Гость
Статьи
недержание мочи после …

недержание мочи после родов, когда прошло?

Девченки у кого такое было? Я в шоке! Ждать, что пройдет или операция?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я за кесарево,хоть никаких побочек,***** самой рожать!!!А вам здоровья желаю!

Гость
#2

О! У нас опять "девчЕнки"!

Гость
#3

кошмар,поэтому и боюсь рожать

Марго
#4

пробуйте занятия кегелем.

Гость
#5
Гость

О! У нас опять "девчЕнки"!

+100000000

Автор
#6
Гость

О! У нас опять "девчЕнки"!

Училка русского пришла, я смотрю?

Гость
#7
Гость

О! У нас опять "девчЕнки"!

У автора недержание мочи, а у вас орфографический понос?

Гость
#8

Сегодня утром в передаче «о самом главном» об этом говорили. Я одним глазом смотрела, найдите видео, посмотрите.

Гость
#9
Гость

кошмар,поэтому и боюсь рожать

Недержание это цветочки.

Гость
#10
Гость

Недержание это цветочки.

Огоо!а что еще может быть?

Гость
#11

Кегеля начинайте делать, все получится

Гость
#12

Прошло само где то черес год.

Гость
#13

Прошло 3 года. Стало лучше, но иногда при чихании, кашле, беге...

Гость
#14

Прошло где-то через год, а в 42 началось по новой.

Гость
#15

жуть. никогда не буду рожать

Гость
#16

У меня прошло через 1,5 года.Делала упражнения кегеля.И извините постоянно ходила с прокладками огромными,потому что в любом месте в любое время это могло случиться.
Натирало жутко.Ну в общем,ужасно было.
Второго согласилась рожать только КС.Муж оплатил роды.Всё отлично

Гость
#17
Гость

Прошло 3 года. Стало лучше, но иногда при чихании, кашле, беге...

да((((((.кегель помог,но отчасти.еще во влагалище как будто воздух гуляет.иногда при движениях такие хлюпающие звуки.(((и во время секса в позиции сзади(я только так кончаю),влагалище как будто п е р д и т(сорри,но по другому не скажешь).
но я ***** до мозга костей.))ни о чем не жалею.))в мае пойду за вторым.))

Гость
#18

Автор, возможно у вас опущение матки, упражнения Кегеля дают временный эффект, то есть если сейчас станет лучше, то позже всё равно вылезет. Советую вам идти к гинекологу и просить направление в диагностический центр при больнице. Если опущение сильное, могут поставить пессарий, но его нужно вынимать каждый месяц и санировать. А пока регулярная половая жизнь и упражнения Кегеля.

Гость
#19
Гость

да((((((.кегель помог,но отчасти.еще во влагалище как будто воздух гуляет.иногда при движениях такие хлюпающие звуки.(((и во время секса в позиции сзади(я только так кончаю),влагалище как будто п е р д и т(сорри,но по другому не скажешь).но я ***** до мозга костей.))ни о чем не жалею.))в мае пойду за вторым.))

где звездочки там о в у л я ш к а.
еще думаю,что у меня так,потому что родила в 29 почти.девочки до 25 таких проблем не знают.

Гость
#20
Гость

да((((((.кегель помог,но отчасти.еще во влагалище как будто воздух гуляет.иногда при движениях такие хлюпающие звуки.(((и во время секса в позиции сзади(я только так кончаю),влагалище как будто п е р д и т(сорри,но по другому не скажешь).но я ***** до мозга костей.))ни о чем не жалею.))в мае пойду за вторым.))

Ну так у вас в этой позиции воздух просто попадает, вам случайно эпизио не делали?

Гость
#21
Гость

где звездочки там о в у л я ш к а.еще думаю,что у меня так,потому что родила в 29 почти.девочки до 25 таких проблем не знают.

Бред, от возраста не зависит.

Гость
#22
Гость

Ну так у вас в этой позиции воздух просто попадает, вам случайно эпизио не делали?

погуглила)).да, у меня 2 разреза.кстати,говорили,что через месяц буду скакать.на деле полноценно стала сидеть где-то месяца через 3.
но геморой доканывал сильнее)))

Калинка
#23
Гость

жуть. никогда не буду рожать

Да ладно, не так всё страшно)) Я родила 1,7 года назад и о том, что после родов может быть недержание мочи, узнала только сейчас)

Гость
#24
Гость

где звездочки там о в у л я ш к а.еще думаю,что у меня так,потому что родила в 29 почти.девочки до 25 таких проблем не знают.

Ну конечно! Я родила в 21,сейчас 27- так и осталось после родов, ну там при чихании и на прыгалке бывает, скоро рожать второго,надо наверно пробовать потом шарики вставлять.

LANA LANG
#25
Гость

жуть. никогда не буду рожать

а бывает еще и геморрой

Гость
#26

ну почему, почему не сделать плановое кесарево? зачем эти все муки, синий ребенок после 10 часовых родов, измученная мать, которая, как в аду побывала. а потом еще: разрывы, геморрой, недержание, еще вены на ногах могут вылезти, и зрение упасть диоприи так на две... мама мия! 21 век! у меня было 2 плановых кесарева. никаких проблем, кроме первой недели, когда шов затягивался и чуть болело (как при обычной ране). зачем вы все хотите рожать сами? я еще ничего хорошего от своих подруг не слышала о последствиях ЕР.

LANA LANG
#27
Гость

ну почему, почему не сделать плановое кесарево? зачем эти все муки, синий ребенок после 10 часовых родов, измученная мать, которая, как в аду побывала. а потом еще: разрывы, геморрой, недержание, еще вены на ногах могут вылезти, и зрение упасть диоприи так на две... мама мия! 21 век! у меня было 2 плановых кесарева. никаких проблем, кроме первой недели, когда шов затягивался и чуть болело (как при обычной ране). зачем вы все хотите рожать сами? я еще ничего хорошего от своих подруг не слышала о последствиях ЕР.

Ходят легенды, что не всем по желанию и за деньги делают кесарево
Я вот тоже если отважусь на материнство - хочу кесарево.
Оно более предсказуемо нежели роды

Гость
#28

Я против кс. Второго хоть и платно буду рожать,но ер.

Гость
#29

Не было вообще таких проблем после родов.

Гость
#30
Гость

ну почему, почему не сделать плановое кесарево? зачем эти все муки, синий ребенок после 10 часовых родов, измученная мать, которая, как в аду побывала. а потом еще: разрывы, геморрой, недержание, еще вены на ногах могут вылезти, и зрение упасть диоприи так на две... мама мия! 21 век! у меня было 2 плановых кесарева. никаких проблем, кроме первой недели, когда шов затягивался и чуть болело (как при обычной ране). зачем вы все хотите рожать сами? я еще ничего хорошего от своих подруг не слышала о последствиях ЕР.

И что хорошего в кс? Да нифига! Когда лежала в роддоме, была там у нас припадошная, которая могла родить сама, но выпросила кс. Ходила потом горем убитая, ныла, что ей больно, на ребенка смотрела, будто это кусок гoвнa! Ни улыбнуться не могла, ни радости, ничего.
Зато будет со шрамом ходить. Вот же круто!

Я рожала сама, меньше часа. Ни растяжек, ни недержания, ничего. Усталость через два дня прошла. Зачем пугать нерожавших заранее и говорить, что это настолько ужасно, что лучше кс
Бред не несите!

Гость
#31

"Я рожала сама, меньше часа. Ни растяжек, ни недержания, ничего." Ваш единичный случай никак не может служить образцом.
Вам повезло, но такое бывает редко, куда чаще многочасовые страдания и последствия ввиде гемороя, недержания, разрывов.

ежа
#32
Гость

Прошло где-то через год, а в 42 началось по новой.

Поэтому КЕСАРЕВО лучше !!!!

Света
#33

Начните с упражнений кегеля. Если не поможет, то скорей всего операция. У нас в Питере их делает Иванов Александр в Универ-й клинике, в основном все к нему едут, у него не дорого и делает хорошо, спец-ся на интим пластике.

Гость
#34

Хочу порекомендовать урологические прокладки, это супер, полное отсутствие запахов, видимо какой то другой принцип.

Аня
#35

Лучше сделайте операцию, другого выхода нет. Надо решать вопрос оперативно. В Питере Иванов отлично проводит операции, в Университетской клинике работает woman-help.ru

Лена
#36

Страдала не стандартно большими МПГ. Нормально в туалет не сходишь, все пачкаешь, в бикини комплексуешь, спортом тоже не просто заниматься. Кругом комплексы были. Только в прошлом году созрела морально на операцию. Пошла к известному у нас в Санкт-Петербурге специалисту по интимной пластике Иванову, в Университетскую клинику. Не так и дорого Не так и дорого вышло. Сделал все очень классно, я даже не ожидала такого красивого результата!

#37

У меня как после родов началось недержание мочи в 30 лет так и до сих пор не прекращается, стало даже хуже. Немного лучше становится при приеме женских гормонов ( мне сейчас 61). Мучаюсь все время, тяжело было работать, упражнения делаю уже 15 лет, почти не помогают

#38
Гость

Прошло где-то через год, а в 42 началось по новой.

Это уже не из-за родов, это старческая дистрофия мышц малого таза. Упражнения Кегеля правильно девочки советуют. Только делать их регулярно надо.

Инна
#39

На оп летала к Иванову в Питер, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы! Оч довольная!

Кира
#40

У моей подруги эти пмг такие большие были, что просто жесть! реально безобразно смотрится.. ладно некрасиво, так еще и в туалет нормально не сходишь! ужас.. Ездила в Санкт-Петербург к популярному Александру Иванову убирать. Говорят очень опытный и по оплате вполне не дорого берет, Университетская клинкика woman-help.ru на Таврической.

Валерия
#41

Так надо же хорошего хирурга найти, который именно на интимной пластике специализируется! Я уменьшала мпг 2 года назад, делал операцию Александр Иванов, специально летала к нему в Санкт-Петербург! Сделал просто супер! муж в восторге, я в восторге, секс стал намного ярче!

Оля
#42

Иванова все хвалят, не зря, лучший хирург, стольким помог моим знакомым! сама была у него несколько лет, помог мне, делала гименопластику. с недержанием помог моей подруге, в мае делали операцию. Не зря его столько человек рекомендовало на литлване, в Питере все стараются попасть именно к нему.

Светлана
#43

Делала лабиопластику в 2012м, ни о чем не жалею, такие лопухи были! а сейчас такая аккуратненькая, красивая, муж даже представления не имеет что было раньше) Делала у Иванова Александра из Университетской клиники в Санкт-Петеребурге.

Вика
#44

Самое главное обратиться к хорошему хирургу, который сделает все эстетично, красиво и аккуратно. Ведь если уберут больше чем нужно, то потом уже обратно не пришьешь..Поэтому поехала спец-но в Питер к Иванову, все таки он специализируется на интим хирургии.

Маша
#45

У нас в Санкт-Петербурге многие делают, у меня столько подруг через гименопластику прошло! никто не хочет перед мужем быть не девственницей, так что это у нас популярно.

Гость
#46
Гость

где звездочки там о в у л я ш к а.
еще думаю,что у меня так,потому что родила в 29 почти.девочки до 25 таких проблем не знают.

Девочки до 25 знают,и при чем ничего не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жека
#46

Слушай, я тоже через это прошла. Само это не проходит! Тебе интимные упражнения помогут! Секретный фитнес как компания правда хорош! Я тоже их тренажерами пользовалась и у меня недержание прошло!

Гость
#47
Гость

И что хорошего в кс? Да нифига! Когда лежала в роддоме, была там у нас припадошная, которая могла родить сама, но выпросила кс. Ходила потом горем убитая, ныла, что ей больно, на ребенка смотрела, будто это кусок гoвнa! Ни улыбнуться не могла, ни радости, ничего.
Зато будет со шрамом ходить. Вот же круто!

Я рожала сама, меньше часа. Ни растяжек, ни недержания, ничего. Усталость через два дня прошла. Зачем пугать нерожавших заранее и говорить, что это настолько ужасно, что лучше кс
Бред не несите!

Если у вас все хорошо прошло, дай вам бог здоровья. Я рожала 10 часов, Геморой и 2 года недержания. Ничего не помогает.

Гость
#48
Гость

"Я рожала сама, меньше часа. Ни растяжек, ни недержания, ничего." Ваш единичный случай никак не может служить образцом.
Вам повезло, но такое бывает редко, куда чаще многочасовые страдания и последствия ввиде гемороя, недержания, разрывов.

Геморой, и прочие прелести бывают и после кс.

Гость
#49
Гость

Геморой, и прочие прелести бывают и после кс.

Да конечно
Не бывает после пкс такого
Если только перед кс все что можно не изгадили попыткой ер, а потом все равно как ужаленные прокесарили
Что-то никого с недержанием кала после кс не знаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: