Гость
Статьи
зуд не дает покоя(((

зуд не дает покоя(((

Всем доброе время суток, подозреваю у себя цистит, через неделю(по обстоятельствам) собираюсь к врачу. В течении дня может появляться дикий зуд, который не даёт мне нормальной жизни. Посоветуйте пожалуйста как убрать зуд хотя бы на время до посещения врача(((

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
kisska@lite
#1

у вас кандидоз,а не цистит

Гость
#2

Прекрасный крем-клотримазол или канестен для наружного применения, смызывайте и все пройдет...против грибкого раздражения...

Катя
#3
kisska@lite

у вас кандидоз,а не цистит

дело в том что при кандидозе ччувствуется боль при мочеиспускании , у меня вроде бы нет такого

Макарова Инна
#4

Бедолажка!(
Когда то в аэропорту я села на унитаз пописять и просидела на нем 3 (!) часа!Не могла встать.Подружка сидела рядом))Наш самолет на Москву помахал нам крылышками...

Гость
#5
Катя

дело в том что при кандидозе ччувствуется боль при мочеиспускании , у меня вроде бы нет такого

чо за бред.. это при цистите боль при мочеиспускании, а при кандидозе зуб как раз таки, девушка вы чего, болела и тем и другим много раз, а сейчас есть инет гугл вам в помощь это молочница

Гость
#6

зуб - зуд

678965@mail.ru
#7

Молочница, молочница.. Что думаете нет других болезней когда внутри все чешется?)))

лисичка
#8

гонорея. или сифилис. ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мар
#9

кольпит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: