные после ангины,кто ходил к врачу? Это норма ,организм так отходит от стресса? Я просто тоже недавно пропила длительный курс антибиотиков. Сначала заболела одновременно гайморитом,ларингитом,трахеитом и бронхитом,а потом как только вылечилась подхватила ангину и опять назначили антибиотики. Сразу после курса антибиотиков у меня был сеанс у тату-мастера и как только вернулась домой начались преждевременные месячные. Уже тринадцатый день как . На кровотечение не похоже,слабости нет,грудь не отекла,все нормально. Если не считать,что за эти два месяца меня разнесло килограмм на 6 ,а для меня это не есть нормально

Гость
#15
Виктория

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, что в итоге с вами было и как сейчас месячные идут, были ли вы у врача? У самой сейчас тоже самое...страшно что то

Здравствуйте! Через сколько у вас закончились месячные? В такой же ситуации🤦🏼‍♀️

Гость
#16

У меня была гнойная ангина температура 40 как раз перед экзаменами и меня начали срочно лечить антибиотиками, на 2 день лечения пришли месячные, были пару дней очень скудные и прошли, после лечения дней через 6 снова пришли. Шли дней 5 но с жуткой болью и тоже скудные. Почитала что антибиотики очень сильно влияют на цикл, у кого так было нормализовался ли у вас цикл?

$
#17

После антибиотиков приходят раньше, поюс с температурой 37.2 за неделю, грудь ужасно болит. Такое у меня было замечено ровно 2 раза, в разное время. Так что очень влияют антибиотики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

да походу антики очень сильно все сбивают, сама не знаю что творится, сначала задержка 8 дней а теперь просто мажут уже 5 дней и нормально не начинаюся, я в шоке, никогда больше не буду принимать антибиотики

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: