Гость
Статьи
Боль после секса

Боль после секса

Часто читаю, что у женщин возникают боли в яичниках после секса. Расскажу свою историю, может у кого-то была та же причина. В позе, когда мужчина сзади, всегда проникает воздух, и при каждой фрикции ужасная боль в правом яичнике, будто лопнет! Когда всё заканчивается, просто напрягаю мышцы живота и воздух выходит. А вчера сначала в одной позе были, когда стали менять, я почувствовала там воздух, но постеснялась его "выгнать" оттуда. И после секса... (может, это моя фантазия бурная), но по ощущениям, будто воздух загнали куда-то глубже. Я его прям чувствую там. Начался спазм, жуткая боль. Сегодня тоже тянет. Со здоровьем всё ок, это случай единичный. Вернее так было около 2 лет назад, тоже после резкий спазм, но через минут 20 всё прошло. Было ли у кого-то похожее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все тоже самое. Не могу найти объяснение этому.

Гость
#2

У меня тоже воздух внутрь загоняется. При выходе именно в процессе получается явно не лирические звуки. Жутко этого стесняюсь. Вот ищу позы, где МЧ будет меньша воздуха загонять, а то не удобно очень.

Сходите ко врачу, автор. Может, он что-то вам посоветует.

Гость
#3
Гость

У меня тоже воздух внутрь загоняется. При выходе именно в процессе получается явно не лирические звуки. Жутко этого стесняюсь. Вот ищу позы, где МЧ будет меньша воздуха загонять, а то не удобно очень.Сходите ко врачу, автор. Может, он что-то вам посоветует.

С этим к какому врачу идти,к сексологу?

Гость
#4

Зачем поза сзади, если больно?

Муза
#5

Лучшая поза---это 69 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааа.......щас кончу!!!!!!!!!

Злата
#6

Ну эти неприятные ощущения у всех, если воздух попадает, не понимаю зачем так смачно описывать для дрочеров что-ли? Врач над вами тока посмеяться может, если такое расскажете! Напишу тоже откровенно, тренируйте мышцы влагалища, они у вас слабые!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Злата

Ну эти неприятные ощущения у всех, если воздух попадает, не понимаю зачем так смачно описывать для дрочеров что-ли? Врач над вами тока посмеяться может, если такое расскажете! Напишу тоже откровенно, тренируйте мышцы влагалища, они у вас слабые!

Откровенно Вам признаюсь, что как раз наоборот, проблема от этого не уходит. То есть Вы считаете, что над жуткими спазмами можно только посмеяться? И в свою очередь посоветую Вам не стесняться проблем со здоровьем, а то досмеётесь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: