Гость
Статьи
Нет сил, трясутся руки …

Нет сил, трясутся руки и ноги, болят мышцы. что со мной?

Около 4 месяцев назад начала заниматься спортом, и все было сначала ок, ну как для новичка, уставала болело после тренировок, но не кртитично, а вот сейчас начался ужас - мышечная боль, сил нет вообще... по совету подруги продолжала ходить, но в итоге ко всему набору добавилась и тряска в руках, не знаю, что делать ( Помогите советом

Milagres
23 ответа
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Это *** Все потому что ты поддерживаешь преступную украинскую власть!

Жопощница
#2

Трясунчик

Гость
#3

Я знаю, но не скажу. Потому что таких тем миллион уже было.

И гугл никто не отменял

Соня
#4

Лучше срочно обратиться к врачу, ведь возможно вы принимаете какие-нибудь лекарства (например, метформин нельзя совмещать с серьезными физ. нагрузками), возможно надо будет сдать кровь на анализы, последить за давлением и т.д. и т.п.

И лучше временно прекратите занятия спортом или хотя бы снизьте нагрузку и хорошо высыпайтесь.

гость
#5

гемофильтр на лучевую привязать, куриную печень 1кг и яйца 20шт с майонезом 0,47кг и лимонным соком 6л в рот, котримоксазол или гентамицин в венозную магистраль :) :'( ;)

гепарин и хлорид кальция не считается - это техобеспечение

Гость
#6

перетренировались,чио непонятного.отдохните

Гость
#7

Попробуйте послушать Казаченко

Гость
#8

Обезвоживание организма.

Пейте воду до 2х литров в сутки.

Гость
#9
гость

гемофильтр на лучевую привязать, куриную печень 1кг и яйца 20шт с майонезом 0,47кг и лимонным соком 6л в рот, котримоксазол или гентамицин в венозную магистраль :) :'( ;)

гепарин и хлорид кальция не считается - это техобеспечение

Обожаю читать ваши потоки медицинского сознания)))

Гость
#10

Сходите к эндокринологу, проверьте гормоны щитовидки.

Сколько вы тренируетесь? Может, перебор.

Гость
#11
Гость

гостьгемофильтр на лучевую привязать, куриную печень 1кг и яйца 20шт с майонезом 0,47кг и лимонным соком 6л в рот, котримоксазол или гентамицин в венозную магистраль :) :'( ;)

гепарин и хлорид кальция не считается - это техобеспечениеОбожаю читать ваши потоки медицинского сознания)))

она из той же кучи, что карыч, турка, лесбиклуб и прочий мусор форума

оу
#13

питание меняли? может банально углеводов мало употребляете для своего веса? существуют же нормы потребления жиров-белков-углеводов, посмотрите в инете. у меня так руки тряслись от нехватки углеводов, когда считай совсем их исключала во время диеты

гость
#14
Гость

Гостьгостьгемофильтр на лучевую привязать, куриную печень 1кг и яйца 20шт с майонезом 0,47кг и лимонным соком 6л в рот, котримоксазол или гентамицин в венозную магистраль :) :'( ;)

гепарин и хлорид кальция не считается - это техобеспечениеОбожаю читать ваши потоки медицинского сознания)))она из той же кучи, что карыч, турка, лесбиклуб и прочий мусор форума

А они все МусорА?

Нюша
#15

Может, не стоило продолжать занятия? Кстати, что за спорт? И еще, если дошло до тремора, то лучше сходить все-таки к невропатологу... имхо

Павушка
#16

Переутомление... перегрузили мышцы, оттого и боль и тремор. Продолжать ходить на занятия совет хороший, но нужно немного поубавить с темпами, и заниматься в полсилы, что бы еще хуже не было. А вообще, в таких случаях массаж - самое лучшее, что может помочь.

Milagres
#17

Пока что нет возможности сходить на массаж :(( На тренажерах занимаюсь. Сомневаюсь, что на нервной почве, т.к. никаких стрессовых ситуаций не было...

Павушка
#18
Milagres

Пока что нет возможности сходить на массаж :(( На тренажерах занимаюсь. Сомневаюсь, что на нервной почве, т.к. никаких стрессовых ситуаций не было...

Стресс может быть и был год назад, потом все накапливалось, и все разом могло дать такой эффект. Конечно, я могу и ошибаться. Хотяя, в любом случае хорошая расслабляющая ванная никогда не помешает!

Лорка
#19

Однозначно ванная и массаж! Попробуйте! Хороший отдых должен стоять прежде всего. Еще посмотрите, что кушаете. Нужно наладить свое питание, ибо это и есть источник энергии, вот мало покушали - нет сил в зале. Вообще не покушали - тремор в руках может быть запросто. Так себя и до обморока можно довести. Тремор еще может быть опять же от переутомления, мышечного. Добавили где-то лишних усилий и все. Нужно проанализировать себя, что бы делать определенные выводы и посоветоваться прежде всего с профессионалами. Можно еще для подстраховки аминокислоты пропить с витаминами.

Milagres
#20

Спасибо, ванную попробую, вычитала еще про мази обезболивающие и разогревающие, побольше сна и сбавить нагрузки рекомендуют, но не хотелось бы все-таки, надо еще стренером поговорить, что он скажет на все это, а то я молчу, а вообще к нему надо было сразу обратиться, а я как всегда ))) а какие витамины и аминокислоты пропить можно и для чего они вообще?

госТЪ
#21

не могли ртутью отравиться?

Лорка
#22

Вот и зря, что с тренером не общаетесь. Мне эти все советы тренер и дала. По крайней мере мне они помогли. Я пила стимол, в нем л цитруллин и малат - это аминокислоты. Никаких побочек нет, восстанавливают хорошо и снимают как раз эти состояния и мышечную боль и витамины с магнием, а еще посоветовала бы вам побольше белковой еды в рацион добавить, но все-таки советую с тренером поговорить и спросить у него

Milagres
#23

Спасибо огромное за все ваши советы! Возьму на заметку, посоветуюсь с тренером обязательно прямо на неделе, заодно про витамины и аминокислоты все эти спрошу. Надеюсь, быстро пройдет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

------
#24

Вам нужно померить сахар, возможно уровень сахара падает резко

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: