Гость
Статьи
Вода из влагалища!

Вода из влагалища!

Девочки, здравствуйте!
Знаю, что была здесь уже похожая тема, но ответа на свою ситуацию я не нашла, поэтому создала новую. Не ругайте сильно!
Была на приеме у гинеколога. Были жалобы на зуд и выделения. Сдала мазок, подтвердилась молочница + при осмотре гинеколог обнаружил эрозию. Для начала сказал, надо избавиться от молочницы, потом будем разбираться с эрозией. Назначил 10-дневный курс лечения свечами Ливарол. Ставлю эти свечи 5-й день, и с каждым утром просыпаюсь с большим и большим количеством воды подо мной. Вода без цвета и запаха. От чего может быть такое? Может ли это быть реакцией организма на свечи? До этого выделений воды никогда не было. Свечи ставлю впервые.

AllyB
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нет худа без добра. Разливай свою воду по бутылкам и продавай под маркой "Живительная влага российских женщин"

Киса
#3

конечно это реакция организма на свечи, что это может быть еще. скажите это своему врачу и спросите нормально ли это))

Гость
#4

Это не вода)))))))))))))
вот же ж жесть))))))))))))))

Гость
#5

Спи с тонкой прокладкой, если ежедневка мала. Это побочный эффект от свечей.

Гость
#6

Тает твоя снегурка во сне))))))

Гость
#7
Гость

Автор, нет худа без добра. Разливай свою воду по бутылкам и продавай под маркой "Живительная влага российских женщин"

Я сейчас сама опасаюсь от смеха)))))))))

Гость
#8

Ща доем тогда прочту и отвечу

Гость
#9
Гость

Ща доем тогда прочту и отвечу

Гыыы))))))))))))))

Гость
#10

Не не отвечу, тут точно только гинеколог скажет реакция это или что то другое.

Гость
#11

Это течка,ежу понятно.

Гость
#12

может это не вода, а свечка просто растаяла? остатки и выливаются с утра.

Гость
#13
Гость

может это не вода, а свечка просто растаяла? остатки и выливаются с утра.

+1000 тоже так подумала,всегда так было

Шут
#14

Это струйный оргазм.

Гость
#15

14 ахахаааааха

это Пьер Вудман вынырнул!

Гость
#16

Желаю от души победы
Вам над болезнью навсегда.
Пускай уйдут все ваши беды
Как из влагалища вода.

Гость
#17

Автор, ну вы даёте))), это свечка тает от температуры тела))). Нужно всегда ежедневку ставить, когда свечи используешь.

Гость
#18
Гость

Желаю от души победы
Вам над болезнью навсегда.
Пускай уйдут все ваши беды
Как из влагалища вода.

)))) Cпасибо, что вы есть!)

Гость
#19

Так воды много.это какая свечка должна быть по размеру?Автор идите к врачу может свечи не подходят.

Гость
#20

Думаю это свечка тает, а для эксперимента поставте ее днем, и полежите 15 минут и посмотрите, она уже расстаять должна, вот и посмотрите эта ли "вода" выходит

Дед Чака Норриса,Дядя Джигурды!!
#22

Ну коли вода течёт,значит это надо как-то использовать,собирай воду и в чайник её,скипяти и чай пей,всяко экономия,или огород полей.

Гость
#23

Ну, ничего страшного, описаться в любом возрасте можно, меньше воды пить надо

Гость
#24

от свечей

Гость
#25

Зачем постить такую блевотину?

Гость
#26

А гинекологу этот вопрос нельзя задать? Тут что, форум для медиков?

Гость
#27

Свечка растаяла. Когда ими пользуешься, надо ежедневками пользоваться, иначе всегда вытекает.

Гостья
#28

Мне нравится как тут все советуют "СТАВИТЬ ежедневку" )))))))) Мдааа...

Елена
#29

У меня сегодня целый день вода течёт оттуда,вторую прокладку положила.Вот лежу сейчас и думаю,что же это такое.Может яичник лопнул?Пойду в пятницу к врачу.

#30

Автор погуглит что ли...У меня было подобное после прижигания эрозии, прошло через месяц примерно, ходила с обычными прокладками круглые сутки

#31

Вода из влагалища как симптом болезни

Между тем, существуют болезни, одним из проявлений которых является то, что вытекает вода из влагалища. Это может быть:

Эндометрит – хроническое воспаление внутренней полости матки, что нарушает биохимические процессы в слизистой (выделения обильные, иногда с примесями крови и часто с неприятным запахом).
Сальпингоофорит – воспалительное поражение яичников и труб, вызывающее скопление серозной жидкости в фаллопиевой трубе, которая изливается в матку, а после – по влагалище. Выделения сначала водянистые, а при прогрессировании инфекции становятся гнойными, густыми.
Заболевание шейки матки (часто злокачественные), в результате которых лимфа пропотевает через сосуды опухоли (выделения обильные, с примесью кровяных клеток.
Бактериальный вагиноз – серьезное бактериальное поражение влагалища, при котором вода из влагалища вытекает с рыбным запахом, постепенно становясь густой и желтовато-зеленой.


Источник: http://wo m a nadvice.ru/voda-iz-vlagalishcha#ixzz3FavKB8yB
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Мария
#32

Про воду лучше у врача спросить, мне кажется, свечки не вытекают водой. Если это вагинит – попробуйте после лечения молочницы вводить во влагалище гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева. Он восстановит микрофлору после лечения, снизит риск рецидива. Но к врачу вам, мне кажется, обратиться надо.

Я
#33

Ема))) я поржала))) автор ну и болда ты!!! Это же просто свечка тает!! Так всегда т у всех происходит!! Или ты думала что твоё влагалище должно бесследно засосать свечку)))?

Соня
#34

этот эффект от свечек Ливарол является еще и вполне лечебным: основа которая тает и вытекает, вымывает со слизистой всякую *****, которая накапилась там из-за молочницы. Вы автор, видимо еще очень молоды, и не знаете, что вот в наши давние времена с молочницей приходилось ходить в консультацию на промывания, и гинеколог тебе оттуда все раствором фурацилина вымывал. То еще развлечение было ходить каждый день на эти промывалки)) а теперь все удобно - свечи два в одном и лечат и промывают))

Гость
#35

абсолютно нормальное последствие свечек, можно посоветовать в следующий раз если будете какие-нибудь свечки ставить - ставьте прям поглубже, вытекать будет меньше и эффект лучше. Я тоже ливарол когда-то ставила, и меня гинеколог сразу предупредила, что нужно максимально глубоко запихнуть

Ксюша
#36

Это не то что нормально, а даже хорошо! Тоже принимала ливарол и первый раз испугалась "лужи" подо мной) спросила у врача- она сказала это норма, так как разрушается микрофлора и вся "гадость" выходит. Это я своими простыми словами пересказала, а то терминологию не запомнила)

Дина
#37

Струйный организм за гуглите

Гость
#37
Гость

Автор, нет худа без добра. Разливай свою воду по бутылкам и продавай под маркой "Живительная влага российских женщин"

Дура

Гость
#39
Гость

Я сейчас сама опасаюсь от смеха)))))))))

Вот вы, а вас тоже это может пипи, я в свое время думала, что меня тоже не коснётся, но, увы, женский организм имеет свойства менять себя вот, всему свое время, не умничайте, насколько наслышашана, , выделение имеют смвысл, и мужчины с этим должны согласится, женщина это очень тонкая личность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

А ты не думала что это свечи выходят обратно?? При свечах так всегда и это нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: