Гость
Статьи
Похудела после …

Похудела после прижигания эрозии

В январе была операция под наркозом, а в феврале еще и прижгла эрозию. В марте, спустя месяц, похудела. Сама не замечала, знакомые стали говорить. Сейчас понимаю, что похудела заметно. Весов нет, но чую , что поменьше стала. Штаны покупаю тот же размер, но живот, например, уже не стягивают. Сдавала кровь, все тьфу-тьфу-тьфу , в норме. Может ли мое похудеете быть обосновано процедурами, которые перенес организм? Я, конечно, рада, что похудела ))) главное, чтоб причина была естественная. Может кто сталкивался, подскажите?)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и бред!

Гость
#2

эрозия тут точно никак повлиять не могла! 100%!

Гость
#3

больно прижигать было??? боюсь безумно!!!

Ашарикулетел
#4
Гость

больно прижигать было??? боюсь безумно!!!

Да, мне врач сказал тоже надо прижигать. Скажите это было очень больно??

Ашарикулетел
#6
Запретная Эйфория

нет, не больно, мне анестезию делали

Местную или общую? Мне Гинеколог сказал что лидокоинчиком набрызгают и все..

Гость
#7
Ашарикулетел

Да, мне врач сказал тоже надо прижигать. Скажите это было очень больно??

с анастезией не больно. укольчик сделают туда (тоже не особо больно, просто не приятно) и все. потом ваще ничего не почувствуете. я думаю вряд ли вам без анастезии наживую будут прижигать!

Гость
#8
Гость

больно прижигать было??? боюсь безумно!!!

Я вчера прижигала лазером (не радиоволной Сургитрон , а именно лазером) - тряслась дико (потому что я за свои 31 не делала ни одной гинекологической манипуляции-ни роды, ни аборты, ничего такого) а в итоге -НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ! не верьте бредовым отзывам про обмороки и крики от боли - такие отзывы либо вранье, либо бред психически не здоровых баб которые себя до того накрутят , что реально валятся в обмороки, но не от боли, а от своей неуравновешенности.
И не вздумайте ставить укол ни в шейку ни в саму матку! Во первых он АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕТ а во вторых после укола там все быстро отекает (вы это не чувствуете) отекает и меняет картину-поэтому удаление эрозии может пройти не качественно. Перед процедурой вам туда брызнут ледокоином и этого обезболивания хватает за глаза . Как мне после процедуры сказала гинеколог -ледокоином они брызгают для успокоения пациентки, на самом деле и этого не требуется, потому что чувствительности там нет.

Гость
#9
Гость

с анастезией не больно. укольчик сделают туда (тоже не особо больно, просто не приятно) и все. потом ваще ничего не почувствуете. я думаю вряд ли вам без анастезии наживую будут прижигать!

Вот вы сами подумайте -если вы укол не чувствуете, с чего бы вы почувствовали это прижигания?

Гость
#10

Ну и доя автор. Автор вы похудели не от прижигания эрозии, а от банального мотания по больницам, все люди худеют пока лежат в больницах или долго бегают по врачам.

Гость
#11

когда мне прижигали кондиломы на шейке, несмотря на укол (который не почувствовала) я еще как чувтсвовала как там прижигают, еле терпела.без анастезии умерла бы наверное! а вот как прижигали эрозию почему-то не почуствовала.

Гость
#12
Гость

когда мне прижигали кондиломы на шейке, несмотря на укол (который не почувствовала) я еще как чувтсвовала как там прижигают, еле терпела.без анастезии умерла бы наверное! а вот как прижигали эрозию почему-то не почуствовала.

Кондиломы вообще то удаляют , а не прижигают (причем не просто удаляют, а их надо как бы выдернуть, с их ножкой). А вам их чем прижигали то?

Автор
#13

Я- автор темы. ШМ ВСЕ-таки женский репродуктивный орган, потому я не исключаю гормональный сдвиг. Ведь малейшее изменение может неоднозначно сказаться на организме , в т ч и на массе тела! Я просто спросила мнение , меня эта тема интересует.

П.С. Эрозия у меня была большая, придвигали лазером. Было больно, но терпимо. Боль как при месЯчных-чуть посильнее. Но терпимо, не затягивайте !

И все же, возвращаясь к моему вопросу, хотелось бы узнать ваше мнение. Перед наркозом также пила антибиотики. Но конкретно прхудела после эрозии.
Ну еще и диплоспан кололи (это гормон), но малюююсенькую дозу и местно! Т е не в мышцу.

Гость
#14

Автор, у меня такая же ситуация. Прижигали месяц назад, похудела на пару кг. Хотя питалась так же. Даже испугалась немножко. Вы меня успокоили))

Гость
#16
Ашарикулетел

Местную или общую? Мне Гинеколог сказал что лидокоинчиком набрызгают и все..

Вот мне брызгали, например! Да терпимо, не боись)))

Автор
#17
Гость

Автор, у меня такая же ситуация. Прижигали месяц назад, похудела на пару кг. Хотя питалась так же. Даже испугалась немножко. Вы меня успокоили))

Вот и я зашла сегодня в икею, взвеситься нахаляву))) в итоге схуднула примерно на 2-3 кг! Вообще я рада, конечно, как раз лишними для меня были! Но тоже немного волновалась, ведь про возможное похудание никто не пишет .. Ну все, будем стройняшками)))

Гость
#18
Гость

больно прижигать было??? боюсь безумно!!!

Сама операция прошла ттт, ничего страшного или очень болезненного нет… А вот после операции пользовалась по совету врача гелем гинокомфортом с маслом чайного дерева, и очень долго – для профилактики и воспалений, и инфекций..

Гость
#19
Гость

Ну и доя автор. Автор вы похудели не от прижигания эрозии, а от банального мотания по больницам, все люди худеют пока лежат в больницах или долго бегают по врачам.

+1000

Гость
#20

Я тоже похудела после прижигания эрозии, питание не меняла.Мне кажется даже больше есть стала. Именно похудела в течении недели ,полторы после прижигания.

Елена
#21

Я поправилась на 5 кг., хотя еда даже меньше чем обычно!!!

Наталья
#22

[quote="Ашарикулетел"]Да, мне врач сказал тоже надо прижигать. Скажите это было очень больно??[/quot.
Нет, абсолютно не больно, делают под наркозом, самое не приятное в этой процедуре наркоз, мне вчера делали, вечеро уже домой ушла

Наташа
#22
Гость

Я вчера прижигала лазером (не радиоволной Сургитрон , а именно лазером) - тряслась дико (потому что я за свои 31 не делала ни одной гинекологической манипуляции-ни роды, ни аборты, ничего такого) а в итоге -НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ! не верьте бредовым отзывам про обмороки и крики от боли - такие отзывы либо вранье, либо бред психически не здоровых баб которые себя до того накрутят , что реально валятся в обмороки, но не от боли, а от своей неуравновешенности.
И не вздумайте ставить укол ни в шейку ни в саму матку! Во первых он АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕТ а во вторых после укола там все быстро отекает (вы это не чувствуете) отекает и меняет картину-поэтому удаление эрозии может пройти не качественно. Перед процедурой вам туда брызнут ледокоином и этого обезболивания хватает за глаза . Как мне после процедуры сказала гинеколог -ледокоином они брызгают для успокоения пациентки, на самом деле и этого не требуется, потому что чувствительности там нет.

Согласна! Уколы не нужны!!! Я трусиха и оч боялась, но оказалось процедура совершенно безболезненная)меня сразу успокоили и настроили (главное смочь расслабиться, чтобы там ничего не зажималось и был хороший доступ) делала радиоволновым методом.

Гость
#23
Ашарикулетел

Да, мне врач сказал тоже надо прижигать. Скажите это было очень больно??

Это не больно) если прижигать мазью...то просто неприятные чувства...тошнота...рвота...головокружение)

Гость
#24
Автор

Вот и я зашла сегодня в икею, взвеситься нахаляву))) в итоге схуднула примерно на 2-3 кг! Вообще я рада, конечно, как раз лишними для меня были! Но тоже немного волновалась, ведь про возможное похудание никто не пишет .. Ну все, будем стройняшками)))

Я изначально не прежэгало только онализы здола ну похудела здорова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Ашарикулетел

Да, мне врач сказал тоже надо прижигать. Скажите это было очень больно??

Мне прижигали не больно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: