Гость
Статьи
Помогите излечить …

Помогите излечить Уреаплазму Парвум

Четыре месяца назад я совершила огромную ошибку, так как очень хотела забеременеть. И возраст у меня уже далеко не девичий, 34 года, ребенка хочется. Человек, как выяснилось ,оказался очень не порядочный и врун. Он воспользовался мной без презерватива, не исключаю, что подсыпал мне что-то в вино, а потом отговорил от проведения профилактики, убедив меня в том, что он полностью здоров. И сейчас ,я "счастливая" обладательница уреаплазмы парвум. Симптомы начались на 4 день после той злосчастной ночи. И по сей день я корю себя в том, что не обратилась сразу же к врачам за помощью для проведения профилактики. Надо было спасать себя тогда! Первое лечение вильпрофеном мне не помогло, так как, как оказалось , врач выписала мне очень маленькую дозу антибиотика. Через 3 недели после лечения я сдала посев- уреаплазма парвум (скудный рост). Я в отчаянии. Планирую беременность. Не хочу быть источником заражения. Посоветуйте пожалуйста, хорошего врача или клинику , специализирующуюся по лечению этого сложного заболевания в Питере. Заранее благодарю!

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

воспользовался без презерватива))))))) блин,вумен все смешнее и смешнее
а ребенка в презервативе делать собралась?

Злата
#2

Вам точно 34? Ну да ладно...) Уреаплазма не является столь серьезной болезнью, какой вы ее малюете!) Не надо ее лечить, если нет воспаления, а если есть, то поделайте свечи Нео-пенотрат ( если не ошиблась названием, наберите в инете) В Питере обратитесь в клинику Яворского...

Валя
#3

Уреаплазма - это условно патогенная среда. Автор, Вы успокойтесь, ничего страшного не случилось, эту болячку сейчас находят у очень-очень многих, заграницей вообще её не лечат.
Я сама столкнулась с этой проблемой при планировании беременности. Врач прописала Юнидокс Солютаб мне и мужу. Мы пропили таблетки, в следующем цикле я сдала контрольный анализ - всё чисто.

Гость
#4

3. не знаете не пишите, есть два вида уреаплазмы, которые требуют обязательного лечения - одно из них Парвум... У очень многих находят все остальные, но только Уреалитикум и Парвум лечить нужно непременно. Иначе может привести как к хроническому воспаления мочевого пузыря, так и к бесплодию

Блондинка
#5

Надо узнать титр. Если небольшой, то можно не лечить. У меня есть парвум в небольшом титре, не лечу, планирую беременность. Считаю что антибиотики больше организму навредят.

Гость
#6

у меня уреаплазма больше 3/4 , врач сказала лечить не надо если в обычном мазке отсутствует воспаление , надо флору защищать ,и свечки против инфекции поставить, не травите себя антибиотиками

Гость
#7

Мне гинеколог сказал,что парвум не надо лечить,только уреалитикум

Елена
#8

Я боюсь заразить ею своего любимого. Мы хотим ребенка. Очень обидно, что я так опрометчиво поступила. Интуиция подсказывала тогда, что надо было сделать профилактику, а я поверила тому проходимцу, который клялся даже здоровьем родственников, что здоров. Самое обидное, что эта гадость у меня приобретенная. Хоть и были у меня браки и мужчины, никто так подло со мной не поступал. Мне хватает того, что у меня есть киста в яичнике, теперь еще эта инфекция. ((Посоветуйте доктора, пожалуйста. Собираюсь лечить в ближайшее время эту инфекцию, так как несу ответственность за здоровье своего мужчины и если получится, будущего ребенка. Титр не узнать. Неправильным лечением уреаплазму загнали в скудный рост.(

Дрянь такая
#9
Елена

Я боюсь заразить ею своего любимого. Мы хотим ребенка. Очень обидно, что я так опрометчиво поступила. Интуиция подсказывала тогда, что надо было сделать профилактику, а я поверила тому проходимцу, который клялся даже здоровьем родственников, что здоров. Самое обидное, что эта гадость у меня приобретенная. Хоть и были у меня браки и мужчины, никто так подло со мной не поступал. Мне хватает того, что у меня есть киста в яичнике, теперь еще эта инфекция. ((Посоветуйте доктора, пожалуйста. Собираюсь лечить в ближайшее время эту инфекцию, так как несу ответственность за здоровье своего мужчины и если получится, будущего ребенка. Титр не узнать. Неправильным лечением уреаплазму загнали в скудный рост.(

попробуй этого дядьку. Я у него лечил стафиллококи, стрептококи и гарднереллу. Юнион клиник на Марата, метро Звенигородка.


Попробуй в Юнион Клиник к Георгию Павловичу. Это на ул.Марата, метро Звенигородская рядом. Я лечил у него стафиллококи, стрептококи и гарднереллу.

http://unionclinic.ru/leshinski

Елена
#10
***** такая

попробуй этого дядьку. Я у него лечил стафиллококи, стрептококи и гарднереллу. Юнион клиник на Марата, метро Звенигородка.Попробуй в Юнион Клиник к Георгию Павловичу. Это на ул.Марата, метро Звенигородская рядом. Я лечил у него стафиллококи, стрептококи и гарднереллу. http://unionclinic.ru/leshinski

Спасибо большое. Тем более я у них там была по поводу кисты консультировалась . А кто -нибудь есть на форуме , кто окончательно вылечил уреаплазму парвум? Мне бы специалиста именно по этой инфекции. Завтра иду сдавать на нее посев. Очень тревожно мне.( надо было так попасть. Если бы я знала, что этот товарищ заразный, я бы на шаг бы его не подпустила бы к себе.(( жизнь только мне испортил.((

Дрянь такая
#11
Елена

Спасибо большое. Тем более я у них там была по поводу кисты консультировалась . А кто -нибудь есть на форуме , кто окончательно вылечил уреаплазму парвум? Мне бы специалиста именно по этой инфекции. Завтра иду сдавать на нее посев. Очень тревожно мне.( надо было так попасть. Если бы я знала, что этот товарищ заразный, я бы на шаг бы его не подпустила бы к себе.(( жизнь только мне испортил.((

cдавай посев к Хеликсе. Там дают количество бактерии и набор антибиотиков к этой бактерии.

Елена
#12
***** такая

cдавай посев к Хеликсе. Там дают количество бактерии и набор антибиотиков к этой бактерии.

В Хеликсе и сдаю. Жалею, что послушала врачиху из хеликса, которая отговорила меня сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам. Некомпетентным лечением только заглушили уреаплазму, и теперь я не знаю, как определить чувствительность к антибиотикам, если она в скудном росте. Вечером думаю сделать провокацию -пиво и острое. Я просто в отчаянии.(( хочу ребенка и тут такая беда.

Гость
#13

автор успокойтесь ради бога, ваш партнер мог сам не знать что у него уреаплазмоз, это условно патогенная флора, а не венерическое заболевание, вы прям *****

Елена
#14

Локти кусаю, что тогда , несколько месяцев тому назад, как малолетка доверилась какому-то проходимцу и не сделала профилактику после незащищенного секса.(( а теперь в моей жизни появился порядочный человек, который хочет от меня детей, а у меня эта гадость, которой в жизни никогда не было.(( да еще такая трудно излечимая.(

#15

Лечить однозначно, нужно. Даже если вы не ощущаете проявления инфицированности. Этот микроорганизм паразитирует внутри клеток. Вы же не хотите прерывание беременности в будущем? Ну или как вариант ребенка- инвалида? Я лечила эту болезнь в см-клинике. В схеме присутствовал тогда иммуномодулятор галавит. Мне казалось странным, тем не менее соблюдала указания врача. Успешно пролечилась и через год забеременела. Чего и Вам желаю. И не верьте мужчинам!

Аля
#16

Клинку или врача посоветоват не могу - я в Москве. Но вот моя назначала мне тоже антибиотики и Гексикон (это свечи). В общем это лечение мне помогло, до сих пор никаких проблем. Хламидий в норме, микрофлора хорошая, и вообще ничего не беспокоит. Эти свечи вообще даже беремпенным выписывают.

Гость
#17

Сочувствую вам. Доверчивые мы все таки, это правда. Да и когда реьеночка хочется, особенно.Насчет уреаплазмы не знаю, но при различных микробах, вагинозе, дисбактериозе очень хорошо помогает Гексикон. И его еще хорошо для профилактики инфекций, всяких там ЗППП. Спросите у своего врача обязательно о нем. Мне однажды очень помог. Выздоравливайте и не отчаивайтесь, все наладится.

Гость
#18
Елена

Локти кусаю, что тогда , несколько месяцев тому назад, как малолетка доверилась какому-то проходимцу и не сделала профилактику после незащищенного секса.(( а теперь в моей жизни появился порядочный человек, который хочет от меня детей, а у меня эта гадость, которой в жизни никогда не было.(( да еще такая трудно излечимая.(

Елена, я вас очень понимаю, у самой была примерно такая же ситуация, правда заразил постоянный партнер, встречались несколько месяцев, предложил уйти от презервативов, на просьбу сдать анализы уверял, что здоров, ничего не беспокоит. В итоге уреаплазма уреалитикум. Были сильно вырвженные симптомы цистита. Первый раз лечила вильпрафеном, в правильной дозе. Не помогло, хотя и чувствительна уреаплазма судя по анализу к нему была. Затем прошла второй курс с перерывом примерно 3 нелели (пока ждала анализ) юнидоксом. Юнидокс помог. Надеюсь и вы вылечились.

Виктория
#19

Милые девушки все лечиться очень просто! обратитесь к такому врачу как "дермовениролог" он лечи от этой заразы, у меня была такая же *****, личила сначало юнидоксом но прошла анализ опять эту заразу высеяли, вторым разом попала на нормального врача, который выписал сначала повышение имунитета а потом уже антибиотик, все прошло!
,

#20
Виктория

Милые девушки все лечиться очень просто! обратитесь к такому врачу как "дермовениролог" он лечи от этой заразы, у меня была такая же *****, личила сначало юнидоксом но прошла анализ опять эту заразу высеяли, вторым разом попала на нормального врача, который выписал сначала повышение имунитета а потом уже антибиотик, все прошло! ,

какой антибиотик?))

Гость
#21
Гость

3. не знаете не пишите, есть два вида уреаплазмы, которые требуют обязательного лечения - одно из них Парвум... У очень многих находят все остальные, но только Уреалитикум и Парвум лечить нужно непременно. Иначе может привести как к хроническому воспаления мочевого пузыря, так и к бесплодию

Полностью согласна! 👍

Гость
#22
Злата

Вам точно 34? Ну да ладно...) Уреаплазма не является столь серьезной болезнью, какой вы ее малюете!) Не надо ее лечить, если нет воспаления, а если есть, то поделайте свечи Нео-пенотрат ( если не ошиблась названием, наберите в инете) В Питере обратитесь в клинику Яворского...

Я тоже совершила такую же ошибку, уже два года корю себя, постоянно эта еб... Чая Уреоплазма даёт воспаления, жить не могу и вылечить тоже ((((я верю этой несчастной женщине. Просто врачи её не могут вылечить поэтому, залечивают её только

Гость
#23
Елена

В Хеликсе и сдаю. Жалею, что послушала врачиху из хеликса, которая отговорила меня сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам. Некомпетентным лечением только заглушили уреаплазму, и теперь я не знаю, как определить чувствительность к антибиотикам, если она в скудном росте. Вечером думаю сделать провокацию -пиво и острое. Я просто в отчаянии.(( хочу ребенка и тут такая беда.

У меня такая же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

автор успокойтесь ради бога, ваш партнер мог сам не знать что у него уреаплазмоз, это условно патогенная флора, а не венерическое заболевание, вы прям *****

Это венерическое, потому что жить с ней не возможно, замучала дрянь галимая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: