Гость
Статьи
Пью бутылку в день!

Пью бутылку в день!

Пью бутылку белого полусухого вина в день или в два дня (что редко). Просто покупаю и пью после работы или в выходные, короче каждый день или через день.
Но я от этого не страдаю. Пью и наслаждаюсь. У меня давно глубокая депрессия и хроническая усталость, наверное как и у многих. Я обращалась к врачам по своему состоянию все как один в карточках пишут эту грё.баную хроническую усталость. Да это так! И что? и что теперь?
Мне 35, никого у меня нет, плачу грё.баную ипотеку, работая. Всё напрягает на столько, что не могу даже физически разговаривать.
Просто написала, может потому что выпила очередную бутылку вина. Короче разлагаюсь.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Ю
#1

бред..не пробовали работать над собой а не ныть?

Medusa in my knickers
#2

А я водку пью почти каждый день и пиво, и не парюсь по этому поводу, хотя я ж не работаю и ипотеку не надо платить, наверное проблема в этом)))

Medusa in my knickers
#3

Попробуйте наркотики, веселее будет жить, и отходняка не будет от синьки

Ю
#4
Medusa in my knickers

Попробуйте наркотики, веселее будет жить, и отходняка не будет от синьки

советуете из своего опыта?

Гость
#5

катитесь в пропасть обе.
Ваш выбор.

Гость
#6

Обратитесь к психотерапевту вам выпишут антидепресанты и жизнь наладится. По возможности больше отдыхайте.

Одиночка
#7

Мужика надо найти. Тогда по вечерам не до вина будет. А вообще, надо завязывать. Алкоголизм страшная вещь. Особенно женский

Гость
#8

О, знакомо, это из-за денег. Постоянное подавленное состояние, мысли как жить дальше, как выбраться им ямы. И что, бутылка помогает? Я пить не могу, поэтому переношу это стойко. Но у меня все наладится в ближайшее время, я верю. И вам выкарабкаться.

O-sya
#9

Это алкоголизм. Ваши близкие от этого не страдают ? (братья, сестры) . Я вот только сегодня не пью, а так почти каждый день . Сегодня лень было идти в магазин. Алкоголики бывают очень хорошими людьми, но не долго.
Желаю вам найти другое занятие по душе.

Гость
#10
Одиночка

Мужика надо найти. Тогда по вечерам не до вина будет. А вообще, надо завязывать. Алкоголизм страшная вещь. Особенно женский

мне с мужиком еще хуже было, он тратил больше чем зарабатывал. Когда у меня глаза открылись, выгнала.

Гость
#11

На самом деле у вас серьезная проблема. Вы действительно много пьете, и скоро вам уже будет не хватать бутылки. Я уже молчу про внешность, которая убивается алкоголем, но вы разрушаете свой организм.Подумайте о печени,цирроз наступает незаметно и быстро и неизлечим, требуется трансплантация

автор
#12

это алкоголизм

Medusa in my knickers
#13
Ю

Попробуйте наркотики, веселее будет жить, и отходняка не будет от синьки

советуете из своего опыта?
естественно, что ж я не опробованные на себе вещи буду советовать
но тут только проверенные люди нужны, а то потом и ипотека не понадобится

Гость
#14

Научитесь снимать напряжение не алкоголем, тогда алко может просто перестать нравиться. Медитации, психолог могут помочь

Гость
#15

Автор, у меня тоже самое. Либо бутылку сухого в день, либо 2л пива. КАждый день. Мне норм)

Гость
#16
Гость

Обратитесь к психотерапевту вам выпишут антидепресанты и жизнь наладится. По возможности больше отдыхайте.

+100 у вас депрессия, а ее нужно лечить у врача и не слушайте "само пройдет". "не придумывай себе усталость" и т.д. идите к врачу из депрессии самому не вылезти тут нужна помощь врача.

Гость
#17

Как можно столько пить!Вы про свою внешность не думали.Пьющая женщина стареет быстро , кожа становится дряблой , морщинистой.Займитесь лучше спортом.И конечно постарайтесь внушить себе, к чему приводит столь частое употребление спиртного.

Урина
#18

Алкоголь еще больше загоняет в депрессию, разрушает нервную систему. Постепенно приводит к деградации личности. Я уже не говорю о внешности. Очнитесь и возьмите себя в руки! Найдите себе увлечение, чтоб не было времени на дурные мысли и поступки. Займитесь спортом в конце концов!

Гость
#19

Бутылка вина в день это немного. Я от такого количества даже не пьянею. Но вот то, что это у Вас КАЖДЫЙ день - уже настораживает. Для начала попробуйте "оттягиваться" только на выходных. Если будет тяжко в будни без бутылки - то алкоголизм, увы(((( Лечиться надо, стопудово.
Если нет, то так и оставьте режим - пить раз в неделю, не больше.

Гость
#20

это просто отсроченное самоубийство. т.к нет смысла в жизни

Гость
#21
Гость

О, знакомо, это из-за денег. Постоянное подавленное состояние, мысли как жить дальше, как выбраться им ямы. И что, бутылка помогает? Я пить не могу, поэтому переношу это стойко. Но у меня все наладится в ближайшее время, я верю. И вам выкарабкаться.

Странно. А тратить каждый день деньги на бутылку вина не жалко?
Вино ведь не Арбатское автор пьёт, полагаю?

Гость
#22

Автор, у тебя из-за твоего пьянства, которым ты, судя по всему, гордишься и бравируешь, скоро будет сизый нос, одутловатое лицо, мутные глаза, несвежий цвет лица и повышенное потоотделение! Давай, скатывайся вниз!

Гость
#23

Хотите бросить пить?
Или не хотите?

Гость
#24

УжОс. Автор Вам надо выбираться. У меня есть знакомая которая судя по всему вот так же пьет. Если до 40 это не было еще заметно, то после того как ей 49 стукнуло она резко изменилась (почти как здесь написали) - лицо одутловатое стало, двойной подбородок появился, в весе набрала, глаза помутнели, да еще и постоянное амбре от нее а-ля дешевый советский одеколон (хотя пьет она вино и коньяк). Короче выглядит как алкоголичка и даже старше своих лет .Живет одна, пьет наверно лет 10. Делайте выводы

Гость
#25

49=40 ошиблась ))

Гость
#26

И еще скачки давления будут ((

дочь
#27

Пей больше, может сдохнешь скорее.

alcofree
#28

Как давно вы пьете? Год? два? что-то мне подсказывает, что употреблять алкоголь, пусть и не в таких количествах, Вы начали давно, может, в студенчества. А потом сами не заметили, как крепла и развивалась Ваша зависимость. Если это так, то задумайтесь, может, Вы пьете не потому что у Вас никого нет, а у Вас никого нет потому что Вы пьете? Вспомните все случаи, когда Вы или Ваши отношения или Ваша работа страдали из-за алкоголя. Стоит ли оно того? Я не говорю о том, что скопленные ежедневно 300-500 р( столько ведь стоит выпиваемое Вами вино?) - это 15000 в месяц. Может, не трать Вы столько на выписку и ипотеку платить было бы проще.. Все советы "идите к врачу, найдите себе хобби, займитесь спортом" - не действуют, их дают люди, не знающие, что такое пить каждый день. Я бросила, когда поняла, что я не помогаю себе выжить, выпивая каждый день, а, напротив, усложняют жизнь и с каждым годом становится хуже. Идите к АА в конце концов, помогает. Главное, не верьте им, что Вы больны) Вы не больны, Вы просто не осознаете , что счастье совсем в другом направлении. Я не пью больше года, вообще. Желаю Вам захотеть бросить, получится обязательно

Гость
#29

Не пью вообще 9 лет,до этого раз 5 в году чуть шампанского по праздникам.И то разницу почувствовала,это небо и земля,совсем голова по другому работает,поменялись приоритеты,жизнь засияла всеми красками,по другому оцениваешь людей,как будто открылась дверь в мир радости и любви.Девочки,спиртное это зло,бросайте пить и придет счастье и благополучие.

Елена
#30

вы спиваетесь. жаль вас.

Гость
#31

Это уже алкоголизм. Родили б хоть ребенка для себя. У вас скучная и нудная жизнь,не понимаю ...

Гость
#32
Гость

Это уже алкоголизм. Родили б хоть ребенка для себя. У вас скучная и нудная жизнь,не понимаю ...

Ага, автору к ипотеке прибавятся заботы о ребенке и материальные расходы, плюс одной воспитывать нелегко будет.. Глядишь, так она горькую будет круглосуточно хлестать, не то, что "бутылку вина в день"... Сначала надо проблемы с привычкой выпивать решить, а потом и о детях думать

Гость
#33

И с хронической усталостью конечно.. И какие-то интересы вспомнить, иначе что бедный ребенок увидит кроме "разлагающейся" ??

Гость
#34

Разлагающейся матери в смысле

Гость
#35

у меня тоже депрессия и бутылка вина в день...

Гость
#36

я иногда смотрю на женщин после 50, 55 ...кажется что все они и бухали и курили))))...все опухшие и с мутными глазами....а про давление вообще молчу...знаю кучу тётек, которые от слова сигарета падали в обморок и от бокала вина под столом -все как одна с давлением....

Гость
#37
Гость

И с хронической усталостью конечно.. И какие-то интересы вспомнить, иначе что бедный ребенок увидит кроме "разлагающейся" ??

Про ребенка выше мой пост. У меня тоже хроническая усталость,но сейчас беременна вторым, жизнь одна и что теперь лежать в потолок глядеть? Ипотеки у каждого второго.

гость
#38
Гость

Про ребенка выше мой пост. У меня тоже хроническая усталость,но сейчас беременна вторым, жизнь одна и что теперь лежать в потолок глядеть? Ипотеки у каждого второго.

***** подтянулись

гость
#39

О.в.у.ляшки

Гость
#40
гость

О.в.у.ляшки

Иди уже *****.е.р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Про ребенка выше мой пост. У меня тоже хроническая усталость,но сейчас беременна вторым, жизнь одна и что теперь лежать в потолок глядеть? Ипотеки у каждого второго.

Но вряд ли вы пьете бутылку в день ...и вряд ди вы одна.. вот и ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: