Гость
Статьи
кровь во время …

кровь во время перерыва в приеме ОК

Девушки, у кого-нибудь была подобная ситуация?
Пью Диане, переыв по месяцу делаю раз в полгода-год. в этот раз решила сделать перерыв, прошли месячные, новую пачку не начала, прошло вот дней 8-10 с конца тех месячных и сегодня пошла кровь. немного, но живот тянет.. по сути это получается 14-15 день цикла - овуляция, но не кровь же?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает во время овуляции крови у здоровых женщин.

И всякие "потягивания/покалывание" во время овуляции - не норма, такого быть не должно, это либо аукаются бывшие болячки либо самовнушение у тех кто повернут на том чтобы забеременеть или ни в коем случае не забеременеть.

Словом нужно идти к врачу - что-то не так

#2

Я как то пробовала пить ок, было долгое привыкание к препарату, бросила на фиг

Гость
#3

Я регулон бросила пить после полугодового употребления. В середине цикла случилась та же фигня, что и у вас, наделала в штаны конкретно, но залезла в сеть и узнала о реакции отмены. В общем, ничего смертельного, автор, не тряситесь.

Гость
#4

зачем перерыв делаешь? естессно ты себе весь гормональный фон сбиваешь, отсюда и кровотечения. никаких перерывов в приеме ОК делать не нужно. риск побочек возрастает, в том числе и всяких очень нехороших.

Гость
#5
Гость

Не бывает во время овуляции крови у здоровых женщин.

И всякие "потягивания/покалывание" во время овуляции - не норма, такого быть не должно, это либо аукаются бывшие болячки либо самовнушение у тех кто повернут на том чтобы забеременеть или ни в коем случае не забеременеть.

Словом нужно идти к врачу - что-то не так

здоровая развитая женщина чувствует свое тело и овуляцию в том числе.

Гость
#6
Гость

зачем перерыв делаешь? естессно ты себе весь гормональный фон сбиваешь, отсюда и кровотечения. никаких перерывов в приеме ОК делать не нужно. риск побочек возрастает, в том числе и всяких очень нехороших.

+++100500

Ангелина
#7

Привет, у меня был незащищенный ПА но парень не кончил в меня, потом через 4 дня пошли М но они идут мало, и сгустки крови не выходят как это обычно бывает. Подскажите , я могу быть беременной? Заранее спасибо!!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#8

блин не так всё написала у меня бывают обильные месячные и выходят очень много сгустков крови, но сейчас всё почему то наоборот ( Я беременна?(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: